Сайт: cantata.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Кофейная Кантата

13:24 08.03.2013
1.Гибкий график

2.Предлагаемые варианты развития-по способностям и потребностям

3.Большой объем информации,которую нужно выучить и обработать(Что предотвращает риск атрофии головного мозга,особенно это актуально для тех,кто давно закончил учебу)

4.Скидки сотрудникам и тд.
Первое ,что бросается в глаза при прочтении отзывов-это фраза "Реально много учиииить!" .Девушки,красавицы,вы в институтах-школах не обучались?Или 10 листов текста,состоящего из простых предложений,посвященного чаю-кофию-это много для вас?

Отсутствие выходных в календарные выходные,соцпакета,высокооплачиваемого отпуска и удвоенного оклада при работе в выходной день-добро пожаловать в государственные конторы,они ждут вас,вместе с окладом 25000при любой выработке,соцпакетом и тд. И ,конечно же,никаких выходных посреди недели,вы что?

Смущает то,что на работе надо быть "солнцем",пребывать в бодром расположении духа,знать свой товар и уметь красиво говорить-ну ясен красен,дорогие мои,вы с людьми работаете и ,никто не купит ничего у безразличного и хамоватого продавца. Посмотрите,как выглядят торговцы на полотнах века так 15-17-го.

Одним словом,сначала трезво оцените себя и предлагаемую сферу,потом идите работать.
Настя
2013-03-08 20:50:00
Девушка пока не в теме, но сама ощутимо хамовата =)) Посмотрю, как вы 31ого декабря придете в 10 вечера, а ваш муж будет есть доширак с кислым выражением лица, ибо больше в доме ничего не найдется, так как последние дни вы ночевали на работе ;)
Анна
2013-03-15 09:28:00
Полностью согласна!!Девушки,милые,в первую очередь вы идете работать,а не тупо отсиживаться. После драки кулаками не машут,если вас так не устраивает КК,зачем вы шли сюда работать??У каждого человека свои принципы.Кому то в кайф работать и получать за это деньги,а кому то нужно тупо сидеть в магазине,читать книжечку и нарасчивать попу. Каждый человек индивидуален и компания не может подстроиться под каждого. В любой компании существуют критерии которым нужно соответствовать,если вы не соответствуете,

то это не значит что КК плохая компания. Я работаю уже 2,5 года, прошла ни один сезон,я не "фанатик" (как тут было сказано). Просто я соответствую компании и она меня полностью удовлетворяет. Я искренне сожалею тем девочкам которые попали не под профессиональное администрирование,но админы тоже люди,они не сразу будут выполнять все на отлично.
2013-04-04 22:18:00
Да сколько можно уже при каждом случае переходить на мужей и борщ и доширак?!
Наблюдатель
2013-07-09 10:41:00
О чем Вы?

Насколько у меня сложилась картина из всех прочитанных отзывов - в КК создается иллюзия эдилии, которая со временем развеивается. Соц. пакета нет, что сразу рождает вопрос о возможности/невозможности отпуска, смены сдвигают без твоего согласия, могут перевести в другой магазин без лишних вопросов, з.п в районе 20 - 24 т.р. и не более, а то и менее, вполне себе возможны переработки для тех, кто в вечерку работает, постоянные тренинги, обучение, аттестация (учиться это неплохо, наоборот! необходимо, но это, знаете ли слишком).

Почему на собеседованиях так много народу всегда? Потому что оттуда постоянно бегут одни девочки, и на смену сразу находятся другие.

Страх. Все было бы куда проще даже для самих работодателей, если бы они выполняли свои обещания, тогда работа там была бы сказкой.
Анониим
2014-01-18 23:35:00
"Эдилия"!!!))вы научитесь писать сначала,потом критикуйте.