Сайт: cantata.ru

Анастасия
10:32 20.03.2013
Очень понравилась корпоративная культура:

премия на день рождение,

возможность купить карту фитнес клуба Зебра и ВорлдКласс с огромной скидкой,

веселые корпоративы,

командировки в другие города,

конкурсы и интересные поощрения,

возможность посещать тренинги и обучаться упаковке,

множество познавательной литературы прочла,

кофейные зерна, золотые сережки, кулоны за выслугу лет,

корпоративная маршрутка и красивый офис,

возможность познакомиться с миром чая и кофе,

скидка для сотрудников 30%,

коллектив,

график работы можно совмещать с учебой,

хорошая зароботная плата,

работа рядом с домом,

Уволилась по причине того, что захотела работать по специальности (мед 4 курс, все же). Вспоминаю работу как приятный опыт в моей жизни, познакомилась с большим количество интересных людей, воспитала в себе новые привычки, благодаря книгам. Мне нравилось общаться с клиентами, с некоторыми общаюсь и сейчас. Остались исключительно теплые воспоминания.

Не берут на работу в магазин мужчин))) Нет микроволновки в магазине, нет возможности погреть еду. Возможно слишком быстрый темп развития компании, частые нововведения, тесно в магазине в сезон, много гостей. Но я не чувствовала особого перегруза в сезон, если оставалась в ночную смену делать подарки, то по собственному желанию. Домой мы добирались на такси за счет компании, о любых капризах всегда договаривались с офисом ( кондер, обогреватель, акции и любые другие проблемы, которые возникали всегда решались).
Лера
2013-03-20 12:44:00
Все так идеально, вот только много ли вы кулонов получили за выслугу лет? )
Лера
2013-03-20 12:44:00
Очень похоже на заказ из офиса
Настя
2013-03-20 13:20:00
Я не отработала года, поэтому у меня даже нет зерна. Но есть с чем сравнивать, сейчас я работаю в платной клинике и пока не могу привыкнуть к атмосфере, все люди разного возраста, поэтому разное настроение и взгляды в коллективе.

Это мое личное ИМХО, я никому его ни в коем случае не навязываю
Дарья
2013-03-25 08:49:00
полностью согласна с Лерой, заказ офиса-здесь любой может написать что угодно!!

возможность совмещать работу с учебой что-то за гранью фантастики, особенно в так называемый сезон, но это только если вы не супер герл!! Зарплата отдыхает. Не видела ещи ни одного отзыва от тех кто уволился и вспоминает с теплом эту работу.
2013-06-23 15:27:00
Соглашусь
2013-11-06 23:02:00
Да спору нет мужчин не берут ) Когда звонил по поводу вакансии сказали что им нужны девушки. Хотя большой опыт в продажах чай, кофе от простых сортов до элитных.