Корпорация Центр

Корпорация «Центр» — крупнейшая региональная сеть бытовой техники и электроники в России. Наши магазины охватывают более 130 городов в 23 регионах России. Ежедневно тысячи людей по всей стране приобретают качественную технику и электронику от известных брендов в супермаркетах Корпорации «Центр».

История компании началась в 1990 году, когда открылся первый магазин. В 1996 году компания  взяла уверенный курс на расширение сети в регионах России. Сейчас примерно 7000 сотрудников работает для наших покупателей более чем в 220 магазинах по всей России.
Ощущение маленькой радости от приобретения желанных вещей, которое мы дарим десяткам тысяч покупателей- вот что наполняет нашу работу смыслом и стремлением совершенствоваться.

ооо топаз
+7 (8352) 62-20-69
+7 (8352) 62-20-70
8 (800) 100-30-00
Сайт: www.corpcentre.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Корпорация Центр
Отзывы сотрудников о работодателе Корпорация Центр(120)
Артур
Город: Пенза
11:00 18.09.2012
Очень быстрый карьерный рост. Я проработал всего ничего, но меня уже подняли до старшего продавца отдела. Все стажеры теперь ко мне. Теперь хочу войти в команду стартаппа - опытные люди, которые открывают магазины.
нет в компании минусов
Коля
Город: Киров
09:57 14.09.2012
Налаженная работа коллектива. Доступная программа - работаем все в 1с, все понятно, никаких проблем не возникает, если что то пропало, то сразу понятно на каком этапе и кто виноват. Очень хорошо организованна работа склада, в частности грузчиков, ребята сами знают когда и как вынести технику. Коллектив положительный, очень нравится именно отношение в магазине.
Под новый год - огромные объемы работы
Игорь
Город: Уфа
16:47 13.09.2012
Ооочень дружный коллектив. Хорошее бесплатное питание, бесплатная форма (оплачивают еще и брюки, в которых лично я хожу на праздники). Зарплата устраивает. Быстро ребята растут. У нас особенно никто не перенапрягается. Магазинов много, есть корпоративы. Правда в этом году я на него не попал, но в следующем обязательно буду присутствовать!
график скользящий, мне бы лучше стабильность.
Марго
13:48 25.06.2012
Хорошая компания, стабильная. Хорошо работать в такой. Нравится коллектив, зарплата в принципе устраивает. Кормят бесплатно. Рубашки выдают в качестве формы.
для меня их нет
12:20 21.06.2012
Стабильная зарплата, бесплатное питание, дружный коллектив, карьерный рост, интересная работа, скидки для сотрудников
График
Город: г. Татарстан
16:03 30.03.2012
хорошая зарплата, бесплатные обеды
Денис
07:50 27.02.2012
Для трудолюбивых сотрудников огромные перспективы роста. Я проработал год- обещают назначить менеджером магазина, хотя начинал с обычного продавца.

Повышается дисциплина и знания техники, так как очень много тренингов проходим.

После такой школы продаж можно продавать что угодно.

Адекватный коллектив

При желании работать можно зарабатывать хорошие бонусы.

Бесплатные обеды.
График тяжеловат, но терпимо.
Город: Чебоксары
01:15 27.02.2012
.....
Я работал в разных компаниях но такого дурдома нигде не видел если ты продаёшь технику то обязательно надо продавать к нему сопутствующий товар 15 % от стоимости если не продаёшь на этот процент обещают уволить, выставлять товар надо по каким-то ABC классам не правильно выставил штраф, график 12:30 часов + не нужные собрания на которых ничего дельного не говорят, выходных 1 день в неделю и ещё куча штрафов , короче люди не устраивайтесь туда
Семён (Сотрудник)
Город: Чебоксары
18:51 26.08.2022
Достоинств нет
Андрей (Сотрудник)
Город: Шахты
18:57 29.12.2020
Зарплата выплачивается вовремя
Их очень много. С учетом того что город небольшой планы на магазин очень большие. Особенно во время новогодних праздников. Про выходные вообще молчу, их не ты решаешь когда отдыхать а МТЗ. Про новогодние праздники вообще молчу. С сердины декабря без выходных работать, 1 января выходной И опять без выходных до 12 января. А прикол в том что за все это время ничего недоплачивается. Еще я ощущал себя не продавцом а впаривальщиком, когда к основному товару надо ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОДАТЬ СЕРТИФИКАТ ИЛИ СОПУТКУ, А ЛУЧШЕ ВСЕ ВМЕСТЕ.
Хотя мне кажется такая %удалено% во всех магазинах техники, шо днс, рбт и т.д
Короче чтоб эта корпорация закрылась нахрен.
13:41 16.01.2020
Многие не совсем адекватно описывают работу в данном учреждении. Проработав как продавцом, так и на руководящей должности долгое время, могу сказать, что все довольно неоднозначно. Во многом зависит от того в какой магазин попадешь, если город с несколькими магазинами, между ними можно еще поперемещаться, либо тебя самого поперемещают во избежание застоя. Если же в городе один магазин, то здесь уже не все однозначно.
Абсолютно все зависит от менеджерского коллектива, именно они формируют среду работы магазина.
Раньше было бесплатное питание, хорошие цены для сотрудников, бесплатные обучения от вендоров, в дальнейшем питания не стало, систему скидок для сотрудника пересмотрели, а бесплатные обучения оставили только сотрудникам офиса и тренинг менеджерам. Для меня единственный плюсом оказалось только приобретенный опыт, как жизненный, так и профессиональный.
Ижевск (Бывший сотрудник)
23:40 14.03.2019
Достоинств нет.
Недостатков куча! Обман и ущемление прав! Самая гнилая организация, в которой я когда либо работал! Недостойная ЗП относительно обработанных часов! Постоянно штрафы непонятно за что! Отправили на стажировку на товароведа, хотя никто ни с кем ничего не согласовал! Начальство сваливает все друг на друга! Лишь бы свою жо** прикрыть! Вечно недовольный куратор (региональный управляющий). Ничего не нравится куратору! Еще и заочной учебой недовольны, что обучаюсь! Хотя направление, по которому учусь, вполне подходящее. И на учебу я имею полное право! Просто не идите туда работать, кто собирается туда идти. Ну это лично мое мнение. Решать вам, дамы и господа.
Буба (Сотрудник)
Город: Искитим
01:07 16.02.2019
Работала в КЦ один год, на большее меня не хватило! Это какой-то ужас!! Работала в начале на кассе (почти полгода без выходных, максимум 2-3 выходных в месяц), в итоге за переработку мне не заплатили! Затем работала продавцом 1 месяц, очень сильно дрочат за сопутствующий товар, за ДСО и мебель, если не выполняешь, то либо моешь унитаз, холодильник, либо штраф от 1000 и выше. Ужасная работа, просто гестапо! Все сотрудники по очереди могут сидеть играть в карты на складе, бухать и это происходило каждый день! Камер в магазине нет, воруйте на здоровье, так как охрана(СБ) не проверяет на входе никого, если запищит человек на выходе, никто жопу не поднимет! А потом ревизии по 20-30 тысяч. Когда я уволилась на меня повесили 15000 тысяч(все пересорты, которые были хрен пойми когда, товара, которого не хватает). График ужасный, зарплата не о чём! Я считаю, что лучше работать за 15 - 20 тысяч, но ваши нервные клетки будут в порядке. Берегите себя!
Николай (Сотрудник)
11:09 28.12.2018
- Достоинством здесь и не пахнет.
- Все те кто думает пойти работать в данную шаражку , подумайте 100 раз.
- зп очень , очень маленькая . Хватит на проезд до работы и на обед.
-В логистическом центре , не даже шкафчиков для водителей , переодеваются на парковке. А те кто едет на автобусе , приходится ехать как клоун в робочей одежде.
Вообщем хотите почувствовать себя рабами , добро пожаловать в эту ужасную контору , где всем на вас будет глубоко насрать.
Ангел (Сотрудник)
Город: Туймазы
16:13 03.09.2018
Нет никаких
Директор и его шестерки!! Жена работает у него же, соответсвтнно у нее есть все привелегии, хотя сама тупая как пробка! Рыба гниет с головы и в случае с Гилязовым Альбертом Ильдусовичем это именно так. Гнилой изнутри и снаружи. Продавцы в менеджеры улыбаются ему в лицо, а за спиной поливают помоями. Лизоблюды и лицемеры.
Олеся (Сотрудник)
Город: Нурлат
16:59 23.07.2018
Магазин просто отличный
Отвратительное отношение клиентам со стороны менеджеров,продавцов Когда заходишь друг с другом разговаривают матом
Особенно парень каторый все время в рубашке и высокий пареньКак не зайду всегда мат и ржач
Антон Макаров (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
20:04 02.08.2017
Вы тут пишите всякое !!!! Но либо директора не было нормального либо сами дебилы!!!Я мало в КЦ отработал и пишу здесь повторный отзыв прочитав ВАШИ предидущее1 Тут не просто коллектив тут и мастер продавец и директор такие что вам %удалено% приснятся!!!!Андрей чижов спасибо вам за опыт.
СЫКТЫВКАР устраивайтесь к Чижову не задумываясь! Строгий но справедлитвый!!!!Привет ему от Макарова!
Все зависит от руководства!!! А руководство если гавно то оно и в ЗАМЫ берет ГАВНО!!! Сами смотритен где нормальные люди!!!
Антон Макаров (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
19:51 02.08.2017
Коллектив просто аху***ый вы такое не где не найдете поверьте человеку который был уже почти во всех оторслях какие можно представить.....самый дружный и приятный не считая не существующей профессии и должности "Старший продавец" Условия супер выходные формируешь сам!Рекомендую! Антон Макаров
Ну что сказать компания раззорилась в сибири
Андрей (Бывший сотрудник)
19:58 15.04.2017
Отработал год здесь, в целом всё устроило. Зарплата средняя, задержек не было ни когда. Клиенты приходят, уходят, рабочая смена идёт. Всё как и в обычных крупных маркетах техники. Иногда тренинги проводились - это всегда нравилось. В целом и сами условия рабочие не пыльные. Ходишь в чистеньком покупателей обслуживаешь.

Недавно сам решил проверить работу магазина, как покупатель. Заказал через сайт планшет. И ждал. На следующий день уже привезли, при чём доставка бесплатная была.
Для меня не было недостатков.
Александр (Бывший сотрудник)
18:33 27.02.2017
Как бывшего сотрудника меня устраивало здесь. Постоянно перевыполнял план продаж и зарабатывал не плохо. Пока не сменил город проживания.

Как клиент, я уже знаю все тонкости работы магазина и всегда пользуюсь ими. Особенно для бесплатной доставки. Не хожу уже в сам магазин. Заказываю на сайте и мне на следующий день бесплатно привозят покупку.
Для меня нет.