Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО “М-Косметикс”
Телефоны:
8 (800) 333-45-95
Сайт: m-cosmetica.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Zzzz о компании M Cosmetics

Zzzz
11:49 12.07.2019
Город: Чебоксары
Плюсы в работе
Их нет.
Отрицательные стороны
В шоке с этой фирмы, извините, но НАЕБАЛОВО. Девушки, никогда не повторяйте моих ошибок, отсидела на стажировке, пришла на экзамен, ответила на все, спросили про несуществующий шампунь, и сказали я им не подхожу, никогда не идите в эту фирму! ХУЖЕ ШАРАШКИНЫХ КОНТОР!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия
2019-07-18 11:22:04
поддержал(-а) отзыв
У компании не стоит задача завалить на экзамене. Просто Вы, реально, не знали продукт и даже не пытались его выучить. У нас очень тщательный отбор кандидатов в продавцы-консультанты, поэтому и экзамен сдают только успешные кандидаты. Вам, по всей видимости, хотелось сдать экзамен без попыток подучить материал, полученный на стажировке? У нас это не прокатит. И пишите Вы негативный отзыв, потому что не хотите немного приложить усилия и подготовится. Как неопытного продавца - консультанта вывести на работу? Вы клиентов дезинформируете и создадите неблагоприятную ситуацию. Поэтому, учите лучше материал и сдавайте экзамен с хорошим настроением.
Анна Антонова
2022-02-01 20:46:59
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв о работе в компании. Для более детального изучения и проверки фактов, указанных Вами, просим сообщить ФИО и номер телефона путем направления письма на электронную почту atichinina@m-cosmetics.ru.

По итогам обучения, которое организовано для сотрудников предусмотрено тестирование. В вопросах тестирования специально заложены ситуации, которые могут произойти в беседе с покупателем. Иногда они кажутся очень нереальными, но только так будущий продавец может понять, как повести себя в подобных рабочих моментах.
В любом случае мы открыты к конструктивному диалогу и готовы рассмотреть Ваши жалобы.
В случае, если сведения, отраженные в отзыве не найдут своего подтверждения, данный отзыв может быть признан недостоверным и порочащим деловую репутацию компании. Распространение заведомо ложных сведений, сопряженных с обвинением компании в нарушении норм действующего законодательства РФ, путем размещения в сети Интернет, является прямым нарушением норм гражданского и уголовного законодательства РФ, влекущим за собой ответственность в том числе путем возмещения убытков компании.


С уважением, специалист по коммуникациям с персоналом Анна Антонова.
E-mail atichinina@m-cosmetics.ru.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании