Кофейная Кантата

Магазины чая и кофе — «Галереи вкусов Кантата». Магазин чая и кофе — это лучшее место, чтобы ощутить калейдоскоп вкусов с разных уголков земного шара. Галереи Кантаты являются местом притяжения самых невообразимых вкусов и ароматов. Будь вы в нашем магазине чая в Москве или в магазине чая СПб, — оказавшись в любой из наших галерей по всей России или находясь в интернет-магазине чая Кантата, вы окунетесь в этот дивный мир, где правит вкус.

В нашей коллекции более 230 позиций вкуснейшего чая и десятки сортов кофе, получивших признание ценителей во всем мире. Наши магазины кофе в Москве, магазины кофе в СПб, а также в других городах, уверенно становятся излюбленными направлениями местных любителей кофе.

Сайт: cantata.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Кофейная Кантата
Отзывы сотрудников о работодателе Кофейная Кантата(141)
Рахим
18:22 06.12.2013
эм...ну только наигранная доброта
Всё идеально на первый взгляд ))))) корпоративный автобус )) встречают хорошо ))) чай предложили с конфетками ) девушка Валерия, со стеклянным и глупым взглядом, которая проводила групповое собеседование, пыталась ну просто максимально казаться доброй и милой, хотя было понятно ))) та еще стерва )) одна реклама, как у них "всё хорошо", реально , начальная ставка 80 рэ в час, что бы увеличить потом ставку на 10 руб, нужно сдать чуть ли не в 5-ти магазинах экзамены))) Слава Богу ГОСПОДЬ БОГ уберег меня от этих работничков )))
Мария
15:53 06.12.2013
Доброжелательное отношение.Возможность карьерного роста.Обучение.
11:40 15.11.2013
рядом с метро

можно развиваться в интересном направлении
маленькая зп

целыми днями и ночами на работе

задалбливают с этими гребанными аттестациями

коллектив тоже не очень

руководство всё нерусское

приходится впаривать чай...нет не продавать а именно впаривать!!
Екатерина
13:47 14.11.2013
Очень красивый и чистенький офис. Кругом царит аромат свежего кофе, которое мне предложили на ресепшне.

Уютные кабинеты и улыбающиеся лица(компания явно богатая).

Не скрывают сложностей, например что в период праздников обычно сотрудники остаются работать в ночь.

В конце беседы подарили пакетик чая и скидку на продукцию
Собеседование долгое и муторное. Интервьюер - молодая особа с бесцветными глазами и отсутствующим взглядом. Она не ищет сотрудников, она прогоняет соискателей как через конвейер, задавая вновь и вновь повторяющиеся вопросы о мотивации персонала. Видимо ожидая получить в ответ что-то вроде: "ДА бить я их буду! БИТЬ!!!".

В конце собеседования мне вручили форму обратной связи, где я должна была ответить на несколько вопросов по электронной почте.

Я написала целое сочинение - в ответ получила шаблонный отказ.

Спасибо вам! Почитав отзывы поняла, что Бог отвел.
Виктория
11:46 08.11.2013
Для наивной и молоденькой девушки как я все в компании сначала кажется радужным... Приятная атмосфера, милые улыбки, наливают чаек, при этом узнаешь много нового и развиваешься....
МиссисИкс
21:37 23.10.2013
Офицально Вы получите минимальную ЗП. так что если планируете стать мамой-не советую выбирать эту работу, декретные будете получать самые минимально возможные.

Самым большим минусом для меня последние месяцы работы в компании стало то. что приходится врать клиенту. А для того. чтобы получалось получше-вам наврут на тренингах. Вранье одно: что чай с добавками-это только чай с травками листиками ягодками. А на самом деле там такая же химия как в том же липтоне. Только вам это никто не скажет. Травяные чаи правда очень хорошие. Но чай с добавками-неее(((
Катя
09:55 09.10.2013
1) Иногда - коллектив. Но увы, зачастую в семье не без урода, в коллективе не без фанатика.

2) При должном отсутствие дополнительной занятности или ума - эта работа реально мотивирует!

3) Вкусняшки, конфетки, чаечки, кофеечки. Это не может не нравится, по крайней мере до поры до времени.

4) Карьерный рост. Даже если ты не хочешь расти, тебя заставят, что, в принципе, сказывается положительно на зарплате.

5) Все друг другу улыбаются, изображают дружбу. Хотя тоже не без срывов. В том числе и у клиентов ;)
Амелия
22:23 21.09.2013
...
Анонимка
15:02 17.09.2013
Гибкий график, можно узнать много интересного, хороший коллектив (если повезет), возможность развиваться, повышать ставку зп, есть перспектива уйти "наверх".
елена
23:00 16.09.2013
некоторые позиции чая очень даже ничего.развитие(для тех,кто хочет посвятить всю себя ,без остатка только кантате),если повезет-хороший коллектив,если нет,кучка фанаточек.но даже если ты просто не сошелся с человеком характером и он тебе не приятен,проанализируй все триста раз,подумай как сделать чтобы было по-другому,но полюби этого неприятного тебе человека
Ксюша
14:26 09.09.2013
Анастасия
15:47 03.09.2013
Ната
16:15 01.08.2013
Автобус приехал вовремя (лил дождь), собеседование проводили 2 милые обаятельные девушки, поговорили, показали видео. каждый участник представился. Как и обещали - через день после собеедования выслали письмо о том, берут меня или нет (меня лично не взяли). Все честно.
Единственное что - это вопрос почему я им не подошла. ну да это право работодателя)) неизвестно еще как оно сложилось бы
17:33 29.07.2013
После всего негатива, пережитого в этой компании, я научилась ценить свое время и знания, осознала необходимость уважать себя.

Нашла прекрасную работу (что характерно, мне вообще никак не пригодилась тонна "опыта", полученного в КК) и воспряла духом!
Марианна
23:35 28.07.2013
Через неделю после отправки резюме на вакансию стажера-админа (без опыта работы) позвали на собеседование

Групповое собеседование (5 девочек), чай, кофе, просили рассказать о себе, играли в "Кейсы"

Позвонили через два дня, пригласили на стажировку

Магазин был расположен в центре, маленький, но уютный, с кондиционером, кофе-машиной с лимитом один напиток на сотрудника)) микроволновка, кухня, допускались перерывы в работе на 5 мин за час или один обеденный перерыв

Большой объем информации по чаю и кофе реально выучить за два дня, продавать товар тяжело, честно признаюсь, впихивать ненужные баночки приходится всем продавцам, но тут это называется эталон продажи впихивать до агрессии со стороны гостя

Админ и продавцы вполне дружелюбны, рассказывали о работе, дегустировали чай и кофе

В компании есть реальные примеры карьерного роста с продавца до куратора или работника в офисе. Только помните, что временной период может занять лет пять

18:11 16.07.2013
оформление по т.к.
придя в эту компанию на собеседования,, услышала много положительных обещании 1, и работа рядом с домом 2, и з.п. высокая 3,и график выбераешь сам. но на самоим деде все оказалось не так. Вот прихожу я на стажировку а мне админ магазина говорит чтобы я не обольщалась по поводу помощи в обучении и что уних во всех магинах распространенно самообучаемость,, да и не факт что после стажировки меня возьмут в тот магазин на который я расчитывала,, ну и с графиком тоже все не так гладео оказалась,, т.есть не 5*2 как обещали а как получится... Из этого всего я сделала вывод что просто потеряла время(((
Уволилась
00:21 14.07.2013
Вкусности-сладости, если повезло-работа близко, и в крупных ТЦ, где есть где поесть и где потратить зарплату, офис - едешь туда чаще всего с радостью, хотя иногда и неохотно, работа с упаковкой - получение новых навыков, а так же знаний по чайно-кофейной тематике
Бывший соискатель
10:43 09.07.2013
Красивые обещания, почему же тогда так много отрицательного?
Насколько у меня сложилась картина из всех прочитанных отзывов - в КК создается иллюзия эдилии, которая со временем развеивается. Соц. пакета нет, что сразу рождает вопрос о возможности/невозможности отпуска, смены сдвигают без твоего согласия, могут перевести в другой магазин без лишних вопросов, з.п в районе 20 - 24 т.р. и не более, а то и менее, вполне себе возможны переработки для тех, кто в вечерку работает, постоянные тренинги, обучение, аттестация (учиться это неплохо, наоборот! необходимо, но это, знаете ли слишком).

Почему на собеседованиях так много народу всегда? Потому что оттуда постоянно бегут одни девочки, и на смену сразу находятся другие.

Страх. Все было бы куда проще даже для самих работодателей, если бы они выполняли свои обещания, тогда работа там была бы сказкой.
08:18 10.06.2013
1. Это коллектив внутри магазина.

2. Возможность саморазвивавать благодаря тренингам и книгам, но...