Избенка

Отзыв сотрудника Олеся о компании ВкусВилл

Олеся
17:13 05.09.2023
Не увидела
Конечно каждая работа начинается с оформления, тут сразу освободите весь день, сидеть долго, текучка огромная. Дождалась, оформилась и поехала проходить медосмотр, после прохождения написала менеджеру, что готова к выходу. Мне дали контакты старшего склада и тут началось веселье, графика обещанного нет, лояльности нет, дружелюбием вообще Вкусвилл не славится. Поскольку график мне не подходил, т.к оговаривались другие условия, я на следующий день еду увольняться и вуаля статья за невыход. Вопрос какой выход, графика не было, я даже не была на рабочем месте, откуда что берут не понятно. Не ходите, верьте отзывам негативным. Ну а мне терпения теперь только трудовая инспекция и возможно суд.
2023-09-10 11:52:06
Да ты охуела, пизда.
Скажи спасибо что уголовную статью на тебя не повесили, за расхищение товара блять
2023-09-18 21:08:16
Здравствуйте, Олеся!
Оформление у нас по ТК, заключается договор, где прописываются все условия. А для того, чтобы новичок чувствовал себя комфортно и легко вошел в рабочий ритм, для этого сформировали систему наставничества. У нас есть стажировочный день, чтобы кандидат присмотрелся к предстоящим обязанностям, коллективу, нагрузке, так и мы могли понять подойдет нам или нет.
Мы рады обратный связи и конструктивному диалогу и с удовольствием готовы услышать моменты, которые вы хотели нам подсветить. Напишите, пожалуйста, в какой торговой точке работали и вашу ФИО. Очень ждем обратную связь на нашу почту team@vkusvill.ru, пожалуйста, продублируйте в письме ваш отзыв, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации.

С уважением, команда ВкусВилл!
В ожидании обратной связи, команда ВкусВилл!
мимо шел, вставил свои пять копеек
2023-09-29 10:37:31
интересный стиль общения у вкусьвылла. рыночные хабалки в комментариях кроют матом. какое такое хищение? если был факт, видеозаписи в студию, собирайте доказательства, если их нет, то это уже с вашей стороны ложный донос и клевета - 306 УКРФ. после такого не то чтобы сотрудничать с вами, но и покупать у вас ничего не хочу!
2023-10-03 17:29:09
Мимо который шёл, так и иди на хуй дальше, и хуй бомжа засунь обратно себе в рот, и не пизди!

Умный дохуя? Не похоже! Глазёнки свои обконченные разлепи, и увидишь что в реальности менты даже по статье 119 ук РФ угроза убийством не принимают заявы.

Что ты тут кукарекаешь? Жалкое убожище. Тем более что в твоём случае это констатация факта. Это правда. Небо - голубое, вода - мокрая, а ты - выкидыш пьяной шлюхи которому самое умное что приходило в голову в жизни, это хуй пьяного отчима был. Сиди тихо под шконочкой.
Клавдия Сидоренко
2023-10-15 19:07:04
на хуй идут, лентяи ебаные! Хуя вам в жопу блядь вместо денег. Ишачьте или пиздуйте в стадо безработный. Хуя вам, а не денег! Забили уже пиздоболить! Хуй на вас клали и класть будут. Ишачьте блядь как в колхозах ваши предки, как на барина холопы сраные.