Рейтинг компании:
Другие названия:
Избенка
Телефоны:
+7 (495) 663-86-02 +7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника ИРИНА о компании ВкусВилл

ИРИНА
15:42 15.08.2023
Город: Троицк
Плюсы в работе
оперативное оформление и увольнение
Отрицательные стороны
При приеме людей в возрасте нужно предупреждать, что работа физически очень тяжелая, что сборка заказа идет на время. Нет шкафчиков для одежды, в туалете отсутствует мыло и туалетная бумага. Работа для молодых, физически выносливых людей.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ВкусВилл
2023-08-24 12:21:53
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте, Ирина!
Работа на складах физически сложная, так как практически всё время сотрудники находятся на ногах, в активном движении по дакрстору. Об этом всем кандидатом проговаривают на этапе собеседования. На этапе приема на работу, все кандидаты проходят собеседование/обучение/стажировку. На собеседовании наши коллеги с подбора персонала проговаривают с кандидатам условия труда, оплату. Стремимся к тому, чтобы новичок чувствовал себя комфортно и легко вошел в рабочий ритм, для этого сформировали систему наставничества. У нас есть стажировочный день, чтобы кандидат присмотрелся к предстоящим обязанностям, коллективу, нагрузке, так и мы могли понять подойдет нам или нет.
Мы рады обратный связи и с удовольствием готовы услышать моменты, которые вы хотели нам подсветить. Напишите, пожалуйста, в какой торговой точке работали. Очень ждем обратную связь на нашу почту team@vkusvill.ru, пожалуйста, продублируйте в письме ваш отзыв.

С уважением, команда ВкусВилл!
Полезный отзыв?
Похожие компании