Избенка

Отзыв сотрудника Аля о компании ВкусВилл

Аля
22:02 26.07.2023
Город: Саратов
Я решила написать отзыв чисто из-за ярости. Кто пишет такие плохие отзывы и зачем. Отработала сборщиком во Вкусвилле 9 месяцев, ушла из-за своих проблем. Зарплата самая высокая по регионам (зарабатывать сборщиком по 80к это неплохо, когда квалифицированные специалисты с образованием и опытом зарабатывают в 2 раза меньше). Работа сборщиком всегда была на скорость и зп зависит только от твоего желания. У нас были ребята на дарке которые получали по 5к в день, потому что бегали до мозолей. Конечно, как было бы круто получать миллионы за то, что за весь день собрал 400 строчек (как написали ниже в отзыве, а это на секундочку у нас собирают ребята за 2-3 часа, но никак не за 12 часов). Самое высшее руководство ещё те жопники, но вот сам коллектив, старшие - золото, всегда тебя поддержат, простят косяк, где могут.
Вообщем коллектив - 10/10 (смотря в каком вы городе)
Зарплата - 1000/10 (по мимо больничных, там вам выплатят копейки, кстати в праздники зп х2 так что вариант заработать за 1 день 8к реально)
График - 7/10 (обычно график 2/2, 3/3, но бывает завал и попросят выйти в выходной)
Обязанности - 7/10 (практически нулевые - следить за своими стеллажами, собирать заказы, иногда заниматься рандомными поручениями)
Карьерный рост - 8/10 (не знаю кому нужен карьерный рост, но тут он есть если проявите себя, то вполне через 3-4 месяца словить повышение)
Штрафов тут кстати нет
Устала писать на самом деле. Их нет кроме рандомных приездов одних дамочек, которые ко всему прикапываются.
ВкусВилл
2023-07-27 08:48:31
Здравствуйте, Аля!

Благодарим Вас за столь развёрнутый, конструктивный, и, что немаловажно позитивный отзыв, хотя это и пиздёж чистой воды, разумеется.

Возвращайтесь к нам снова, когда захотите вновь поесть говна!

С уважением, ко_манда ВкусВилл
ВкусВилл
2023-08-10 08:54:10
Здравствуйте, Аля!
Благодарим за оставленный отзыв. Рады слышать, что вас устроили условия труда, график и заработная плата. Мы рады, когда сотрудники дают обратную связь и ведут честные диалоги для решения ситуации. Ведь открытая коммуникация ведет в слаженной и организованной работе, комфортной рабочей атмосфере. Мы хотели бы пообщаться с вами поближе о "рандомных приездов одних дамочек, которые ко всему прикапываются" и узнать подробнее о волнующих вопросах. Пожалуйста, напишите нам на почту team@vkusvill.ru. Поделитесь, пожалуйста, в какой торговой точке работаете и более подробно расскажите о сложившейся ситуации.

С уважением, команда ВкусВилл!