Сайт: cantata.ru

Отзыв сотрудника Аноним Анонимская о компании Кофейная Кантата

Аноним Анонимская
00:12 12.11.2012
В ночь перед собеседованием зашла на этот сайт и прочла отзывы. Стало дурно. Недолго размышляя, я все таки решила пойти на собеседование и, как говорится, "увидеть все своими глазами". Посещение "КК" в целом произвело хорошее впечатление. Встретили; проводили в конференц-зал; дали анкету с самыми стандартными вопросами; угостили чаем; затем мини презентация самого себя; ролик о компании; вопросы/ответы. Все. Ровно через сутки позвонили и сообщили об успешном прохождении собеседования. Далее все очень грамотно объяснили про стажировку и далее нужный в работе пакет документов. Сделала вывод - все, что писалось ранее какой-то бред сивой кобылы, честное слово...Поэтому идите и представляйте себя такими, какие Вы есть на самом деле, удачи всем!
Пока не нашла, но учтите, что проходя стажировку придется учить ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много!!!...
Елена
2012-11-30 21:14:00
Очень скоро Вы всё поймёте))) И найдёте мнооого отрицательных сторон)))
Пока работаю
2013-03-12 22:43:00
Все впереди)))))
Виталий
2023-01-09 13:26:15
Добрый день! Когда я читаю отрицательные отзывы о какой либо компании, я могу предположить, что идеальная компания это где ничего не надо и получать деньги при этом.
Шутка конечно, но говоря о Кантате, мне много стало ясно когда я посмотрел на разные вещи со стороны жизненного опыта.
Справедливости ради отмечу, что те кто отработал там и ушел с негативом, наверняка просто так не будут изливать душу и оперировать цифрами.
Я бы не пошел в такую компанию. Открытость учредителя ничего не меняет. Это проходит на простое запанибратство- я вас услышал, но менять ничего не буду.