Корпорация Центр

Корпорация «Центр» — крупнейшая региональная сеть бытовой техники и электроники в России. Наши магазины охватывают более 130 городов в 23 регионах России. Ежедневно тысячи людей по всей стране приобретают качественную технику и электронику от известных брендов в супермаркетах Корпорации «Центр».

История компании началась в 1990 году, когда открылся первый магазин. В 1996 году компания  взяла уверенный курс на расширение сети в регионах России. Сейчас примерно 7000 сотрудников работает для наших покупателей более чем в 220 магазинах по всей России.
Ощущение маленькой радости от приобретения желанных вещей, которое мы дарим десяткам тысяч покупателей- вот что наполняет нашу работу смыслом и стремлением совершенствоваться.

ооо топаз
+7 (8352) 62-20-69
+7 (8352) 62-20-70
8 (800) 100-30-00
Сайт: www.corpcentre.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Корпорация Центр
Отзывы сотрудников о работодателе Корпорация Центр(120)
Артем Михайлов
13:19 27.05.2013
Работаю в компании с января этого года. В принципе, все, о чем говорилось на собеседовании - исполняется. О зарплате - говорили что будут платить около 20 000 рублей, я получаю уже третий месяц больше - 25 -26 тысяч. Все зависит, конечно, от рвения к работе) Коллектив дружный, в принципе мне нравится работать
график бы не плавающий был
Кирилл ____
Город: Кемерово
11:00 22.05.2013
Отвественная работа, но ее по достоинству оценивают. Я, например, быстро стал менеджером, нас учили продавать товар, учили, как сделать довольным покупателя, как подобрать именно то, что нужно. Эти навыки мне пригодятся не только в работе, но и в жизни. В компании работает много моих друзей, что тоже не мало важно.
нет!
Артем Павлов
Город: Ижевск
09:16 14.05.2013
До того момента, как открыл свое дело работал в Центре. Коллектив очень дружный, хорошая зарплата, стабильность. Отпуск оплачиваемый, больничные тоже. Бесплатно кормили, отправляли на тренинги. Компания растет, и старается сотрудников обучить всему необходимому.
график сложноватый
15:55 13.05.2013
В компании работать мне нравится - коллектив очень дружный, работа спокойная, хоть и ответственная. Работаю уже почти год - повысили до менеджера.
их нет!!!
Евгения Васильева
09:56 07.05.2013
Очень дружный коллектив, хорошая, а главное - стабильная зарплата, мне нравится работать там - каждое утро встаю с радостью. Бывают конечно моменты - но это мелочи. Вообще рада, что пришла в компанию сразу же, после института.
побольше бы выходных
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Копейск
06:34 25.01.2020
Хороший магазин, коллектив замечательный, со всеми хорошо общалась и сотрудничала, скажу так, какого отношения сами к себе позволяли, такое же и добились. Понятное дело, если вы не стараетесь то это видно, если вам сказали не один раз, что нужно поднимать аксы, сопутку, ДСО, услуги.( У нас кстате, особо таких проблем не было. )То не надо на это реагировать плохо, и говорить, какое начальство говно, а потом идти дальше селфится и обсуждать, всех. У нас все дружно, было всегда. И люлей получали, и хвалили. Без повода, ни кто просто так не будет, орать, хамить и тд. Работа достойная. Всё зависит от вас. И зп и отношение.
Ушла, потому что, нет перевода с отдела рассрочки, на продавцы. Будь такая возможность, вернулась бы.
Артур
Город: Пенза
11:00 18.09.2012
Очень быстрый карьерный рост. Я проработал всего ничего, но меня уже подняли до старшего продавца отдела. Все стажеры теперь ко мне. Теперь хочу войти в команду стартаппа - опытные люди, которые открывают магазины.
нет в компании минусов
Коля
Город: Киров
09:57 14.09.2012
Налаженная работа коллектива. Доступная программа - работаем все в 1с, все понятно, никаких проблем не возникает, если что то пропало, то сразу понятно на каком этапе и кто виноват. Очень хорошо организованна работа склада, в частности грузчиков, ребята сами знают когда и как вынести технику. Коллектив положительный, очень нравится именно отношение в магазине.
Под новый год - огромные объемы работы
Денис
07:50 27.02.2012
Для трудолюбивых сотрудников огромные перспективы роста. Я проработал год- обещают назначить менеджером магазина, хотя начинал с обычного продавца.

Повышается дисциплина и знания техники, так как очень много тренингов проходим.

После такой школы продаж можно продавать что угодно.

Адекватный коллектив

При желании работать можно зарабатывать хорошие бонусы.

Бесплатные обеды.
График тяжеловат, но терпимо.
Малая
Город: Пермь
12:13 26.10.2014
- Бесплатные комплексные обеды

- Хорошее отношение и понимание со стороны руководства

- обучение, семинары

- Корпоративы, совместный отдых

- дружный коллектив, работать с ними одно удовольствие

- МТЗ просто прелесть. Лучше начальства не пожелаешь.

- Куратор, мужик классный. Но наказывать перед ним страшновато)

- Продавцов так же учат культуре общения с покупателем

- Учат различать людей

- Поднять оклад тоже вполне реально, главно выдерживать все показатели.

В итоге, мне работа очень нравится. Многому научилась, многое узнала. Спасибо КЦ!)
Я считаю что отрицательные стороны есть в каждой работе. В КЦ их намного меньше, чем во всех остальных местах Где я работала.

Да штрафы есть, но это за дело! Тем самым учат чтобы были более внимательнее, и поддерживали чистоту и порядок в торговом зале. А это правильно. Покупателю прияиней будет приходить в чистый и аккуратный торговый зал.
Андрей (Бывший сотрудник)
19:58 15.04.2017
Отработал год здесь, в целом всё устроило. Зарплата средняя, задержек не было ни когда. Клиенты приходят, уходят, рабочая смена идёт. Всё как и в обычных крупных маркетах техники. Иногда тренинги проводились - это всегда нравилось. В целом и сами условия рабочие не пыльные. Ходишь в чистеньком покупателей обслуживаешь.

Недавно сам решил проверить работу магазина, как покупатель. Заказал через сайт планшет. И ждал. На следующий день уже привезли, при чём доставка бесплатная была.
Для меня не было недостатков.
Генадий
14:40 17.07.2013
когда то былколлектив ... больше положительных сторон я не увидел.
-стражировка 2 недели - бесплатная

- с трудоустройством вообще беда , устраивают официально только через 9 !!!! месяцев... правда заключают ученический договор ,но запись не делают в трудовой - это уголовное дело ,прямое нарушение ТК.

-за все пропажи,поломки , и вообще за все плотит персонал ,нет никаких списаний.

в общем если хотите работать с утра и до самого вечера при этом имея 7-8 выходных (с 10 до 22) и получать 10-15 тысяч ,то вам сюда...))))
Город: Пенза
11:38 02.06.2013
Корпорация ничем сильно от других магазинов не отличается,куда бы вы не пришли вас так или иначе обманут,продавцам деваться некуда они за это деньги получают.Что касается работы в магазине,я довольна,коллектив хороший,своя столовая,зарплата конечно не большая,но судя по прежним местам работы-никаких различий не вижу.Корпорация центр не самое худшее место работы
выходных продавцам бы побольше
Алексей
Город: Тольятти
12:28 08.02.2013
Корпорация центр самый хороший магазин,и всегда скидки на технику,и достака бесплатная до квартиры,работа не сложная ,я сам работаю там,консультанты всегда помогут подобрать вам нужную технику на любой ваш вкус,и ответят также на ваши все вопросы,посоветуют самую лучшую технику,помогут и не оставят вас без внимании,техника качественая послужит вам много лет!
Отрицательных отзывов я не нахожу все меня устраивает
Максим
Город: Пермь
13:52 01.11.2012
Работа вообще без напряга. Так как сеть здоровенная, покупателей много - всегда можно заработать себе на зарплату. Первое время сложновато было - мало знал по товару, плюхался, но когда подучил - легко начал находить общий язык с покупателями. Продавец - лицо магазина, от того, как он будет консультировать зависит впечатление о сети в целом. Проводят очень много тренингов, которые реально помогают зарабатывать и помогать покупателям. Для тех, кто любит работать и зарабатывать деньги - самая прекрасная работа.
-----
Игорь
Город: Уфа
16:47 13.09.2012
Ооочень дружный коллектив. Хорошее бесплатное питание, бесплатная форма (оплачивают еще и брюки, в которых лично я хожу на праздники). Зарплата устраивает. Быстро ребята растут. У нас особенно никто не перенапрягается. Магазинов много, есть корпоративы. Правда в этом году я на него не попал, но в следующем обязательно буду присутствовать!
график скользящий, мне бы лучше стабильность.
Антон Макаров (Бывший сотрудник)
19:51 02.08.2017
Коллектив просто аху***ый вы такое не где не найдете поверьте человеку который был уже почти во всех оторслях какие можно представить.....самый дружный и приятный не считая не существующей профессии и должности "Старший продавец" Условия супер выходные формируешь сам!Рекомендую! Антон Макаров
Ну что сказать компания раззорилась в сибири
Марго
13:48 25.06.2012
Хорошая компания, стабильная. Хорошо работать в такой. Нравится коллектив, зарплата в принципе устраивает. Кормят бесплатно. Рубашки выдают в качестве формы.
для меня их нет
Антон Макаров (Бывший сотрудник)
20:04 02.08.2017
Вы тут пишите всякое !!!! Но либо директора не было нормального либо сами дебилы!!!Я мало в КЦ отработал и пишу здесь повторный отзыв прочитав ВАШИ предидущее1 Тут не просто коллектив тут и мастер продавец и директор такие что вам %удалено% приснятся!!!!Андрей чижов спасибо вам за опыт.
СЫКТЫВКАР устраивайтесь к Чижову не задумываясь! Строгий но справедлитвый!!!!Привет ему от Макарова!
Все зависит от руководства!!! А руководство если гавно то оно и в ЗАМЫ берет ГАВНО!!! Сами смотритен где нормальные люди!!!
12:20 21.06.2012
Стабильная зарплата, бесплатное питание, дружный коллектив, карьерный рост, интересная работа, скидки для сотрудников
График