Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas

Отзыв сотрудника Елена о компании Крокус Групп

Елена
14:06 25.08.2014
Увы, нет
На самом деле, хочу сразу сказать, что с большим уважением отношусь к семье Агаларовых, но то, что происходит у них в компании, а именно в хозяйственном отделе - это ппц.

"Уважаемая" Маргарита Костина - это просто на редкость наитупейшее создание. Причем, как я поняла, она уже давно там работает, и нет ничего удивительного, что в компании нереальная текучка. Одни и те же вакансии всплывают каждые 2 месяца, а то и раньше. Человек вообще не в теме, единственное, что она может это бумажки перебирать и бланки заполнять. Общение с ней просто пустая трата времени, она даже толком не может объяснить, кого они ищут и в чем разница между позициями вакансий.

Ну и это наверное все мелочи, а самое главное - это зарплата.

Прежде чем поехать на собеседование, я конечно, читала здесь отзывы, но все же, решила съездить и убедиться сама.

Все, что здесь пишут правда. Хоть и говорят, что оформление у них полностью белое, это не так. Зарплата ниже рыночной и при этом делится на две части. Одна основная, другая премиальная. Если кто подумал, что это аванс, я вас разочарую, нет. Обе части облагаются налогом, но вторая начисляется в зависимости от настроения руководителя, т.е. могут и не начислить. И судя по отзывам в интернете, оно так и есть. Не увидите вы своих обещанных денег, будете за спасибо пахать.

Вот такие впечатления у меня от строительного гиганта "Крокус Групп". Не тратьте свое время на эту контору, не соблазняйтесь громким именем, оно того не стоит.