Корпорация Центр

Корпорация «Центр» — крупнейшая региональная сеть бытовой техники и электроники в России. Наши магазины охватывают более 130 городов в 23 регионах России. Ежедневно тысячи людей по всей стране приобретают качественную технику и электронику от известных брендов в супермаркетах Корпорации «Центр».

История компании началась в 1990 году, когда открылся первый магазин. В 1996 году компания  взяла уверенный курс на расширение сети в регионах России. Сейчас примерно 7000 сотрудников работает для наших покупателей более чем в 220 магазинах по всей России.
Ощущение маленькой радости от приобретения желанных вещей, которое мы дарим десяткам тысяч покупателей- вот что наполняет нашу работу смыслом и стремлением совершенствоваться.

ооо топаз
+7 (8352) 62-20-69
+7 (8352) 62-20-70
8 (800) 100-30-00
Сайт: www.corpcentre.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Корпорация Центр
Отзывы сотрудников о работодателе Корпорация Центр(120)
Татьяна Тере
Город: Уфа
10:14 23.12.2013
Есть привилегии директорам, у которых мамочки работают в верхах компании ( можно приходить на работу после 11 часов утра и уходить после 18-00 ч.
покрывают матом директоров - конкретно!!! на прямую не стесняясь! Директору остается принести раскладушку и жить в магазине!!! Субординации НОЛЬ!!! Почему родственники работают в одной компании???
Анонимчик
Город: Пермь
19:57 14.12.2013
Положительным скорей всего остается только некоторые люди в коллективе
Отрицательных сторон очень много. Например зп,оставляет желать лучшего. Штрафы на каждом шагу,за каждый косяк,да как возможно людей из твоего коллектива лешать зарплаты просто не понятно.Обслуживание ужасное.Общение между собой отвратительное.Некоторые личности на своей должности не оправдывают ее.
анонимно
Город: Пермь
14:24 03.12.2013
Единственное что в этой компании мне понравилось это бесплатное питание, и ВСЕ! !!!!!!!!!!!!!
Самый ужасный коллектив, который я встречала в своей жизни ((( Такое хамло, что ни слово то мат, вообще незнают что такое этикет. Стажировка вообще бесплатная. Все обсуждают друг друга, а в глаза потом улыбаюся. График отвратительный, обещают в месяц 7 выходных, а на деле получается совсем по другому. Штрафы на каждом шагу. Большая текучка кадров. Не советую туда вообще идти работать.
08:40 02.12.2013
отсутствуют
ужасна женщина по имени Елена, которая проводила собеседование на вакансию юрист. Видела как она общается со своими подчиненными - унижающе, мерзко. З/п действительно "серая".
Алексей
10:01 18.11.2013
- Обед не плохой

- Коллектив
- ЗП черная.

- Устройство официальное спустя 9 месяцев(сказал главный менеджер прямо на собеседовании).

- По бумагам оф. зп у людей отработавших 6 лет и более - 9000р.(на хорошую пенсию не рассчитывайте).

- Штрафы, много, в основном за не знание акций (акций очень много)

- График 22 раб. смены, выходные плавающие( в городе с таким графиком можно найти работу где и ЗП будет больше, и устройство официальное).

- Будьте готовы что первые 7 дней вы будете работать бесплатно.

-Обычно компании дают людям стимул работать, видя сколько они могут тут заработать и тп., а тут придя вы понимаете, что работа не официальная, зп не очень большая, первое время будете работать совершенно бесплатно.

- Отработал месяц, зп получил, на след день не пришел, не звонка от начальства не было типо почему не пришел и тп., как будто там и не работал.
не важно
03:03 16.11.2013
те же что и в других магазинах (на улице зимой работать не надо).
Могут испортить настроение, может и редко но метко. С клиентами проще, хотя то же смотря какие попадутся, они могут просто стать приятным дополнением в момент твоей моральной опресовки. А вообще это сейчас далеко не одно место где сейчас по сути по барабану как ты будешь выполнять свои обязанности лишь бы от тебя был достаточный кпд, что бы было выгодно держать имхо.
аноним
11:48 27.09.2013
Закрыли бы вас на %удалено%
закрыли бы вас на %удалено%
Ева Аньякина
21:25 25.09.2013
---------------------- положительного ничего нет.
Самая ужасная компания, которую я видела за всю свою жизнь. Ужасный коллектив, который совсем не знает что такое правила этикета, через каждое слово мат, а хотя пред посетителями ведут себя "очень культурно", постоянно сплетничают друг о друге, о покупателях. Я такого еще никогда не видела.
Михаил
20:43 10.09.2013
бесплатные обеды, уйти можно в любое время.
штрафы за те аппараты за которые не несешь ответственности и в глаза даже не видел. отношение наплевательское к персоналу. нет перспектив в сервисном центре. работает либо месяц либо 3 года за это время ничего не меняется в лучшую сторону. только увеличивается количество штрафоф
Павел Исляиов
14:48 04.09.2013
все плохо
штрафы,штрафы,и штрафы причина нет условий на рабочем месте техника бьется и ломается
миша обломов
20:01 03.09.2013
------------------------------------------------------------------------------------------
сегодня уволился тоже не выдали расчет ,,,,,,,,,,,проработал 2 года на вопрос выдайте хоть какую сумму дома нет денег я сказал им мне сказали что я еще должен и не смогли объяснить за-что говорят что много техники б.у
Город: Саратов
16:16 11.08.2013
1)Бесплатное питание. (но затраты на питание с лихвой окупаются из сплошных штрафов сотрудников)

2) Коллектив- конечно как говорят "в семье не без ур..." но коллектив хороший, что не относится к Менеджерам и СБ.

3) Корпоративы (только за счёт сотрудников)

4) Очень просто устроится на работу (там текучка поэтому вам всегда рады)

5) Преобретёте хороший опыт, после Корпорации везде работать захотите, страшное уже позади)

6) Карьерный рост (нужно подлизаться к Менеджеру Магазина)
Сергей овчусайский
20:34 10.08.2013
---
каждый месяц забирают по 5000 рублей.плюнул уволился говорил самому Ложкину он отвечал мне иди в суд штрафы не обоснованные получку приносил 4000 рубля
02:04 07.08.2013
Работа за покушать
Работа не официальная по 60 часов в неделю, обеденный перерыв 10 минут и снова в бой, упаковка товара как из жопы покупателям в глаза смотреть стыдно, в открытую нарушают права потребителя и работников, карьерный рост только кто чешет пуп директору или блат, перспектив для талантливых ребят нет. да и после увольнения кидают на деньги!!! лучше бы мультики дома смотрел чем потратил я там неделю )))
Сергей Култышев
20:52 01.08.2013
то что рядом с моим домом
работал там 1 месяц назад уволился сам не мог терпеть не обоснованные штрафы говорил самому директору он головой машет и не действует и все друзья мои уволились расчета так и не получили
Генадий
Город: Новосибирск
14:40 17.07.2013
когда то былколлектив ... больше положительных сторон я не увидел.
-стражировка 2 недели - бесплатная

- с трудоустройством вообще беда , устраивают официально только через 9 !!!! месяцев... правда заключают ученический договор ,но запись не делают в трудовой - это уголовное дело ,прямое нарушение ТК.

-за все пропажи,поломки , и вообще за все плотит персонал ,нет никаких списаний.

в общем если хотите работать с утра и до самого вечера при этом имея 7-8 выходных (с 10 до 22) и получать 10-15 тысяч ,то вам сюда...))))
Дмитрий(екат -6) Лузанов
20:16 05.07.2013
коллектив, узбецкая кухня, бесплатная рубашка.
Большие ревизии, маленьлких трафик покупателей, маленький процент с продажи, ПОЛНЫЙ БАРДАК, как в магазине так и в ирархии сотрудников по корьерной леснице. График с перероботкой 21 рабочий день 9 выходных с 09 20 до 21 00.

Цены не конкурентно способные( увидел дешевле+снизил - бред, особенно на фирму самсунг) обычно могут сделать только дороже чем на ценике.

Плюсы опишу в разделе минусов -

+ в том что работать впринципе не надо можно весь день нечего не делать штрафы не ставят потому что и так некому работать по этому боятся продавцов

+ обычно в нашем магазине на 1100 кв метров 3-4 продавца 1 менеджер и 4 грузчика
Аноним Анонимов
09:07 11.06.2013
их нет
не советую идти туда работать!!много обещают а как привыкаешь начинают штрафовать за просто так ,ну к примеру скажут у нас много уцененного товара,ЭТО С КАКОГО ПЕРЕПУГА У РАБОТНИКА У КОТОРОГО ЕСТЬ СЕМЬЯ ОТБИРАЮТ ЕГО СОБСТВЕННЫЙ ЗАРАБОТОК ??
Антон Шклябин
08:55 11.06.2013
плюсы в том что есть минусы)))все плохо и бардак
работал там 3 года. ни чего хорошего штрафы,денег почти не видел кормят бурдой и куча битой техники и злые клиенты
Город: Пенза
11:38 02.06.2013
Корпорация ничем сильно от других магазинов не отличается,куда бы вы не пришли вас так или иначе обманут,продавцам деваться некуда они за это деньги получают.Что касается работы в магазине,я довольна,коллектив хороший,своя столовая,зарплата конечно не большая,но судя по прежним местам работы-никаких различий не вижу.Корпорация центр не самое худшее место работы
выходных продавцам бы побольше