Корпорация Центр

Корпорация «Центр» — крупнейшая региональная сеть бытовой техники и электроники в России. Наши магазины охватывают более 130 городов в 23 регионах России. Ежедневно тысячи людей по всей стране приобретают качественную технику и электронику от известных брендов в супермаркетах Корпорации «Центр».

История компании началась в 1990 году, когда открылся первый магазин. В 1996 году компания  взяла уверенный курс на расширение сети в регионах России. Сейчас примерно 7000 сотрудников работает для наших покупателей более чем в 220 магазинах по всей России.
Ощущение маленькой радости от приобретения желанных вещей, которое мы дарим десяткам тысяч покупателей- вот что наполняет нашу работу смыслом и стремлением совершенствоваться.

ооо топаз
+7 (8352) 62-20-69
+7 (8352) 62-20-70
8 (800) 100-30-00
Сайт: www.corpcentre.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Корпорация Центр
Отзывы сотрудников о работодателе Корпорация Центр(120)
Kill Bill
Город: Иркутск
18:49 10.11.2014
В этой компании нет положительных сторон.
Малая
Город: Пермь
12:13 26.10.2014
- Бесплатные комплексные обеды

- Хорошее отношение и понимание со стороны руководства

- обучение, семинары

- Корпоративы, совместный отдых

- дружный коллектив, работать с ними одно удовольствие

- МТЗ просто прелесть. Лучше начальства не пожелаешь.

- Куратор, мужик классный. Но наказывать перед ним страшновато)

- Продавцов так же учат культуре общения с покупателем

- Учат различать людей

- Поднять оклад тоже вполне реально, главно выдерживать все показатели.

В итоге, мне работа очень нравится. Многому научилась, многое узнала. Спасибо КЦ!)
Я считаю что отрицательные стороны есть в каждой работе. В КЦ их намного меньше, чем во всех остальных местах Где я работала.

Да штрафы есть, но это за дело! Тем самым учат чтобы были более внимательнее, и поддерживали чистоту и порядок в торговом зале. А это правильно. Покупателю прияиней будет приходить в чистый и аккуратный торговый зал.
Евгений
16:37 24.09.2014
0000
Работают несовершеннолетние по 12 часов, и остаются после работы.....
Эдгар
Город: Ульяновск
14:10 15.09.2014
Были но со временем пропали.
Иван
Город: Уфа
16:58 21.08.2014
светло, просторно и мухи не кусают
Студентка
19:10 29.07.2014
Кормят и на том спасибо
Если хотите остаться со здоровой психикой, крепким сном, и бодрым духом-не ходите туда. Работа для ОЧЕНЬ, подчеркиваю-ОЧЕНЬ выдержанного трудоголика. Весь день на ногах, к концу дня-ноги просто никакие. Первые недели на пятку вставать вообще не могла от боли. Весь коллектив общается исключительно матом, зп на первые месяцы, даже на первый год-около 10 тыс. Не больше. В первые месяцы-вообще только 5. ОПФ-все вранье, все остатки денег раскидывают между собой отдел рассрочки и менеджеры. Новичкам перепадают лишь копейки от самой зп. Старики-выхватывают всех клиентов у новеньких, и перебивают товары на себя. Сплошная система штрафов-чихнешь в первый раз 100 рублей. В третий-1000. Ну это условно, но суть вы поняли. В общем-компания ужасна, товар бракованый, все его продавцы роняют, швыряют, ломают-и спихивают вину на другого, тем самым пытаясь еще и его продать. Вывод-найдите себе место получше корпорации, если вам дорого ваше время и нервы.
Хорош Сотрудник
Город: Кемерово
22:43 12.07.2014
Питание бесплатно!!!!!!!!!!!
Как говориться щарашкина контора. Постоянные вычеты, при увольнении списывают какие то штрафы на всех даже если ты не при чем. В Т.Ц. " Север" есть менеджер Дауд зовут, редкостный тип, чурка конченный. Его унижали публично продавцы, встречали после работы, говорили как говориться по мужски. А ему все равно было мало, гнул свою политику всегда, по сути он лох лохом, но на работе всегда вел себя как царь. Ни раз он извинялся передо мной в нерабочей обстановке, но на работе опять творил всякий бред. То на обед не отпускает персонал, то еще что то, какие то собрания после работы на час еще задерживались и потом он стоял и боялся выйти чтобы народ его не встретил... Я уволился давно уже, но не упущу момента зайти и унизить его при всех если рядом с магазином.
Город: Киров
14:10 11.07.2014
Обеды бесплатные,да и то можно отравиться,так как не требуют медкнижки при устройстве на работу поваром
Работа ужасная!!!!Магазин ужасный!!!Поэтому одни приезжие и работают.ЗП обманывают-черная.При устройстве один оклад,при оформлен другой .Начальство сволочи!!!Все кругом двуличные!!!Пашешь сутками,за переработку не доплачивают!!!Магазин короче говоря для колхоза.Я не считаю Киров таким ужасным городом,поэтому корпорацию нужно,просто необходимо убрать из нашего города.А какие "перспективы"(!)-менеджер магазина.В принципе должность отличная,и зп как вроде хорошая....если не учитывать эти нереальные штрафы-в итоге получаешь 10000.А работы куча!!!Ни кому не советую туда устраиваться!!!!
хозяин ненавидящий надутых индюков
12:18 10.07.2014
никаких впечатлительных положений. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!
александр шурдюк
11:42 12.05.2014
Нет..
Сотрудник Года
12:36 09.04.2014
Бесплатное питание и хороший коллектив
Город: Тольятти
01:07 05.04.2014
Бесплатное питание.
Штрафы. Причем необоснованные. Отношение менеджеров к продавцам хамское, как к скоту.Зарплата маленькая. Вечное запугивание. Никогда никому не советую там работать!
19:06 27.03.2014
бесплатные обеды
нелепые штрафы которые идут в карман старших мтз и атз выщитывают за все подряд кураторов жестко обманывают и счательно готовятся к проверкам но об этом лучше знать старшему мм.иванову александру и старшему атз ларцеву.виниамину таких хопуг надо еще поискать.жалко воронцова выглядит как лопух
Город: Уфа
16:40 05.03.2014
питание
товар не качественный. через 2-3 дня приходят клиенты и жалуются,компетентность менеджера и администратора никакая
Константин Филлипович
Город: Тюмень
17:50 30.01.2014
единственное, кормят бесплатно.Хотя последнее время 55 рублей на рыло дали, т.к. повара нет
Ужасссс.. Невозможно работать, неуважают продавцов, кассиры перебивают товар на себя! Менеджер магазина Катя вечно пьяная. Никому не желаю такого счастья как устроиться туда!!Говно
Яна
06:34 23.01.2014
Что касается неофициальной работы или как пишут через 9 месяцев, это касаемо продавцов ,а что касаемо кассиров и отдела рассрочки- трудоустройство сразу же официальное, карьерный рост - стремительный, если есть желание,то получится ,у меня получилось за пол года стать менеджером отдела рассрочки....Работа мне очень нравилась, коллектив попался сплоченный, но как и везде есть "змеюки - завистницы" ,возможность ездить по разным городам- повышать опыт, зарплату, должность, супер-пупер майский корпоратив в Ижевске, бесплатное питание, бесплатное обучение, скидки для своих не плохии - опыт как никак......НО по семейным обстоятельствам пришлось уволиться,т.к дома меня семья вообще не видели....
Отвратительный график - не учитываемая переработка....и естественно штрафная система (поэтому и бесплатное питание))), еще после КЦ мне по отработанной специальности не получилось найти работу, т.к в трудовой указана другая должность и по справке для оформления пособия по безработице я получала очень мало - не правильно было оформлено...А так если хотите работать там - если вы молоды, детей - мужей нет - тогда вперед!!! (кстати многие именно там находят вторые половинки, это не плохой старт для начала карьеры)
Город: Саратов
22:22 16.01.2014
есть кормят БПШКАМИ )))
Отрицательных сторон очень много. Самый ужасный коллектив, который я встречал в своей жизни ((( Такое хамло, что ни слово то мат, вообще незнают что такое этикет.ЗП серая. - Устройство официальное спустя 9 месяцев

штрафы,штрафы,и штрафы причина нет условий на рабочем месте техника бьется и ломается

Чтоб вас прекрыли
Игорь