ООО “М-Косметикс”

Отзыв сотрудника Llllllllllll о компании M Cosmetics

Llllllllllll
11:04 27.06.2019
Город: Чебоксары
Товар который они предоставляю очень хороший
Жестко кидают по зп.
Анастасия
2019-06-28 15:06:19
Уважаемый пользователь LLLLLLLLLLLL! Сотрудники при увольнении получают полный расчет согласно договора и Трудового кодекса РФ. Ваши претензии ничем не подтверждаются и просто дезинформируют соискателей. Компания даёт возможность зарабатывать каждому сотруднику, взятые на себя обязательства исполняет полностью. Сотрудники, которые приходят РАБОТАТЬ получают достойную зарплату, а те, кто приходят на работу отсидеться, то и получаю ровно сколько "насидели".
Анна Антонова
2022-02-01 20:19:48
Приветствуем Вас, Llllllllllll. Спасибо за лаконичный отзыв о нашей компании. Для детальной проверки информации просим отправить письмо на электронную почту atichinina@m-cosmetics.ru с указанием Ваших ФИО и номером телефона для связи.
Также уведомляем, что случае, если сведения, отраженные в отзыве не найдут своего подтверждения, данный отзыв может быть признан недостоверным и порочащим деловую репутацию компании. Распространение заведомо ложных сведений, сопряженных с обвинением компании в нарушении норм действующего законодательства РФ, путем размещения в сети Интернет, является прямым нарушением норм гражданского и уголовного законодательства РФ, влекущим за собой ответственность в том числе путем возмещения убытков компании.

С уважением, специалист по коммуникациям с персоналом Анна Антонова.
E-mail atichinina@m-cosmetics.ru.