Магазин Lime

L I M É - бренд модной женской одежды и аксессуаров, созданный в 2008 году.

Наша компания ориентируется на сегмент fast-fashion, что безусловно позволяет быстро реагировать на последние тенденции в мире моды.
В L I M É Вы всегда найдете все необходимое для создания модного образа и поддержания индивидуального стиля.

L I M É, Perm
8 (800) 333-47-35
Сайт: www.lime-shop.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин Lime(82)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:54 27.01.2024
Коллектив (кроме руководства), зп относительно неплохое, соц. пакет
Их много:
1) Наплевательское отношение руководства к сотрудникам. Большое количество поставленных задач, которые никак не влияют на продуктивность. Если ты хочешь внести некие изменения, которые реально повысят продуктивность, то тебя отругают за данную выходку.
2) Тяжёлые условия труда.
Если вы работаете на складе, то делаете миллион задач и таскаете тяжести (для девушек сразу минус здоровье). Лично я убила своё здоровье из-за этой работы, хотя раннее я работала на похожей работе почти 2 года и всё было ок.
3) Менеджерский состав.
Тут вообще песня... Обычные сотрудники жопу рвут на работе, а они во время рабочего дня сидят в коморке и смотрят инсту... Как это вообще понимать?
4) Нарушение политики компании. Сама компания не позиционирует себя как "личные продажи", но по факту вам постоянно надо будет "облизывать" с ног до головы покупателя для того, чтобы он что-то купил.
Сотрудник (Сотрудник)
12:55 03.12.2023
В целом неплохая зарплата, особенно если у тебя вечные переработки и выходи в свои выходные, а такое будет часто))
Город: Армавир
19:20 01.12.2023
Если вы студент и вам нужно где-то поработать, то это место может вам подойти. С выручки за месяц можно получить не плохую премию. Красивый магазин. Скидки сотрудникам
. (Сотрудник)
21:06 09.11.2023
Униформа
Скидка сотрудникам
Коллектив в магазине,если ты сам создаешь команду
Такси за ранние выходы,поздние уходы
Хороший качественный продукт,который хочется продавать
Дарья (Сотрудник)
14:21 30.07.2023
-Помещение для персонала, шкафчики. Бесплатная форма.
-хорошее качество вещей, приятно продавать.
-красивый и просторный магазин.
-электронная система обучения
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
18:07 17.07.2023
- обучилась новому
Кристина (Сотрудник)
21:29 16.05.2023
Отличные возможности для развития личностных качеств, во время работы и обучения со всех сторон исходит поддержка, всегда готовы помочь и выслушать, отличный коллектив, офисные сотрудники золото
Недостатков нет, если вы отваренный сотрудник и добросовестно подходите к своей работе
Павел (Соискатель)
00:14 05.04.2023
Быстрое связь hr с приглашением на собеседование.
Был на собеседованиях в 3-х магазинах Lime на должность консультанта по продукту в Москве. И везде получал отказ. Причины этого не понятны. Собеседования проходили везде хорошо, уходил с ощущением, что точно должны взять, но увы. Имелся аналогичный опыт в ритейле, учитывая что Lime вообще рассматривает кандидатов без опыта работы, получать отказа мне как достаточно хорошо понимающему структуру работы магазина сегмента масс-маркет , разделяющему ценности и стиль бренда, было не очень приятно.
Больше в магазины к вам не приду, мне озвучивали ставку, эти копейки того не стоят :)
Алина (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
11:37 04.04.2023
Не нашла
Проходила телефонное интервью с hr менеджером на позицию управляющего магазином. Единственное, что интересовало hr, это мой возраст, так как он не указан в резюме. Ни опыт работы в 12 лет, ни компетенции, вообще ничего иного ее не интересовало. По итогу собеседования сложилось впечатление, что это типичная компания которая ищет 20-летних управляющих с опытом работы в 15 лет. Не успела положить трубку, как пришел отказ. Самое странное собеседование в моей жизни. Спасибо, что не попала к вам и не потратила свое драгоценное время на работу с непрофессионалами.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Самара
09:25 26.03.2023
График удобный
Коллектив (не считая управляющей)
Полина (Соискатель)
23:30 09.02.2023
Очень крутые HR сотрудники. Соблюдают все правила и все договоренности.
Проходила три этапа собеседования на должность управляющей. Региональный директор не заинтересована в наборе персонала, не могла послушать меня нормально даже 15 минут - постоянно вертелась, крутилась и решала другие ВАЖНЫЕ вопросы. Лицо было ОЧЕНЬ недовольное. РД попыталась прогнуть меня на должность менеджера и на зарплату в два раза ниже, чтобы доказать компании что я классный руководитель. Как только РД услышала, что я не согласна на такие условия - ей совсем перестало быть интересным со мной общаться. РД не хотела даже предоставлять мне время для МОИХ вопросов о компании. В самом конце беседы РД ехидно сказала, что надеется, что мы очень скоро увидимся ))))))

П.С. естественно мне они отказали и я сама этому очень рада
Миссис (Бывший сотрудник)
16:02 27.01.2023
разве что выдают форму и с ней можно ходить где угодно
- (Соискатель)
11:14 16.01.2023
Приятный офис в центре
- (Соискатель)
17:21 20.12.2022
Хорошие условия- зарплата, магазин, график.
Очень отзывчивый специалист из подбора Маргарита, помогла мне и оставила приятное впечатление.
Прошла собеседование с директором магазина.Очень быстро все и поверхностно. БУдто у нее была личная неприязнь ко мне. Результаты так и не дали,пока я не обратилась к специалисту по рекрутменту и она не решила эту проблему. Ничего толком не спросили не узнали. У меня есть опыт в продажах, я люблю работу с клиентами. И не понимаю причину отказа. УЖасное отношение к кандидатам. Прошу руководство обратить на это внимание!!!
Анонимно (Соискатель)
06:47 12.11.2022
Так и не узнала.
Неоднократно отправляла резюме в этот бренд, т.к. мой опыт идеально соответствует требованиям работодателя+есть опыт работы с известными брендами fashion retail. Отклики с сопровожительным письмом игнорируются по неизвестным причинам.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Якутск
07:19 29.10.2022
Никаких
Руководство в лице менеджера Натальи которая работала в 2018-2019 году, бессовестная, нетактичная, не держащая субординацию. Кладовка для обеда. Плохие условия труда. З/п меньше указанной . Не доплатили деньги зарплатные. Возвращать отказались не указываю причину, просто захотелось так.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
16:41 25.10.2022
Полностью официальное трудоустройство с белой зарплатой.
Интересный продукт и отработанный алгоритм рабочих задач на месте.
Дистанционное обучение.
Рабочий день не больше 8 часов.
0,5 ставки позволяют спокойно зарабатывать 25к.
Рекомендую работать с одной оговоркой: если вы готовы выживать в токсичном коллективе, где все друг за другом внимательно наблюдают. Не замечала, чтобы мои коллеги хоть как-то между собой взаимодействовали. Все пять часов вы будете ходить мимо друг друга с каменными лицами. Дружелюбные и приятные люди долго не задерживались.

Еще один момент в административном составе, который отбил желание продолжать работу. Вернувшись с больничного узнала о том, как одна из администраторов жаловалась на то, что больничный был взят специально, чтобы не ходить на работу. Так что если будете работать, то не болейте :)
Елена (Бывший сотрудник)
00:24 28.09.2022
Качество товара.
Постоянные проблемы с персоналом, нет возможности строить планы, потому что слёзно могут попросить выйти или просто поменять время. Менеджеры и управляющий не знают что такое перерыв, на них как на собаках за все отыгрываются. А по приезду сетевых вообще нет настроения работать. Высокомерие чуствуеш со входа в магазин. Все вечно не так. Просят улыбки, сами же демативаторы!!! Начните с верхов, РКД и РВМ, чтобы магазины работали в команде!
Анонимно (Бывший сотрудник)
12:13 01.09.2022
В основном офисе в отдел дизайна могут взять после университета, дать хороший старт, дать понимание работы с производствами, Китаем, и вообще натаскать профессильнально на нижней ступени. Я пришла после опыта работы в другом хорошем месте, но всё равно получила полезный опыт.
Есть работа с 1C, дизайнеры тоже должны работать в программе, полезный навык.
Есть регулярные встречи руководства и дизайнеров для определения стратегии, обсуждения коллекции - полноценная дизайнерская командная работа.
Зарплата по рынку неплохая, нижний порог средних цифр.
ОЧЕНЬ токсичный коллектив. За спиной могут обсуждать "выживать" из коллектива, могут в лицо нахамить. Первый звоночек был, когда устраивалась, в первый же день, но не придала значения. Потом атмосфера подтвердилась. Причем это касается не высшего руководства, они интересные люди, многого добились, а начальничков отделов и даже рядовых коллег. Часто это приезжие, но проблема в том, что все как могут самоутверждаются за счет других. Девушки с ресепшена для них вообще обслуга, несколько раз замечала, как без году неделя начальница повелевает злобным тоном девочке, которая даже не ее подчиненная. И такое ежедневно, негатива было много. Самый токсичный коллектив по моему опыту.

Также минимальный рост для дизайнера в коллективе - максимум можно дослужиться с рядовой должности до следующего шага начальника отдела в течение нескольких лет. Не очень большие перспективы.

Соцпакета не заметила.
Олег (Бывший сотрудник)