Кофейная Кантата

Магазины чая и кофе — «Галереи вкусов Кантата». Магазин чая и кофе — это лучшее место, чтобы ощутить калейдоскоп вкусов с разных уголков земного шара. Галереи Кантаты являются местом притяжения самых невообразимых вкусов и ароматов. Будь вы в нашем магазине чая в Москве или в магазине чая СПб, — оказавшись в любой из наших галерей по всей России или находясь в интернет-магазине чая Кантата, вы окунетесь в этот дивный мир, где правит вкус.

В нашей коллекции более 230 позиций вкуснейшего чая и десятки сортов кофе, получивших признание ценителей во всем мире. Наши магазины кофе в Москве, магазины кофе в СПб, а также в других городах, уверенно становятся излюбленными направлениями местных любителей кофе.

Сайт: cantata.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Кофейная Кантата
Отзывы сотрудников о работодателе Кофейная Кантата(141)
Юлия
23:25 24.01.2014
Важно перед выбором данной компании в первую очередь подумать, готов ли ты постоянно общаться с гостями! Так как от начинающего продавца до куратора и админа- все обязательно сами продают. Просто не всем это нравится)

В праздничные дни часто выпадают рабочие смены - это уж специфика любых продаж)

Виктория
20:01 20.01.2014
Хотела поделиться своими впечатлениями о компании в которой я и до сих пор работаю 3.5 года.

Компания которая предлагает огромный карьерный рост.Развитие в абсолютно различных отраслях, огромная возможность проявить себя и то что тебе нравится. Начав работать в КК я четко начала понимать куда я хочу двигаться что мне надо для этого делать а самое главное что всегда помогут и направят в правильное русло. Очень большая возможность знакомиться все с новыми и новыми людьми.

Всегда можно обратиться к директору если есть моменты которые тебя очень волнуют, главное тебя услышат и помогут.

Повышение по ставки и сразу соответственно повышение и з.п. хорошие премии.

Я восхищаюсь КК и людьми которые это все смогли сделать, как все четко и слаженно работает и сколько сил к этому приложено.
не имеются
Анна
22:38 18.01.2014
Небольшой перерыв на еду. Также, если питаться именно на рабочем месте(на складе), то не везде есть для этого условия и пространство.
Настя
15:03 27.12.2013
для меня их нет
Виктория
14:55 27.12.2013
Работа с людьми - это всегда непредсказуемо.
МиссисИкс
21:37 23.10.2013
Офицально Вы получите минимальную ЗП. так что если планируете стать мамой-не советую выбирать эту работу, декретные будете получать самые минимально возможные.

Самым большим минусом для меня последние месяцы работы в компании стало то. что приходится врать клиенту. А для того. чтобы получалось получше-вам наврут на тренингах. Вранье одно: что чай с добавками-это только чай с травками листиками ягодками. А на самом деле там такая же химия как в том же липтоне. Только вам это никто не скажет. Травяные чаи правда очень хорошие. Но чай с добавками-неее(((
Ольга (Сотрудник)
12:32 17.07.2019
+ Карьерный рост
Если действительно хочешь развиваться и работать для этого, очень легко меньше, чем за год, развиться до хорошей ставки. Легко начать развиваться в разных областях: дизайн, маркетинг, сервис, управление. Никто этому не препятствует.
+ ЗП. Опять же, если не сидишь, сложа руки, оплата вполне достойная. На ставке 160 меньше 35 не бывает.
+ График. Работать 8 смен подряд, как пишут ниже, никто не заставляет. Всегда бывают форс-мажоры, но в 99% случаев администратор при составленении расписания прислушивается к пожеланиям сотрудников. Ходить на замены/тренинги/большие офисные собрания в выходные тоже никто насильно заставлять не будет.
+ Коллектив. Конечно, всё зависит от людей и везде по-разному, но я за свой почти год познакомилась с огромным количеством людей и все очень приятные. И сотрудники галерей, и офисники, и «начальство».
+ Официальное трудоустройство по трудовой книжке, ЗП не «в конверте».
- Очень активные праздничные сезоны. Не могу назвать это прям минусом, потому что «кантата» - это уже давно магазин не только чая/кофе/сладостей, но ещё и подарков. Поэтому, работая в проходимой галерее, будьте готовы работать 180-200 часов в активные сезоны.
Алина Ананьева
00:23 23.03.2013
Хорошие сотрудники в офисе и в самом магазине, очень отзывчивые люди.

Масса возможностей для саморазвития.

Тренинги - полезны не только для работы, но и в личной жизни отлично применимы.

Вообще много хороших качеств, которые меня заинтересовали, обрадовали и дали мотивацию для попытки работать в компании КК.
Анастасия
10:32 20.03.2013
Не берут на работу в магазин мужчин))) Нет микроволновки в магазине, нет возможности погреть еду. Возможно слишком быстрый темп развития компании, частые нововведения, тесно в магазине в сезон, много гостей. Но я не чувствовала особого перегруза в сезон, если оставалась в ночную смену делать подарки, то по собственному желанию. Домой мы добирались на такси за счет компании, о любых капризах всегда договаривались с офисом ( кондер, обогреватель, акции и любые другие проблемы, которые возникали всегда решались).
22:42 13.03.2013
Магазины и офис иногда плохо взаимодействуют. Девочки в офисе часто забывают, как трудно работать в магазинах

Ещё очень часто меняется система развития
Анонимка
17:36 24.02.2013
Кофейная Кантата - лучшее место, где я когда либо работала!Плюсы: дружный великолепный коллектив, замечательный график, удобно добираться, хорошие условия труда, приличная зарплата, в этой компании к вам относятся как к людям, а не тупо как к рабочей силе! Начальство всегда всё поймет, поддержит, поможет! Мне очень нравится там работать, работаю уже давно, и с уверенностью говорю - отзывы ниже оставили либо любители халявы, которые хотят сидеть на жопе, нихрена не делать и получать за это деньги (а в Кантате нужно именно работать, сидеть там никак не получится), либо конкуренты.
Нужно очень очень много учить, практически постоянно. Посещать всевозможные треннинги, каждые 2 месяца сдавать аттестацию и в случае успешной сдачи экзаменов проходить на ставку выше! Ещё раз повторюсь, учить нужно очень и очень много...Я, если не сплю, то либо работаю, либо учу - таковы условия Кофейной Кантаты, постоянное развитие внутри фирмы, постоянные повышения и огромная куча методических материалов - это даже можно отнести к плюсам, т.к. Кантата не стоит на месте и постоянно развивается, развивает свой персонал, есть масса возможностей пробиться "наверх", было бы желание и упорство в плане постоянной зубрежки. Так что заранее думайте, осилите ли вы, хватит ли у Вас на это времени.
Счастье
19:39 06.02.2013
Прочитала все отзывы,и смешно и грустно:)очень много лжи,грязи и вообще клеветы.очень странно,откуда это...

Я пришла в кантату имея небольшой управленческий опыт и огромное желание развиваться.пришла сразу на администратора и за 3 мес им стала:))меня никто не гнобил,не бил палками,не унижал и не заставлял делать черную работу:))))да,я очень много работала,училась и добилась своего.кантата-это большая семья.я много где работала и нигде не относились ко мне с таким пониманием как в кантате.Тот опыт который был у меня за спиной говорил мне о том что я попала в нужное место.учить не хочется?долгое собеседование?есть замечательные магазины типа Ашана которые ждут таких как вы:)))
Я очень рада что те люди ,которые пишут здесь такие "правдивые" отзывы,все таки не работают в кофейной кантате:)кантата берет только честных и искренних людей,с желанием чего то достичь в жизни,вот и минус:))и если вы именно такой человек-вы не обратите внимания на отзывы и придете устраиваться на работу:))удачи!!
Ирина
16:17 01.04.2016
Гибкий график, удобно для студентов. Хорошая з/п, скидка на продукцию. Дружный коллектив. Возможность узнать много полезного о свойствах чай и кофе.
Напряженная работа в праздники.
Екатерина (Сотрудник)
14:06 07.07.2023
Достоинств у компании колоссальное количество. Множество путей развития, дизайн, продукт, сервис, управление и др. Я, например, спустя 1,5 года работы стала управляющей галереи, до этого была заместителем. Также можно повышать проф ставку. Отношение к сотрудникам очень лояльное, с любым вопросом ты можешь обратиться к любому куратору, директору и на твой вопрос обязательно ответят и найдут решение. Удобный график, даже есть возможность работать студентам на очном обучении. Плюсов еще очень много, но они поподробнее лучше узнать на собеседовании и стажировке. Единственное, что хочу добавить, что рассматривайте эту компанию с точки зрения своего роста. Кантата не про то, что ты будешь автоматом работать по 100-150 часов и фиксировано получать 60К, она про другое, а именно про развитие, поэтому эту работу рекомендую тем людям, кто действительно ищет для себя возможность карьерного роста, а в Кантате эта возможность колоссальная!
Нет таких, которые нельзя было бы решить. Если что то действительно не нравится и беспокоит, с этим всегда можно обратиться к руководству.
Анастасия (Сотрудник)
12:30 07.04.2023
Альбина
15:53 04.11.2014
Сама частенько любила здесь покупать чай, потом наткнулась на сайте на контактную информацию http://reviewscompanies.ru/9140-kofeynaya-kantata-otzyvy.html и решила попробовать устроиться в Кофейную Контату на летний период. Как уже отмечалось в предыдущих отзывах- атмосфера приятная, дружный коллектив, одна команда- это очень радовало.

Условия и место работы удобные. График, обязанности- все доступно и четко изложено. Воможен карьерный рост
Зарплата вычислялась странным образом, трудно было понять откуда берутся цифры. Занятость полная- в прямом смысле этого слова, полностью окунаешься в работу, которая поддается высокому контролю и проверке.
Анна
12:48 24.03.2014
Прочитала много отзывов о компании и, честно скажу, была не удивлена. Кое-что действительно правда. Начну, пожалуй, с хорошего. Очень удобно совмещать с учебой. Хоть в условиях работы и указывают график 9.30-16,16-22 - по факту есть еще и промежуточная смена примерно с 13 до 20. Выстраивают график самостоятельно в коллективе и (возможно это зависит от коллег) почти всегда можно договориться. У меня еще ни разу не было ситуации, когда бы меня насильно заставили выйти на работу в тот день, когда я, например, учусь. На мой взгляд, для частичной занятости - это вполне себе хороший вариант.

Бесплатный чай/кофе, постоянные гости, которые часто поднимают настроение, скидка на продукцию.

Оформление по ТК.

Но минусов, конечно, так же немало.
Оля Береговая
16:10 11.12.2013