ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль

Отзыв сотрудника Дарья о компании Л'Этуаль

Дарья
08:19 18.06.2024
Город: Иркутск
Стабильный график 2/2 и на этом спасибо.
Тут можно говорить о многом. Хамоватая директор, которая позволяет себе называть молодых сотрудниц "сраными малолетками". Отвратительный коллектив, где все готовы задушить новенькую. Администратор, которая может по громкой связи отчитывать тебя за все, что угодно. Однажды она запретила мне "танцевать" на рабочем месте, вроде как я пугаю клиентов, весь абсурд ситуации в том, что я время от времени могла переминаться с ноги на ногу... Не думаю, что это похоже на танцы, лучше бы предоставили места для отдыха, стоять 12 (а то и больше) часов - невообразимо сложно. Стоять ты можешь только ровно, попробуй облокотиться на стену - очередное замечание по громкой связи на весь зал. Я думала, у меня глаз задергается. Про просроченные сроки годности уже все говорили, обыск после смены, где если ты пикнешь на рамке - тебя пойдет обыскивать администратор. Времени на обед всего полчаса, всегда сломя голову пытаешься побыстрее запихнуть в себя несчастную булочку или принесенный с собой обед. В первый день стажировки мыла полки, хотя есть уборщица, но в ее обязанности входит только мытье полов, кстати говоря, фикс-зарплата у нее выше нашей, а рабочий день короче и обязанность одна. Я же работала уборщицей, мерчендайзером, кассиром и консультантом. Компания настолько жадная, что не может нанять хотя бы одного мерчендайзера!!! Вместо своей работы приходится постоянно резать ценники, вставлять их, пополнять и мыть полки, а за это никто не заплатит. Также рекомендую не прикасаться к тестерам, у нас их изнутри протирали тряпкой, которая используется для мытья полок, раковин и .... унитаза. Сбежала оттуда, только пятки сверкали