ВкусВилл

Мы построили «Избёнку» в 2009 году, чтобы дать возможность жителям Москвы и Московской области питаться натуральной, вкусной и полезной молочной продукцией без химии. Мы закрепились на рынке и для сотен тысяч семей стали надёжным ориентиром в сфере молочных продуктов. Полюбив нас и поверив в нас, люди стали просить расширения ассортимента, так как всем хотелось питаться не только натуральными молочными продуктами, но и покупать свежее мясо, настоящий хлеб, чистую воду, полезные соки и так далее. Мы поняли, что пришло время запустить магазины «ВкусВилл» с расширенной линейкой продуктов, где сохранили, всё лучшее, чего добились в «Избёнке». Магазины «ВкусВилл» открылись 14 июня 2012 года.

Избенка
+7 (495) 663-86-02
+7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ВкусВилл(417)
Курьер Даркстор (Сотрудник)
20:32 24.06.2022
Гибкий график, отсутствие штрафов.
Тимур (Бывший сотрудник)
22:36 22.06.2022
Рядом с домом
Условия работы, коллектив из одних шакалов. Каждый гребёт под себя принебригая другими коллегами. Условия труда ужасные, работать приходилось по 14-16 часов за рулём. Дальняя точка доставки 30 км. Оплата низкая, и с каждым днём всё хуже и хуже. Программное обеспечение нормально не работает, серверы постоянно зависаю. И при этом они требуют чтоб доставка была в срок. Дарк находится в ужасном месте, постоянные пробки. Работа просто ужасная!!!!!
Рави (Бывший сотрудник)
23:42 21.06.2022
Роман (Бывший сотрудник)
20:09 18.06.2022
Прошел интервью с рекрутером по вацапу по видеосвязи. Назначили стажировку на 10-00 длительностью 1 час. Приехал на Походный проезд. Был там 2 часа. Так называемый руководитель - не русской внешности, предвзято спросил кто я, что я, где работал. Стажировал сборщик с очень сильным запахом алкоголя. Контингент разный. Принял решение пойти как самозанятый. Но не тут то было. Рекрутер написала, что руководитель отдал предпочтение другому кандидату, хотя кроме меня никого не было. Был удивлен. Наверное на должность сборщика во Вкусвилл необходимо иметь высшее образование и кандидатскую диссертацию. Хотя я с двумя вышками. Сложного ничего в работе нет, только со временем запомнить что где находится....Очень странная политика отбора персонала, тем более по самозанятости... Не советую туда идти, зря время потратите
Настя (Бывший сотрудник)
13:44 16.06.2022
Не каких
Очень много,недостатков ,вышла на стажировку отработала 3 дня, зачем тратить
время если вам не нужен сотрудник? устроили, типо нужно пройти медосмотр я прошла в итоге сама за медосмотр заплатила, после этого сказали то что я не подхожу, на работе дубак, холодно . Мне рекомендовали эту фирму и я очень растроилась по поводу всего. На счёт зп не могу не чего сказать хорошего.
Юрий (Соискатель)
17:09 14.06.2022
Ужасное место для работы. Пошел работать работником торговая зала. Отработал 4 часа стажировки сказали вам напишут или позвонят. В итоге ждал 4 дня. Решил сам написать им и не какого ответа и не привета.
Марина (Бывший сотрудник)
16:21 11.06.2022
Белая зарплата и рядом с домом,оплата медкомиссии,бассейна 1/2 и компенсация обеда.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
19:26 07.06.2022
Их просто нет
Краснодар куратор Овсеп сумасшедший человек текучка в магазине ужасная каждую смену 3 новых курьера что -бы вы понимали старыми курьерами себя считают люди которые работают 3 месяца,он там что хочет то делает каждый день новые правила и куча отрицательных эмоций ,заказы брать не удобно нарушают очередь ,воруют заказы ,заказы очень дешёвые на машине работать не вариант,нет места отдыха на обед дают бонус 175 руб на них ничего не купишь в их магазине если только воду что бы заработать 2500 нужно 14 часов работать
Алена (Соискатель)
11:14 05.06.2022
Люди не делаете мед книжку пока не отработаете, можете заплатить и вас кинут.
Собеседование онлайн, потом ты выходишь на ознаконамительный день на 4 часа
В городе Балашиха неадекватная управляющая в дарк стор, которая позволяет разговаривать как хочет, ощущение что она только отматала срок, не умеет доносить информацию до сотрудников правильно. Не тратьте свое время на такой дебилизм
Неважно (Бывший сотрудник)
Обсолютно всё!
Элмир (Бывший сотрудник)
18:37 12.05.2022
Хорошо платят.
Сотрудникам Для не славянской внешности не светит хорошего отношение кураторов .Расисты на руководствах.Грубое отношение сотрудникам не славянам,так что граждане России не словьяне лучше не идите вкусс вил.
Мария (Бывший сотрудник)
18:19 05.05.2022
Есть места близко к дому
Уволили на второй день стажировки из-за того, что пришла на работу в свободной джинсовой юбке на 20см ниже колена в цвет формы (по религиозным соображениям). Хотя другие работники почему-то в юбках ходят.
Из-за кривой работы бухгалтерии лишили меня возможности работать где-либо на неделю!!! При этом имейте ввиду, что ваш начальник сразу после решения об увольнении заносит ваш номер везде в чёрный список. Абсолютно блядское отношение к сотрудникам!!!
Марина (Сотрудник)
14:20 20.04.2022
Белая з/п, стандартный соц, пакет
Полное наплевательское отношение на сотрудников, что написано ранее в отзывах полностью все правдиво, каторжный труд, если сравнить по часам и оплате то ниже рыночного, обратная связь пишите на горячую линию для сотрудников, а смысл? До сих пор жду ответа, я разочарована , пока работаю , но нервы на пределе,мое мнение если кому то поможет хотите на каторгу Велком во Вкусвилл!!!
Соискатель (Соискатель)
17:32 11.04.2022
Нет вообще
Прошла собеседование, условия рабов на плантации-
14-16 часов за 2200в день, приходите в 7.30, уходите а
в 00.00. Еше спрашивают- нет ли у вас хронических заболеваний, нет ли арестов по счетам, планируете ли беременность, личные вопросы, вас вообще не касаются. Не знала, что "Пятёрочка" лучше. Рабство, а не работа.
Роман (Бывший сотрудник)
12:54 08.04.2022
1) быстрое оформление и выход на работу, за 2 дня
2) руководители: Поякова Татьяна (особенно!!!)
Даниленко Виктория, Николай, Кирилл Загерт и Галина Костерина, как и наш генеральный (Климашин Илья), отдельная благодарность логистике:
Магомеду и Дмитрию (двум руководителям), а так же всему коллективу сборщиков и водителей.
Они создали условия в которых можно честно заработать нормальные деньги за потраченное время. Личная просьба продвигать и дать повышение всем перечисленных руководителям, поднять зарплаты сборщикам и водителям. Они профессионалы, поднимающие уровень компании. Если идти работать - то идти в их команду можно смело.
Грандиозный плюс - это Коллектив! (Первомайское)

3) Стабильная ЗП
4) Право на ошибки/не штрафы, а объяснительные (так быстрее прекращаешь ошибаться)
5) Обеспечение необходимым
6) всегда есть возможность согласовать график, работать больше если хочется
Я сам неидеален,так что за минусы говорить нет смысла. Компания хорошая и адекватная
Мурат (Соискатель)
2. Соц пакет: оплатят больничный, отпуск, декрет
3. Ежедневная компенсация обедов в размере (175-200) рублей
Иван Адамович (Сотрудник)
20:47 03.04.2022
Не наверное у них достоинств с таким отношением
некто (Бывший сотрудник)
20:07 31.03.2022