Сайт: cantata.ru

Отзыв сотрудника Оксана о компании Кофейная Кантата

Оксана
10:20 14.03.2013
Встретила достаточное кол-во хороших девушек.само отношение начальства к работе.
Как тут уже говорилось,крах начинается когда проходит эйфория.у меня она прошла за 3 месяца.за это время я успела премиально сдать стажировку,получить премию лучший консультант и дважды выиграть конкурс,а да и сдать аттестацию на 110.и я ни разу на получила премию)))хотя о них в организации так много говорят.меня как новичка заставляли делать буквально все(кроме отчетов).емли я приходила в вечернюю смену,то не одного задания из плана-календаря выполнено не было,все ждали меня.магазин у меня был ужасный:маленькая коморка в непроходимом месте с толпами алкоголиков и тараканов.На все мои просьбы о другом расписании,о утренних сменах я получали вечно нелепый отказ,обусловленный какой-то глупостью полной.куратор нашего магазина была агрессивная девушка,которая буквально заставляли забить на собственную жизнь и жить на благо компании.и мои коллегии так и жили.я же за счет того ,что через три месяца похудела на 8 кг при моем весе в 46 кг и получила нервное истощение просто перестала задерживаться и стала врагом народа))Во время моего увольнения мне не пошлина встречу и не дали уйти день в день зная о моем плачевном состоянии здоровья.Во общем именно из-за неправильного руководства моего магазина сложилось негативное впечатление от работы. Жаль,ведь в других магазинах все более положительно на мой взгляд))
Алена
2013-03-17 16:47:00
Оксана, так в большинстве магазинов. ВСЕ в КК должны жить работой и только работой. )
Наблюдатель
2013-03-24 11:30:00
Прочитал все отзывы о данной компании, масса информации, которая заинтересует проверяющие органы.