О компании Этажи
Александр (Сотрудник)
12:22 02.11.2022
Если хочешь зарабатывать и расти как специалист, то тут есть все условия и возможности!
Пока не вижу...
О компании McDonald`s
Алла (Бывший сотрудник)
01:35 14.06.2022
Оф трудоустройство, «все белое», зп всегда в сроки, не нужно ничего давать за недостачу на кассе, только объяснительная, замечательный директор и супер коллектив в пбо форт Отрадное.
Хорошая школа выживания!
О компании McDonald`s
Алла (Бывший сотрудник)
01:34 14.06.2022
Хорошая школа выживания!
О компании Л'Этуаль
Элла (Бывший сотрудник)
01:02 14.06.2022
Лично мне попался замечательный коллектив
Очень маленькая зп, я не ожидала даже, что в продажах и в Москве можно получить так мало… а точнее, за пол месяца 6 тыс аванс приходит и за вторую 15… и это в Москве, мне бы было стыдно платить своим сотрудникам такие копейки! Продаж нет, процент на продажи занижен, в магазине в котором я работала грязь и заносчивая директор, но мне повезло с коллективом, все были добрые и все понимали, что мы находимся в одной большой ж, из которой надо валить, единственные кто держались за свою работу это администраторы, которые работают уже 7 лет и им просто жаль уходить с нагретого местечка, к слову у админа зп точно такая же, только идёт надбавка +10к за административную работу… в общем это кошмар! 13 часов на ногах, буквально все время без дела, на перерыв даётся 1 час, который не оплачивается, ещё начали сотрудничать с альфа банком, раньше был сбер и было удобнее. В общем, решать вам. Я же никому не порекомендую!