Кофейная Кантата

Магазины чая и кофе — «Галереи вкусов Кантата». Магазин чая и кофе — это лучшее место, чтобы ощутить калейдоскоп вкусов с разных уголков земного шара. Галереи Кантаты являются местом притяжения самых невообразимых вкусов и ароматов. Будь вы в нашем магазине чая в Москве или в магазине чая СПб, — оказавшись в любой из наших галерей по всей России или находясь в интернет-магазине чая Кантата, вы окунетесь в этот дивный мир, где правит вкус.

В нашей коллекции более 230 позиций вкуснейшего чая и десятки сортов кофе, получивших признание ценителей во всем мире. Наши магазины кофе в Москве, магазины кофе в СПб, а также в других городах, уверенно становятся излюбленными направлениями местных любителей кофе.

Сайт: cantata.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Кофейная Кантата
Отзывы сотрудников о работодателе Кофейная Кантата(141)
Диана
23:52 02.06.2013
Что касается отрицательных сторон,то все субъективно.

Очень много стало треннингов по улучшению уровня продаж-требуют шаблонности, буквально "вызубрить" какой-либо навык, но не всегда сами могут соответствовать тому, что требуют.

Сталкивалась с тем, что несколько раз задерживали выплату отпускных.

Порой проводится очень много собраний -собрание администраторов, внутреннее собрание в магазине,собрание с куратором и т.д.

ТРЕБУЮТ развиваться.посещать тренинги - это хорошее правило компании, и если вы не хотите этого делать, значит КК-это не ваше ( меня ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ развития загоняла в тупик,поэтому для меня это отрицательная сторона).

Если вас за что-то штрафуют,значит есть причина,просто так этого делать никто не будет. Штраф всегда можете оспорить. если не согласны с ним. Гибкая система штрафов и поощрений, если хорошо и добросовестно работаете , то будете радоваться какой-нибудь премии.
08:47 28.05.2013
Всё очень мило начинается - заполнила анкету на сайте, перезвонили, пригласили на собеседование - на собеседовании, оно кстати групповое, то есть вам придётся рассказывать о себе и своей трудовой деятельности не только менеджерам по персоналу, их на собеседовании две девушки, но и делать это в присутствии других кандидатов на должность. В моём случае это девушки желающие попасть на должность продавец. Кроме там было еще 14 человек. Всё очень позитивно, угощают чаем, конфетами, заполняем анкету, нас фотографируют, потом по очереди просят рассказать о себе. В конце дают в подарок пробники чая и купон на 10% скидку в магазины сети.
09:12 22.05.2013
Первое время большинство девочек находятся в эйфории. Как только вы придете в КК, первое, про что вам будут рассказывать, это сезон. Сначала вас поят чайком с конфетами а потом начнется....Собственно ключевой момент это обратная связь. Постепенно приходит ощущение что ты находишься в секте.Планы завышают. У администраторов мания величия, проталкивают иногда своих, а стажеров отправляют. Если хотите чтобы об вас вытирали ноги, то работа в КК для вас.
23:20 20.05.2013
Атмосфера гостеприимства на собеседовании. Опытные тренера по чаю, кофе.
В магазине принимают не очень в сравнении с офисом. После трех дней стажировки администратор сама за меня решила что работа в Кантате не для меня.
Мария
19:58 05.05.2013
1) Отличная система мотивации и личностного развития.

2) Вкусняшки (правда, зачастую очень дорогие даже со скидкой).

3) Опыт (такой на будущее точно пригодится).

4) Во многих отзывах девочки жалуются, что учить много. На мой взгляд, ты обязана знать все о том, что продаешь, а информация о чае-кофе довольно интересная, читается-запоминается легко, и в жизни пригодится. И в будущем вам очень пригодится навык усваивания большого объема информации в короткие сроки.
10:28 25.04.2013
пока только от рассказов других
девочки, помогите пожалуйста!!!!! собралась устраиваться в эту компанию. начиталась много отзывов.... так вот, что косаемо "тяжести" работы: у меня не малый опыт работы в рознице и поверьте мне, есть и такие рабочие места, где не то что присесть,извините, в туалет сходить некогда.... и также остаешься после работы, и фотоотчеты, и оформление совсем не по ТК..... но суть вопроса не в этом! меня пригласили на собеседование ( вакансия администратор), какова материальная сторона? какая з/п во время обучения? какая после? сколько реально стоит 1 час работы? оплачивается ли транспортный расход, т.к. ездить на стажировку в другой город? заранее благодарю за искренние ответы))) пишите сюда или на мою почту ysamsonova@gmail.com
Анна
21:13 02.04.2013
Когда я пришла в компанию, она была камерная, домашняя, и мне это нравилось больше всего. Компания дала мне очень многое - в первую очередь работа мне была действительно в кайф. был очень классный коллектив, много очень дается для развития личности и знаний.Компания растит лидеров, но работа не для ленивых и не для тех, кто не воспринимает критики(разумной) и "Все знает".

В общем я хочу сказать огромное спасибо лично Тиграну за то время, что я провела в этой компании, за очень интересные беседы, за его личное участие к своим сотрудникам и вообще уважение, которое Вы проявляли ко всем девочкам.
Дарья
08:41 25.03.2013
Их просто нет!!

Не поленитесь, прочтите отзыв!!
Алина Ананьева
00:23 23.03.2013
Хорошие сотрудники в офисе и в самом магазине, очень отзывчивые люди.

Масса возможностей для саморазвития.

Тренинги - полезны не только для работы, но и в личной жизни отлично применимы.

Вообще много хороших качеств, которые меня заинтересовали, обрадовали и дали мотивацию для попытки работать в компании КК.
Анастасия
10:32 20.03.2013
Не берут на работу в магазин мужчин))) Нет микроволновки в магазине, нет возможности погреть еду. Возможно слишком быстрый темп развития компании, частые нововведения, тесно в магазине в сезон, много гостей. Но я не чувствовала особого перегруза в сезон, если оставалась в ночную смену делать подарки, то по собственному желанию. Домой мы добирались на такси за счет компании, о любых капризах всегда договаривались с офисом ( кондер, обогреватель, акции и любые другие проблемы, которые возникали всегда решались).
Оксана
10:20 14.03.2013
Встретила достаточное кол-во хороших девушек.само отношение начальства к работе.
22:42 13.03.2013
Магазины и офис иногда плохо взаимодействуют. Девочки в офисе часто забывают, как трудно работать в магазинах

Ещё очень часто меняется система развития
13:24 08.03.2013
1.Гибкий график

2.Предлагаемые варианты развития-по способностям и потребностям

3.Большой объем информации,которую нужно выучить и обработать(Что предотвращает риск атрофии головного мозга,особенно это актуально для тех,кто давно закончил учебу)

4.Скидки сотрудникам и тд.
Первое ,что бросается в глаза при прочтении отзывов-это фраза "Реально много учиииить!" .Девушки,красавицы,вы в институтах-школах не обучались?Или 10 листов текста,состоящего из простых предложений,посвященного чаю-кофию-это много для вас?

Отсутствие выходных в календарные выходные,соцпакета,высокооплачиваемого отпуска и удвоенного оклада при работе в выходной день-добро пожаловать в государственные конторы,они ждут вас,вместе с окладом 25000при любой выработке,соцпакетом и тд. И ,конечно же,никаких выходных посреди недели,вы что?

Смущает то,что на работе надо быть "солнцем",пребывать в бодром расположении духа,знать свой товар и уметь красиво говорить-ну ясен красен,дорогие мои,вы с людьми работаете и ,никто не купит ничего у безразличного и хамоватого продавца. Посмотрите,как выглядят торговцы на полотнах века так 15-17-го.

Одним словом,сначала трезво оцените себя и предлагаемую сферу,потом идите работать.
Алена
04:04 28.02.2013
1. Много вкусностей, много чая и кофе. Если изначально вы любите сладенькое, чай и кофе, то Кантата - отличное место для того, чтобы получить совершенно бесплатно кучу знаний и попробовать новые сорта. Через полгода работы в КК вы сможете поражать своими знаниями всех близких и варить потрясающий кофе в турке.

2. Достаточно лояльный график в МО и Москве (по стране уже зависит от конкретного региона), не слушайте про пять дней в неделю на собеседовании, как договоритесь внутри магазина, так и будет.

3. Бесплатный кофе в офисе действительно очень вкусный.

4. Получаете опыт в работе с подарочной упаковкой, при желании можно научиться многим "дамским" хитростям и обвязать лентами всю квартиру.

5. При желании можно прочитать кучу бизнес-книг и посещать бесплатные тренинги.
17:46 27.02.2013
13:12 27.02.2013
Если попадается - то хороший коллектив. Если нет - то исключительно бесплатный кофе в офисе.
Юлия
22:11 24.02.2013
1.Приятный коллектив, бесплатный чай и кофе на рабочем месте. 2.Скидка 30% на весь ассортимент.

3.Демократичность графика: все зависит от того, как ты договоришься внутри магазина.

4.Довольно приятная и разносторонняя работа: продажи, упаковка, работа с документацией - ничего не разделяется, каждый универсален.

5.Вполне совмещаю с учебой на очном отделении.

6.Крайне приятный гендиректор, с которым можно попить чаю и пообщаться на интересующие тебя темы на "Чаепитие" в офисе, которое проходит каждый месяц.
Анонимка
17:36 24.02.2013
Кофейная Кантата - лучшее место, где я когда либо работала!Плюсы: дружный великолепный коллектив, замечательный график, удобно добираться, хорошие условия труда, приличная зарплата, в этой компании к вам относятся как к людям, а не тупо как к рабочей силе! Начальство всегда всё поймет, поддержит, поможет! Мне очень нравится там работать, работаю уже давно, и с уверенностью говорю - отзывы ниже оставили либо любители халявы, которые хотят сидеть на жопе, нихрена не делать и получать за это деньги (а в Кантате нужно именно работать, сидеть там никак не получится), либо конкуренты.
Нужно очень очень много учить, практически постоянно. Посещать всевозможные треннинги, каждые 2 месяца сдавать аттестацию и в случае успешной сдачи экзаменов проходить на ставку выше! Ещё раз повторюсь, учить нужно очень и очень много...Я, если не сплю, то либо работаю, либо учу - таковы условия Кофейной Кантаты, постоянное развитие внутри фирмы, постоянные повышения и огромная куча методических материалов - это даже можно отнести к плюсам, т.к. Кантата не стоит на месте и постоянно развивается, развивает свой персонал, есть масса возможностей пробиться "наверх", было бы желание и упорство в плане постоянной зубрежки. Так что заранее думайте, осилите ли вы, хватит ли у Вас на это времени.
Счастье
19:39 06.02.2013
Прочитала все отзывы,и смешно и грустно:)очень много лжи,грязи и вообще клеветы.очень странно,откуда это...

Я пришла в кантату имея небольшой управленческий опыт и огромное желание развиваться.пришла сразу на администратора и за 3 мес им стала:))меня никто не гнобил,не бил палками,не унижал и не заставлял делать черную работу:))))да,я очень много работала,училась и добилась своего.кантата-это большая семья.я много где работала и нигде не относились ко мне с таким пониманием как в кантате.Тот опыт который был у меня за спиной говорил мне о том что я попала в нужное место.учить не хочется?долгое собеседование?есть замечательные магазины типа Ашана которые ждут таких как вы:)))
Я очень рада что те люди ,которые пишут здесь такие "правдивые" отзывы,все таки не работают в кофейной кантате:)кантата берет только честных и искренних людей,с желанием чего то достичь в жизни,вот и минус:))и если вы именно такой человек-вы не обратите внимания на отзывы и придете устраиваться на работу:))удачи!!
Фекла
Город: Калининград