ВкусВилл

Мы построили «Избёнку» в 2009 году, чтобы дать возможность жителям Москвы и Московской области питаться натуральной, вкусной и полезной молочной продукцией без химии. Мы закрепились на рынке и для сотен тысяч семей стали надёжным ориентиром в сфере молочных продуктов. Полюбив нас и поверив в нас, люди стали просить расширения ассортимента, так как всем хотелось питаться не только натуральными молочными продуктами, но и покупать свежее мясо, настоящий хлеб, чистую воду, полезные соки и так далее. Мы поняли, что пришло время запустить магазины «ВкусВилл» с расширенной линейкой продуктов, где сохранили, всё лучшее, чего добились в «Избёнке». Магазины «ВкусВилл» открылись 14 июня 2012 года.

Избенка
+7 (495) 663-86-02
+7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ВкусВилл(447)
Анна (Соискатель)
12:45 10.12.2021
Хотела бы узнать...
Обширная реклама, вакансий ноль. Висит возле станции на магазине объявление, что кассир нужен. Продавцы сказали, что на этой точке зарплата 1700-1800. График 3/3. Если вам надо больше, выходите на подработки... Рабство у нас что ли? Что бы заработать на жизнь надо без выходных работать? Сначала надо выйти на стажировку. Они на тебя посмотрят. Поработать бесплатно. Делать надо всё, что и продавцы - высшая каста.... а получать будешь в два раза меньше.... Кто придумал такую систему? Они на тебя посмотрят - подходишь ли ты им... Тогда вынесут свой вердикт. Судя по тому, что объявление висит месяца два - пока никто не подошёл...
Сергей (Соискатель)
23:38 07.12.2021
Хотел обратиться. Почитал отзывы людей и отписки вв и решил не торопиться
Не знаю. Отписки вв отталкивают.
Курьер Даркстор (Сотрудник)
17:04 07.12.2021
Гибкий график. Отсутствие штрафов. Очень позитивный коллектив. Такое же руководство на местах. Ежедневные выплаты. Реальная возможность неплохо зарабатывать.
Катерина (Бывший сотрудник)
21:18 30.11.2021
Их нет.
сборщик заказов даркстор (Бывший сотрудник)
21:08 30.11.2021
Арина (Сотрудник)
20:09 25.11.2021
Нет достоинств
Всё
Владимир (Сотрудник)
22:03 23.11.2021
Плюсов нет
Менеджер по развитию. Обманывают людей обещают зарплаты и не платят. На должность не оформляют ,для того чтобы обмануть и забрать объект.Если хотите потерять время и деньги то Вам сюда .Тут обманут по высшему разряду
Людмила (Сотрудник)
16:31 21.11.2021
Белая з/п
Нет карьерного роста!Выше старшего продавца тебя не повысят!У меня опыт работы в продажах,отправила резюме,мне позвонили с отдела кадров,толком ничего не спросили и отказали,даже помощнице не позвонили и не спросили характеристику!Там политика такая,в офис берут только родственников((
Алексей (Соискатель)
14:52 21.11.2021
Нету
Как будто с детьми разговариваешь. Прошел все собеседования ,скачал все преложения . После разговора с руководителем оказалось что никто не требуется. Не согласованная работа сотрудников если это можно назвать работой так детский сад в итоге потраченое время и нервы .
Елена (Соискатель)
19:08 19.11.2021
Не знаю, так как не работала в данной организации.
Дошло сугубо до собеседования, в Зуме была конференция из четырех человек. Собес проходил в режиме диалога, на все вопросы отвечала честно и подробно. В итоге два человека из конфы ливнули, видимо, пошли на следующее собеседование, а мне сказали ждать согласования. В итоге я им не подошла, на закономерный вопрос "Чем не устраивает кандидатура" получила игнор.
Очень странно, что человек с опытом управления группой в продажах не подходит для того, чтобы сидеть и принимать звонки от клиентов, решая конфликтные ситуации.
Нихао (Соискатель)
21:17 14.11.2021
Отсутствуют
Договорились о работе, приехал в оговоренный срок, куратор сказал что сегодня много курьеров, обещал позвонить вечером или завтра и сказать когда выходить, вот жду его звонка уже 2ю неделю, я сам русский с московской пропиской) Там видимо таких не ценят, стоят у склада толпы мигрантов, на самом складе ситуация аналогичная. В объявлении обещают от 35 заказов стабильно, фактически это не правда. Вообщем настоятельно рекомендую эту помойную контору обходить стороной, работа для рабов мигрантов или тех кто себя не уважает.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:33 12.11.2021
Полностью согласна. Откуда только берутся такие ужасные старшие продавцы. Вроде Сергея на Гороховой или Александры на Гражданской. Первый вечно орёт. Он видно сумасшедший. А вторая какая-то с криминальными связями. Попробуй им возрози они тебя просто убьют в этом же магазине. Ушла работать в Перекресток, словно заново родилась. Алексея управляющего взяли лишь за связи. Бандит он. Но Вере управляющей симпатичен. Товарищи аллё!!!Алексей Вам прежде чем управлять нужно помыться и побриться. Под бородой маска неплотно прилигает. И вы нам всех заражаете запахом своих гнилых зубов, а вместе с ним короновирусов. Вера это высокомерная подмосковная колхозница с высокомерием выше Лахты центра. Не приятная личность. Трудовой кодекс здесь нарушают с порога. В договоре прописано одно, а именно работа по 8 часов. А в итоге 15 часов и за эти часы нужно унижаться.
Курьер (Бывший сотрудник)
21:20 10.11.2021
Можно быстро устроиться.
Заказов на всех не хватает! Штрафы за просрок. Приложение глючит. Час возишь 4-5 заказов, час сидишь в очереди. Постоянно грозят уволить. В описании вакансии пишут: без штрафов и от 35 заказов- все ложь!
Евгений (Бывший сотрудник)
19:56 07.11.2021
нет никаких достоинств.
днище полное, абсолютное и всеобъемлющее. я даже не буду указывать на все недостатки этой богадельни, потому что ВкусВилл в целом и есть один сплошной недостаток. и пусть читателей не смущает мой статус "бывший сотрудник"... меня никто не увольнял (комментарий без озлобления написал), я сам ушел. теперь с ужасом вспоминаю тот недолгий период времени моего сотрудничества с ВВ.
Аня (Соискатель)
17:30 03.11.2021
Менеджер по поиску кандидатов Юлия номер 89255835729 так долго мурыжила с открытыми вакансиями
Сначала сказала вакансии открыты по всей Москве и области , начали подбирать в итоге 2 недели прошло , человек так и не ответил , хотя вакансии обновляются на авито и на hh.
Такая текучка с персоналом
Михаил (Сотрудник)
02:05 31.10.2021
Зп, близость к дому, куратор Кристина и в целом хороший колектив. Что за бред вы тут пишите? Работаю 2 недели курьером. Работа супер, колектив супер. 250р компания платит за час и это очень не мало! Читаю отзывы и не пойму кто их пишет! Вы пугаете людей на пустом месте. Хорошо что я перестал в такое верить. Сам попробовал и не жалею , на других работах после 2-х дней уже мечтал о выходных. А тут работаю 14 дней без выходных и не переработал, и зп вовремя и бонусы! Много групп и людей кто помогает на первых парах!
Слабая работа Айти!
Мгновенная карма (Бывший сотрудник)
13:19 28.10.2021
Чек ап (проверка здоровья) бесплатно раз в 3 года. Бесплатные обеды. Выплаты зарплаты в срок.
Склад продуктов на Кавказском бульваре. Работала оператором склада. Приёмка документации и прочее. Хочу сказать, что оператор тут самое низшее звено. Всю работу сваливают на операторов. Так же если произошел какой либо косяк. Например приёмщик не так принял, легко сваливают на оператора и даже не разбираются кто виноват. Штрафуют за ошибки по 5000. Штраф зависит от старшего оператора. От ее настроения на тот момент. Как руководитель она никакая. Никогда не может сказать сотруднику в лицо ничего. Пишет в вотс ап или просит через кого-то передать информацию
Алексей (Бывший сотрудник)
11:00 27.10.2021
Зп во время
Куча, во основном руководство на локации
Наталья (Соискатель)
06:39 22.10.2021
Теперь нет
Я не сотрудник,слава богу не бывший и не настоящий, начитавшись отзывов от людей,отказываюсь от доставки Спб,как клиент, позорище,за такое отношение к людям,судя по всему там одни чурки приживаются,ибо они доставляют в основном продукты на дом,от чего противно,что русских,что ли нет, или у вас там чурбан начальник?общаться не возможно,в случае нюансов при доставке.За унижение людей,почитав отзывы, минус вам клиент, противно...
Андрей (Бывший сотрудник)
02:43 20.10.2021