Кофейная Кантата

Магазины чая и кофе — «Галереи вкусов Кантата». Магазин чая и кофе — это лучшее место, чтобы ощутить калейдоскоп вкусов с разных уголков земного шара. Галереи Кантаты являются местом притяжения самых невообразимых вкусов и ароматов. Будь вы в нашем магазине чая в Москве или в магазине чая СПб, — оказавшись в любой из наших галерей по всей России или находясь в интернет-магазине чая Кантата, вы окунетесь в этот дивный мир, где правит вкус.

В нашей коллекции более 230 позиций вкуснейшего чая и десятки сортов кофе, получивших признание ценителей во всем мире. Наши магазины кофе в Москве, магазины кофе в СПб, а также в других городах, уверенно становятся излюбленными направлениями местных любителей кофе.

Сайт: cantata.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Кофейная Кантата
Отзывы сотрудников о работодателе Кофейная Кантата(141)
Анна (Сотрудник)
11:09 05.08.2017
Их нет!
Большое разочарование, ужасный кураторский состав, администрация придирается постоянно, за всё штрафы, не рекомендую там работать.
Мария (Бывший сотрудник)
11:07 29.07.2017
Безусловно, скидка на продукцию 30%
Возможность попробовать вкуснейший чай, кофе и сладости
Покупаю кофе и чай только тут, даже после того, как уволилась
Обучение, вся инфа по чаю и по кофе, это довольно таки интересно
То, как учат продавать, этапы продаж и тому подобное, это действительно ЗдОрово и полезно
Много внимания к твоей персоне. Со стороны администратора и твоих коллег. Работать просто не получится, нужно анализировать каждый свой шаг, с одной стороны это плюс и польза, с другой стороны это утомляет и именно от этого бегут продавцы. Думаю, компании стоит немного пересмотреть этот момент.
Большое количество лицемерия вокруг, порой забавно было за этим наблюдать. Компания пытается нанять искренних, светлых (скажем так) людей, но их очень мало. И 99% продавцов пытается подстроиться под политику компании, но в конце концов их прорывает и они уходят. Всегда было забавно смотреть на удивленное при этом лицо админа, типа как так?) такая хорошая девочка была, а под конец стала такой козой и ушла. Шта?)) да она такая и была.
Заставляли покупать просроченную продукцию. Мне кажется это лучше всего демонтирует отношение компании к продавцам, а слова всего лишь слова
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:54 22.06.2017
Достоинства работы в этой компании только в том, что там можно набраться опыта, во всем остальном это постоянная нервотрепка!
Ксения (Бывший сотрудник)
15:48 24.05.2017
Интересные коллектив. Приобретение опыта и управленческих навыков. Новые знания.
Отработала в компании 4 года управляющим, могу сказать, что эти 4 года я просто выкинула на помойку. Работа по 200 часов каждый месяц, маленькая зп, мозговынос от куратора. Каждый месяц закармливание обещаниями. И за то, что ты как раб галерный отпахал на эту компанию и принес ей кучу денег, никто не скажет "спасибо".
Маргарита (Соискатель)
15:31 27.03.2017
Предлагают бесплатно их чай и конфетки на собеседование...
13:10 25.08.2016
Красивые обещания, чай и печеньки на собеседовании
Пригласили на собеседование. Ошиблись во времени, о котором договаривались, но быстро нашли вторую переговорку. Собеседование проходит коллективное. Чистый офис вдалеке от станции метро 1905 года. От станции забирает корпоративный автобус, ходит в определенное время.
На собеседовании поставили чай и сладости до которых никто не дотронулся. Провели с каждым беседу, узнали о опыте работы, если таковой имеется, ожиданиях и пожеланиях. Много рассказывали о компании, духе единства, и что все к ним возвращаются, даже если уходили.
В целом все весьма приятно, подойдет для начинающих карьеру или ищущих подработку.
Оплата у них почасовая от 120р. за час.+ какие-то там бонусы.
Самое главное, что клятвенно обещали, что при любом исходе собеседования, они дают ответ да-нет-резерв.
Резерв подразумевает, по их словам, что в данный момент нет удобного для вас графика или близкой точки от дома. Что ж, ответ от них так и не пришел. Никакой.
Диана
12:22 14.08.2016
Кантата - лучшее место работы, которое у меня было. Компания очень лояльная. В отличие от других работодателей, которые вечно пытаются ущемить тебя в зп, где псевдо "руководители" постоянно ставят тебя на место, им плевать на твое развитие и на твое личное время, Кантата предельно честна со своими сотрудниками. И ничего странного в ней нет! Свою зп не сложно самостоятельно рассчитать)Даже каждая минута собрания магазина оплачивалась. А еще там можно профессионально вырасти, а потом спокойно пойти на другую работу, как я) на руководящую должность с хорошим багажом знаний! Это факт)
Но и плевать в потолок и стоять целый день на работе с кислой гримасой тебе никто не позволит. Там любят трудолюбивых, готовых с отдачей делать свое дело.
P.S. Мой админ действительно в сезон получал по 80-90 тр. Так что это не враки:) Все зависит от проф. ставки, проходимости магазина и выполнения плана.
Иногда приходилось очень много работать в сезон. Почти весь день на ногах. Большую часть в твоей жизни занимает работа.
Юличка
Город: Красноярск
22:57 20.05.2016
Странная компания,непонятно что там вообще с з/ п. Одно могу сказать, если ты понравился при собеседовании, значит пригласят на стажировку
Не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диана
14:45 16.04.2016
вкусный кофе и некоторые постоянные гости с которыми есть о чем поговорить.иногда с тобой работают реально очень хорошие люди, но это большая редкость и многие из них под гнетом МАНУАЛА этой великой фирмы в итоге становятся лицемерными и мелочными людишками.
буквально все. первый год работалось хорошо.
потом становилось только хуже и хуже.плавающий график -одно название твоя "команда" никуда тебя не отпустит, ни к врачу на прием , ни на день рождения матери. забудь о праздниках. читай литературу которая по сути повторяет одно и то же, учись обратной связи , пусть даже твой куратор ее не умеет использовать , а админ истерит по телефону в твой выходной.плати штрафы по мануалу( странно я то думала только правительство имеет право штрафовать людей- но нет!) готовься получать оценки за любой свой шаг и вздох. в кантате нет нормального соц пакета- выйдя с больничного, точнее выйдя на работу до завершения больничного (ибо команда не может вчетвером справиться в магазине не в сезон) готовься получить гроши. готовься постоянно извиняться.
Ирина
16:17 01.04.2016
Гибкий график, удобно для студентов. Хорошая з/п, скидка на продукцию. Дружный коллектив. Возможность узнать много полезного о свойствах чай и кофе.
Напряженная работа в праздники.
Какесть
19:29 13.01.2016
30 % скидка сотрудникам
14:23 09.12.2015
Их просто нет и не будет с таким " руководством".
Девочки продавцы, правда не все, очень приветливые и дружелюбные , что появляется желание работать в этом коллективе, но долго они там не задержатся! Объясню почему: необходимо докладывать, залаживать своих же коллег и при этом мило улыбаться. Если этого не будешь делать , то ты " Белая ворона" и тебя уволят. Всё это делается в письменном виде. Даже если всё хорошо , нужно придумать ! После этого отвратительно смотреть в их сторону, а уж тем более покупать!
17:05 02.12.2015
Этот Магазин впаривает людям Дорогой чай говоря о том что он у них высшева качества он натуральный и так далее,ВЫ продаёте Чай тигуань на развес из обычного какого то мешка, пакета, ОН Должен храниться только в очень герметичном пакете в котором откачивается даже кислород, вакумном так сказать,пользы от такого чая хранения в нём обсалютный НОЛЬ вы даже элементарных правил несоблюдаете,дурят народ,вот фото тех чайных пакетов в которых они продают чай,тигуань чай в принципе недолжен продаватся на развес,только в очень герметичной таре,большой вам минус обладетели лже магазина чая,и это ТОЛЬКО я покупал чай тигуань, Значит в целом там беспредел полный и после такого неудевлюсь что большинство чая Вообще подделка!не советую этот магазин
Мария
10:26 16.12.2014
Считаю главным преимуществом КК - коллектив. Тепло, удобно, хорошо. Продукция великолепная, запахи невероятно привлекательны, клиентура тоже знатная.
Ну что ж, не смотря на удобство и коллективность, заработная плата не дает элементарно отложить копейку даже на обувь. График работы плотный. Сезон праздников - отдельная история, которую можно причислить к ужасам Говарда Лавкрафта. Отвратительное отношение начальства к сотрудникам. Насколько я знаю, статвку со 100 р в час подняли на 10 р. Наш коллектив остается не у дел и получает так же, как и год назад. Тяжело, ребята, тяжело. В свои 20 я убиваю время онли на работу. Не порядок же. Не стоит работать в кк, если помимо работы есть ещё какая-либо занятость вне системного обслуживания.
17:44 11.12.2014
Девочки, надо признаться, по большей части милые и отзывчивые работали.

Для заинтересованных в пополнении багажа знаний о сортах чая и кофе - хорошее подспорье.
Альбина
15:53 04.11.2014
Сама частенько любила здесь покупать чай, потом наткнулась на сайте на контактную информацию http://reviewscompanies.ru/9140-kofeynaya-kantata-otzyvy.html и решила попробовать устроиться в Кофейную Контату на летний период. Как уже отмечалось в предыдущих отзывах- атмосфера приятная, дружный коллектив, одна команда- это очень радовало.

Условия и место работы удобные. График, обязанности- все доступно и четко изложено. Воможен карьерный рост
Зарплата вычислялась странным образом, трудно было понять откуда берутся цифры. Занятость полная- в прямом смысле этого слова, полностью окунаешься в работу, которая поддается высокому контролю и проверке.
Ольга
19:01 02.11.2014
Была интересна чайная специфика, нравилось работать с покупателями.
Анна
01:58 22.10.2014
Приятный коллектив,хорошая продукция,график 5/2 по 6 часов,при трудоустройстве ставка 110 руб + бонусы,премии,ставку можно повышать после сдачи тестирования на знание продукции и т.д.,руководство также заинтересованно в твоем росте и увеличении з/п,планы в магазинах ставят реальные.
Куратор -Виктория Одоевских!Мне не понравилось,как данный сотрудник проводит собеседование,HR явно не её профиль!Как только начинаешь рассказывать о себе и своём опыте,а также пытаться услышать обратную связь от Виктории,в ответ только получаешь фразу "я об этом не слвшала","этого не знаю,того не знаю",сразу складывается впечатление,что человек "серый","непосвященный "!Офис,почему Вы даете возможность именно Вашему куратору отбирать кандидатов??Ведь у Вас это прекрасно получается,и в Серпухове благодаря Вам работают хорошие продавцы!Виктория же не умеет выбирать ярких,талантливых сотрудников,она их отсеивает и пишет письмо о том,что Вы не подошли...
13:23 27.08.2014
первые месяцы кажется, что все идеально

НО ЭТО ТОЛЬКО РОЗОВЫЕ ОЧКИ
ЕСЛИ ТЫ УМЕЕШЬ ОТЛИЧНО ЛИЦЕМЕРИТЬ,

ЕСЛИ ТЫ УМЕЕШЬ ЗАСОВЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ТАК ГЛУБОКО, КАК ТОЛЬКО МОЖНО

ЕСЛИ ГОТОВ ЖИТЬ НА РАБОТЕ ЗА МИНИМУМ ДЕНЕГ

ЕСЛИ ГОТОВ ДАЖЕ ВЫХОДНЫЕ ТРАТИТЬ НА КАНТАТУ БЕЗ ОПЛАТЫ

ЕСЛИ ГОТОВ ЖИТЬ ЗА КОПЕЙКИ И ПЛАТИТЬ ЗА ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР

ЕСЛИ ГОТОВ ПЛАТИТЬ ЗА ТО, ЧТО КТО-ТО ЧТО-ТО УКРАЛ

(неважно покупатель или другой сотрудник)

ЕСЛИ ГОТОВ "ДРУЖИТЬ СО ВСЕМИ"

ЕСЛИ ГОТОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО ТВОРИТСЯ У ТЕБЯ ДОМА, С МУЖЕМ, С ДЕТЬМИ, С ПОДРУГАМИ !!!ВСЕ, ЧТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ТЕБЯ ТЫ ДОЛЖЕН РАССКАЗАТЬ, иначе "ты не в команде" !!!

и это только маленький список

ТОГДА ТЕБЕ СЮДА! В КАНТАТУ!

Кантата - мелодия твоего вкуса или "СДОХНИ, НО РАБОТАЙ=), БУДЬ ЛИЦЕМЕРНЫМ И ТОГДА ПРОДВИНЕШЬСЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ!"
21:26 17.08.2014
В компанию приходят работать очень хорошие, добрые сотрудники.