Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сайт: crocusgroup.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Крокус Групп

Наталья
00:14 03.09.2014
К сожалению, от общения с менеджером по персоналу таких впечатлений выявлено не было
Давно слежу за ними на HH.RU, и всегда поражало какая там текучка, ведь вроде компания известная, должен быть порядок.

Но увы, все, начиная от общения с эйч аром, госпожой Маргаритой (фамилию не запомнила) и заканчивая зарплатой, просто тихий ужас.

Я не знаю в курсе ли Арас Агаларов, что у них в компании творится и каких бездырей держат, но надеюсь, что все таки меры будут приняты.

У вас в компании хотят работать действительно профессионалы своего дела, а натыкаются на какой-то колхоз в hr департаменте с куриными мозгами и из-за них страдает вся компания, уж поверьте. Как уже тут было сказано выше, одни и те же вакансии всплывают каждые 2 месяца.
Тата
2017-11-10 18:21:01
Проходила собеседование с Бабаевой Марией на должность помощника руководителя. Перед собеседованием дали заполнить анкету с вопросами типа "почему мы должны выбрать нас" и "почему вы выбрали нашу компанию", при том что о вакансии мне ничего не рассказали. Госпожа Бабаева вела себя крайне недружелюбно, по моему мнению даже враждебно, делаю вывод, что эта агрессия внутренняя, связанная с возможными комплексами г-жи Бабаевой, ибо мягко говоря дама страшненькая и неухоженная...в процессе собеседования мне ни одного вопроса не было задано касательно моих профессиональных данных, хотя нет :) один вопрос Бабаева задала, допускаю, это самый каверзный "в ее копилке профессионального эйчара":) а именно - "как вы начинаете свой рабочий день?" Имея 15-летний опыт работы личным помощником в крупных компания, таких как РЕНОВА, ГАЗПРОМБАНК, ВТБ, я ответила, что как правило, с обсуждения календаря с руководителем, а также подписания и рассмотрения документов. На что Бабаева с нескрываемом раздражением (как можно не знать таких прописных истин) сказала, дословно: А СУМКУ НА СТОЛ ВЫ НЕ СТАВИТЕ, КОМПЬЮТЕР ВЫ НЕ ВКЛЮЧАЕТЕ? :) жаль, что прежде, чем попасть к самому руководителю, надо пройти все круги ада с глупыми злыми непрофессиональными и, к сожалению, непрезентабельного вида эйчарами...очень жаль :)) а ведь они, вроде, лицо компании, первые, которых видишь.....