Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО “М-Косметикс”
Телефоны:
8 (800) 333-45-95
Сайт: m-cosmetica.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Анатолий о компании M Cosmetics

Анатолий
11:27 08.12.2021
Город: Чебоксары
Плюсы в работе
Единственное это наверное то что довозят на транспорте и теплый склад.
Отрицательные стороны
Их как обычно куча в компаниях подобного рода.З.п.белая но мизерная,вот получил расчет 21.000 и все,хочешь больше выходи на подработку,но после 2 -х смен уже не до подработки,обьемы дикие и не реальные.нет выработки ,нет премии,видимо так устроено что бы не платить,плюшки если и есть то вероятно для начальства но никак не для работяг.все время говорят что план не выполняем.обед сократили на 15 мин.перекуры тоже сократили.еще и камеры поставили для контроля что бы все работали как рабы,много наемников за счет которых и выезжают.даже лезвия для макетников не могут приобрести,свим пользовался,хотя макулатуру сдают регулярно,деньги видимо уходят на др.цели.а ведь можно и лезвия и чай с сахаром приобретать,но нет зачем же.Здесь зарабатывает компания но никак не сотрудник,кого устраивает мизерная з.п может конечно идти,на большее не расчитывайте,люди там как расходный материал.У них планы может как у Наполеона но сотрудники в эти планы не входят.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна Антонова
2022-02-01 19:59:33
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте, Анатолий. Благодарим за уделенное время для составления отзыва о нашей компании. Рады, что сохраняете в своей памяти и положительные впечатления о работе.
Компания M Cosmetics начала проверку отзывов о работе компании. Нашей задачей является урегулирование взаимоотношений между работниками и руководителями. А также выявление фактов распространения ложных сведений о нашей компании.
Если Вы действительно были сотрудником компании, то знаете, что согласно трудовому договору, оплата состоит из оклада, который предусмотрен законодательством РФ и премиальных. Расчет премиальной части производится после ревизии и выплачивается сотрудникам незамедлительно. Данная информация сообщается при устройстве на работу и закрепляется в документах, которые вы подписывали.

Помимо этого, руководство выделяет бюджет, а уполномоченные работники следят за наличием всех необходимых расходных материалов для работы на всех уровнях.
Действительно, на предприятии установлены камеры для проверки спорных ситуаций, которые могут возникать на производстве, а также для контроля соблюдения техники безопасности.
Жаль, что Вы оставили отзыв анонимно. Это лишает нас возможности проверить достоверность информации. Просим отправить письмо на электронную почту atichinina@m-cosmetics.ru с указанием Ваших ФИО и контактного номера телефона. Мы свяжемся с Вами и уточним все моменты.
Мы открыты к конструктивному диалогу и готовы рассмотреть Ваши жалобы, направленные в адрес компании посредством доступных Вам средств связи.
В случае, если сведения, отраженные в отзыве не найдут своего подтверждения, данный отзыв может быть признан недостоверным и порочащим деловую репутацию компании. Распространение заведомо ложных сведений, сопряженных с обвинением компании в нарушении норм действующего законодательства РФ, путем размещения в сети Интернет, является прямым нарушением норм гражданского и уголовного законодательства РФ, влекущим за собой ответственность в том числе путем возмещения убытков компании.

С уважением, специалист по коммуникациям с персоналом Анна Антонова.
E-mail atichinina@m-cosmetics.ru.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании