ВкусВилл

Мы построили «Избёнку» в 2009 году, чтобы дать возможность жителям Москвы и Московской области питаться натуральной, вкусной и полезной молочной продукцией без химии. Мы закрепились на рынке и для сотен тысяч семей стали надёжным ориентиром в сфере молочных продуктов. Полюбив нас и поверив в нас, люди стали просить расширения ассортимента, так как всем хотелось питаться не только натуральными молочными продуктами, но и покупать свежее мясо, настоящий хлеб, чистую воду, полезные соки и так далее. Мы поняли, что пришло время запустить магазины «ВкусВилл» с расширенной линейкой продуктов, где сохранили, всё лучшее, чего добились в «Избёнке». Магазины «ВкусВилл» открылись 14 июня 2012 года.

Избенка
+7 (495) 663-86-02
+7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ВкусВилл(427)
Денис (Соискатель)
23:33 23.09.2021
Не могу сказать. Не работал
Звонил несколько раз на счёт вакансии промоутер. Отдал кадров говорил, что вам перезвонят и все кормил завтраками. Так никто и не позвонил. Зачем тогда размещать вакансию на офиц. сайте? Позор и безответсвенное отношение!
Егор (Соискатель)
19:20 22.09.2021
+ Были раньше, лет 5 назад, когда были еще "ибёнки"
Заставляют вакцинироваться, даже курьеров. На данный момент не берут на работу никого без сертификата о вакцинации. Авто курьерам на личных авто курьеров платят 140 рублей за заказ сами считайте, сколько вам надо развести, чтобы заработать обещанные 4500. Продавцом больше 50 вы вряд ли заработаете ибо система штрафов работает всегда лучше, чем вы
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:56 19.09.2021
Хаос и не понятные условия труда+ плюс враньё ( приходишь на одни условия а на самом деле другое
Наталия (Бывший сотрудник)
22:36 14.09.2021
Соц. Пакет .
Игорь (Сотрудник)
21:44 14.09.2021
свободный график
Трудоустроился месяц назад, сижу без заявок,вопрос,зачем вам курьеры,если нет работы???где обещанные заказы,куда звонить и писать и главное кому не понятно,не рекомендую
Евгений (Сотрудник)
11:17 14.09.2021
практически нет
Устроился курьером на доставку продуктов,отработал 2 недели,после не але,не заказов ничего,,будете сидеть на опе ровно в ожидании чуда,руководство не реагирует,спрашивается зачем баламутить голову людям и размещать вновь и вновь объявления на вакансии.
Валерия (Бывший сотрудник)
18:26 10.09.2021
Соц пакет и обед, и то…с ценами на продукты в магазине, можно выделить сумму побольше
Что касается офиса на проспекте мира, там очень вежливые работники. Но что касается места самой работы это ужас, не компетентные старшие продавцы, 0 профессионализма, люди идут туда работать с мыслью что их чему-то научат, а на деле будешь слышать какой ты х… не проработала и недели там, бежала куда глаза глядят.
Не советую
Натали (Соискатель)
Город: Лыткарино
20:36 04.09.2021
Обещают высокую зп, соц пакет.
Хотела устроиться в даркстор вкусвилла в г. Лыткарино, читаю отзывы и везде один негатив, но именно про работу в магазине продавцом. Поэтому, пожалуйста, те кто работал или работает в дарксторе, как работа? Стоит ли идти?
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
01:12 02.09.2021
Обед за 175 р и работа рядом с домом
Работа адская по 15 часов по непонятному графику. Уволился с 5 го дня стажировки. Не теряйте зря время, условия там не для нормальной работы. Устроился на продавца - консультанта. Там вы будите и заказы собирать, и работать на кассе, и даже мыть полы. Объясняют работу плохо, а требуют много. Всяких нюансов там куча, даже человеку, работающему в торговле многое там за 5 дней не понять. А работать больше при таком графике не каждый выдержит.
Бывший сотрудник отдела кадров (Бывший сотрудник)
08:47 12.08.2021
Их нет!!!!!!
Полно!!!!! Отвратительная компания во главе с Овчинской!!!!! Которая гнобит и выживает сотрудников отдела кадров!!!!! Ноль в кадрам делопроизводстве. Полный неадыкват. Держит рядом с собой шесторок!!!! Которые помогают ей гнобит других сотрудников отдела кадров!!!! Гнилье!!!!!
Правда Матковна (Бывший сотрудник)
21:37 10.08.2021
Заработная плата без задержек
Белая компания
Владислав (Соискатель)
14:47 09.08.2021
Нет.
Хотел в РЦ Вешки на штабелёр устроиться. Отправил отклик. Звонит какая-то дерзкая тётка, которую разговаривать не учили, дело было в четверг. Сказала, что отправит резюме руководству и перезвонит в понедельник. Понедельник - звонка нет.
Да и почитал, один мужик написал, что оформляют по ГПХ договору, по которому даже первоклассник не станет работать, и платят 25 вместо 65. Убогая конторка, вроде ВкусВилл, большая и стабильная компания, а так дурят соискателей.
Андрей (Бывший сотрудник)
22:16 06.08.2021
Коллектив
Григорий (Соискатель)
16:22 06.08.2021
не увидел
Позвонили, сказали что берут, отправил по вот сапу документы, не взяли). Причина: другая фамилия в военном билете). На это я скинул документ на смену фамилии. Ответ: все документы должны быть на одну фамилию)). Мы вас не берем)
Наталья (Соискатель)
22:04 05.08.2021
Предлагают высокую заработную плату :)
Общаются на "ты". Я понимаю, что так сейчас принято и распространено, и всё же считаю, что надо вначале интересоваться, комфортно так человеку, или нет.

Обещают большую зп и весьма посредственный перечень обязанностей - все мы с вами прекрасно понимаем, что такого не бывает. Рассказ по вакансии ни о чём - только общие фразы, а ведь у соискателя после собеседования должна сложиться полная картина о том, что из себя будет представлять будущая работа. Не планировала больше тратить на них своё время и судя по отзывам, не ошиблась.
Анна (Соискатель)
15:07 05.08.2021
Какая то дама по номеру 88007008409
Занимается прозвоном якобы из "Вкус Вилла". Предлагает график нарушающий ТК РФ с 8 до 12 ночи.
Причем человеку, который работает.
Не советую никому здесь работать. Обман.
Бывший сотрудник ник (Бывший сотрудник)
21:11 30.07.2021
Их нет?!!?
Ужасное место!!!!! На проспекте Мира по ул. Щепкина в отделе кадров гнобят сотрудников Начальница отдела кадров и её подопечные. Работа адская, постоянные задержки, постоянное хамское отношение со стороны сотрудников
Елена (Соискатель)
10:56 28.07.2021
Для меня не оказалось
Evgenia (Бывший сотрудник)
12:27 26.07.2021
Не дали возможности оценить.
Имя (Сотрудник)
23:59 23.07.2021
Нужно очень много работать. Доход зависит только от тебя. Очень высокая скорость изменений. Нужно быть всегда в курсе и быть на информационной волне.
Везде есть недостатки, критических нет.