Кофейная Кантата

Магазины чая и кофе — «Галереи вкусов Кантата». Магазин чая и кофе — это лучшее место, чтобы ощутить калейдоскоп вкусов с разных уголков земного шара. Галереи Кантаты являются местом притяжения самых невообразимых вкусов и ароматов. Будь вы в нашем магазине чая в Москве или в магазине чая СПб, — оказавшись в любой из наших галерей по всей России или находясь в интернет-магазине чая Кантата, вы окунетесь в этот дивный мир, где правит вкус.

В нашей коллекции более 230 позиций вкуснейшего чая и десятки сортов кофе, получивших признание ценителей во всем мире. Наши магазины кофе в Москве, магазины кофе в СПб, а также в других городах, уверенно становятся излюбленными направлениями местных любителей кофе.

Сайт: cantata.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Кофейная Кантата
Отзывы сотрудников о работодателе Кофейная Кантата(141)
15:05 26.01.2013
Нет таких!
Была стажером. Управляющий персонал-быдло. Бегите оттуда! Сотрудники как рабы. Зп задерживают, за все штрафуют. График ужасный: обещали дневные смены, стали задерживать. Не ведитесь на широкие улыбки при собеседовании. Это приманка.
Екатерина
10:20 26.01.2013
Светлана, пригласившая на собеседование, очень приятная. И спасибо за чай на самом собеседовании.
аноним
20:56 14.01.2013
чай/ кофе (ой, у них типа сломалась машина) с конфетками
собеседование с фотографированием наших физио... в форме трёпа на лавке часа на 2....ведут какие-то две высокомерные бабки с тупыми вопросами...и потом еще и из дома эссе пришли им...ощущение, что в газпром устраивались....в общем, посмеялись и забыли...а про зависть какую-то тут неадекваты из этой конторы пишут
Алина
20:30 10.01.2013
Удобный график, много полезного обучения (много полезных тренингов можно посетить по желанию)
Станислава
09:48 08.01.2013
Хороший коллектив, удобный график, 30% скидка для сотрудников на товар.
Галина
16:49 13.12.2012
Риск при работе с хрупким товаром(можно легко разбить чайник или банку с кофе), в связи с чем придется платить за испорченную вещь.
15:27 23.11.2012
1.Удобный график для тех,кто учится.

2.Девочки во всех магазинах милые и отзывчивые.

3. Возможность покупать продукцию со скидкой.

4. Возможность карьерного роста.

5.Рядом с домом.
Аноним Анонимская
00:12 12.11.2012
В ночь перед собеседованием зашла на этот сайт и прочла отзывы. Стало дурно. Недолго размышляя, я все таки решила пойти на собеседование и, как говорится, "увидеть все своими глазами". Посещение "КК" в целом произвело хорошее впечатление. Встретили; проводили в конференц-зал; дали анкету с самыми стандартными вопросами; угостили чаем; затем мини презентация самого себя; ролик о компании; вопросы/ответы. Все. Ровно через сутки позвонили и сообщили об успешном прохождении собеседования. Далее все очень грамотно объяснили про стажировку и далее нужный в работе пакет документов. Сделала вывод - все, что писалось ранее какой-то бред сивой кобылы, честное слово...Поэтому идите и представляйте себя такими, какие Вы есть на самом деле, удачи всем!
Пока не нашла, но учтите, что проходя стажировку придется учить ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много!!!...
Елена
13:45 29.10.2012
Красивый офис, красивые сотрудницы. Приятная атмосфера. Такие замечательные обещания
Мне тоже за 25 ... Есть опыт. Да всё есть. Я тоже смотрела на девчонок в моей группе и угорала: тупенькие, неопытные, все студентки, все неудачницы... Я была уверенна в положительном результате на 1000 % !

Ибо я подхожу на эту должность, а также на все остальные: дизайнер, администратор, наставник и кто там еще... У меня положительный опыт во всех этих сферах. А почему в Кантанту и почему на продавца? Я не боюсь всё начать сначала, рядом с домом, на дорогу время вообще тратить не надо! Плюс карьерный рост сразу через 4 месяца. Приличная з/п, отличный график. Я могла им дать все! Так и не поняла почему не взяли... Странно-странно... Да и к тому же я прошаренная: говорила на собеседовании только правильные вещи... Странно...Что им нужно?
Александра
11:57 28.10.2012
недостаток = причина ухода
22:34 11.10.2012
Милый бизнес центр... Чистый светлый офис, дружелюбные сотрудники...
18:52 09.10.2012
Их нет,бегите от туда,что есть мочи!!
Редкостный гадюшник,каких в жизни не встречала!Все очень не организованно,все друг друга подсиживают,для персонала ВООБЩЕ никаких прав,одни обязанности.Начальство это отдельная тема,обманули с зарплатой.Добычина из Красногорска тебе отдельный привет,надеюсь тебя еще сильней разнесло в разные стороны и твой хач-алкаш тебя кинул!
Марина
18:04 09.10.2012
Пошла на собеседование, потому что очень понравилась продукция, атмосфера магазина, запах кофе, чая. На собеседовании все мило улыбались, были дружелюбны.
Мила Астафьева
01:03 02.10.2012
Корпоративный транспорт,скидка в конце собеседования. Как только вы зайдете в офис вам все будут улыбаться ,все так мило будут друг с другом здороваться. Хороший гибкий график.
На собеседовании ,после того,как вы расскажите о себе,вам будут задавать вопросы"левые"никак не касающиеся работы. В анкете присутствуют такие же несерьёзные, странные вопросы. Как потом выясняется, что почти все утренние смены -заняты и приветствуются и востребованы работники вечерних смен. И да,собеседование проходит не менее 2х часов,где вы выслушиваете рассказы других людей,как они все мило подлизываются к работникам по подбору персонала, распинаются,как они любят чай и кофе.Если не хотите потерять 2 часа своей жизни с наигранной улыбкой у людей ,и вам больше 21 года,то даже не думайте туда соваться,туда нужны глупенькие девочки лет 18,которые будут работать,там куда их направят и в любую смену.Женщины с детьми могут даже не рассматривать вариант работы в дневную смену..

Пи.си. а чай которым угощают на собеседовании, как принцесса нури в палатке у Ашота.
Мария
23:44 27.09.2012
Стильный фирменный стиль, приятная атмосфера ...
Отправила им резюме, меня они просили перезвонить им чтобы лично поговорить. В течении недели я с ними созванивалась раза 3 и общалась минут по 30. Казалось что собеседуюсь в КГБ. Собеседование проводили какие-то девочки, несли какую-то чушь, это больше походило на встречу подружек...

У меня еще подруга собеседовалась у них (у нее опыт в активных продажах огромный, выросла с продавца до менеджера магазина высокой категории, университет с красным дипломом, совершенный английский). По идее ее должны были взять. Сказали лишь "извините, мы сами себе администраторов выращиваем".Странная какая-то компания.
13:44 14.08.2012
Бесплатная маршрутка от метро, чай-кофе, конфетки мишка на севере (а где же фирменная нуга?), сУрьезный подход к делу.
Буба (Бывший сотрудник)
00:57 24.12.2022
В целом у меня хорошее впечатление о данной компании, но тут следует оговорку я работала на относительно небольшой точке с относительно большим оборотом, а зарплата зависит от него напрямую. Проработала я два года. В первую очередь мне понравился коллектив, всё всегда были готовы придти на помощь, объяснить что раз, показать, заменить тебя, отправить в моменты крайней загруженности пройтись безотносительно перерыва. Но атмосферу по большей части создавали девочки сотрудницы.
Хорошая зп, оговорюсь идёт большой разброс в разных точках. Хорошая система обучения, как на самой точке, так и в плане предоставления материалов и тренингов. Возможность творчества.
Возможность предложения своих идей которые могут быть не только услышаны, но и использованы.
Карьерный рост, даже довольно быстрый.
Общение, много общения
Лиза (Соискатель)
Город: Новосибирск
16:04 15.12.2021
Дают попить чаю бесплатно. Да и в целом клиентоориентированность хороша, это чудно. Но в плане обучения и работы в компании -- в недостатках.
Анастасия (Сотрудник)
16:34 05.03.2020
В те же сезонные месяца очень большая проходимость, но это совсем короткие периоды, так что для меня этот минус не существенен.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:18 21.09.2019
Коллектив ужасный. После 2х дневной стажировки, сказали подождать и они позвонят когда прийти. По итогу они не позвонили вообще, а когда я перезвонила через несколько дней, сказали что уже взяли девочку, хотя кроме меня там никто стажировку не проходил. Лицемеры получается, в лицо улыбаются и говорят, а ща спиной ищут непонятно кого или в принципе никого, карьерного роста там особо нет