ВкусВилл

Мы построили «Избёнку» в 2009 году, чтобы дать возможность жителям Москвы и Московской области питаться натуральной, вкусной и полезной молочной продукцией без химии. Мы закрепились на рынке и для сотен тысяч семей стали надёжным ориентиром в сфере молочных продуктов. Полюбив нас и поверив в нас, люди стали просить расширения ассортимента, так как всем хотелось питаться не только натуральными молочными продуктами, но и покупать свежее мясо, настоящий хлеб, чистую воду, полезные соки и так далее. Мы поняли, что пришло время запустить магазины «ВкусВилл» с расширенной линейкой продуктов, где сохранили, всё лучшее, чего добились в «Избёнке». Магазины «ВкусВилл» открылись 14 июня 2012 года.

Избенка
+7 (495) 663-86-02
+7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ВкусВилл(420)
Ирина (Сотрудник)
22:45 10.02.2022
Белая зп
Непотизм!
Династия!
Мама
Папа
Сын-дочь
К сожалению, в этой компании передаётся должность по наследству!
Элементарно нет даже службы безопасности, по этой причине все остаются безнаказанными! Хоть 1000 жалоб напиши на горячую линию! Всем все сходит с рук
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:11 09.02.2022
Никаких
Никто ни чему не учит. Полная жопа. Моя история больше чем проста. Мне ни одна %удалено% не сказала о пробитии карт покупателям. Но старший продавец обувала бабушей на легке. И как только я начала что то говорить меня уволили. Магазин вкус вилл обман полный покупателей. Бабушек и людей инвалидов обманывают как простачков и машут рукой. И хваленый вкус вилл борется ч мошеничесивом? Не парясь о том что делают их сотрудники со стажем? Да этой торговой сети на рынке грош цена. За другими следят а за собой и щепки не видят. Руководство говно. Графики говно. Магазины с тараканоми.. Будет вам радость обещаю
Игорь (Бывший сотрудник)
02:38 04.02.2022
работал в компании давно и вот почитав столько негатива от курьеров решил рассказать о своем опыте работал около года Моим боссом был Михаил Мамчур и Евгений фамилию не помню отличный опыт невероятное отношение даже когда ты накосячил увольняют тольк когда совсем пипец наврно при мне такого не было Андрей владелец компании видел его несколько раз, думал стажер пришел на работу устраиваться обычно они такие скромные в начале ))))))) в общем вы должны понять что если где то в на краю света куратор пресует курьера это не с подачи руководства и они точно этого не знают я уже давно там не работаю по этому этот отзыв не проплачен по работе во вкус вилл скучаю мне понравилось Михаил и Евгений огромное спасибо за опыт
вот за год не нашел может есть
на момент моей работы там их не было
Кубик (Бывший сотрудник)
13:03 01.02.2022
Их нет вообще работа для рабов за копейки по 12-14 часов
Недостатки это вся суть их работы
15:21 26.01.2022
Нет никаких достоинств
Проработала в дарке на Миклухо-Маклая 40А целых 2 месяца!! Начнём с обучения, его нет
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:44 23.01.2022
Из достоинств можно отметить самый обычный социальный пакет без каких либо привилегий.
1. Однотонная работа. Работал кассиром вроде бы легкая работа, но добивает и очень морально устаешь. За 12 часов смены 1 час обед, за месяц выходило не больше 30 000 рублей.
2. Продавцы, которые исполняют и роль кассиров. Они вкалывают не по 12 часов как кассиры, а по 14 а то и 15 часов и за это получают не больше 40 000 рублей в месяц.
3. Старший продавец они отвечают за весь магазин и ответственности у них тьма и так же получают ничего. Знал одну которая работала старшим продавцом с графиком 6/1 по 14 часов конечно получала в районе 80 000 рублей, но это бред полный. Никакой личной жизни и убивание своего здоровья напрочь. Здоровье не стоит никаких денег это главное, что у нас есть и мы должны его хранить.
А на старшем продавце карьера заканчивается. Выше конечно можно попробовать, но тебя не пустят. Некоторые на одной должности работают по 5 и 10 лет и такие сотрудники сами понимаете как относятся к покупателям и что о покупателях думают.
Имя (Бывший сотрудник)
02:38 23.01.2022
зп сильно выше рынка за те требования и условия, которые выставляют. по крайней мере были
Ksu (Сотрудник)
22:50 21.01.2022
Нет их
Вкусвил урезал зарплату вдое.Вдвое!!!! ВЫ ЧЕГО ТАМ СОВСЕМ С УМА СОШЛИ??? Ну не настолько же???на что людям жить и как платить ипотеки??? НА Дарках самая сложная работа особенно в ночную смену,люди просто умирают ,что бы получить эти деньги,а Вы их отобрали.40 тысяч в месяц получить за такой труд??? Да мы сейчас все нафиг УВОЛИМСЯ!!!Зла на вас не хватает.Возвращайте все как было или будет бунт однозначно.
Ольга (Бывший сотрудник)
00:18 14.01.2022
Отплачивая стажировка,кормят!Сотрудники хорошие
Устроилась во вкус вилл,так как заманил меня этот магазин... работала я кассиром все получалось и т.д. Но когда меня перевели в другой магазин все стало ужасно,это во первых девчонки змеи,во вторых руководитель график меняла пипец... ну и последнее мне заплатили чистыми 15000 рублей, за январь!!!!! 35000 ты не когда не получишь....
Дтмон (Бывший сотрудник)
22:13 13.01.2022
По началу было не плохое
Расскажу про свой опыт работы курьером во вкусвилл .
Приняли на работу курьер экспресс заказов с почасовой ставкой ,проработал месяц все было хорошо , и в один прекрасный момент куратор сообщает что мой магазин отключен от экспресс заказов , на вопрос почему и что сейчас делать ответа не было.
Соискатели прошу не устраивайтесь сюда на работу , вас обманут так же как и меня
Андрей (Соискатель)
Город: Раменское
13:40 13.01.2022
Серьезная компания. Адекватный сотрудник HR
Хотел устроиться на 5-6 месяцев курьером на авто, на полный рабочий день, как самозанятый. Отличный специалист по подбору персонала Кристина все объяснила и рассказала. Моментальная обратная связь от нее. Дождался звонка куратора. И тут шок!!! Человек с порога "Вы нам не подходите" между слов. Нормальный руководитель задаст три вопроса по которым можно охарактеризовать человека. Про семью, образование, трудовой опыт. Был задан проверочный вопрос по ориентированию в городе с номерами домов, простите улицы где находятся я назвал, но номера домов с населением 130 тысяч, простите я физически пока не знаю...Это не жалоба, это просьба обучите руководителей общению и постановке правильных вопросов. И выводы делаются всегда при личном общении, а не по телефону.
Анна (Сотрудник)
22:20 10.01.2022
Настолько опустилась компания,даже слов не хватит. ЗАРПЛАТЫ ВСЕ УБАВЛЯЮТ, а работа все больше и больше. Вот например работаю в ночном магазине, у нас было 2 ртз и в конце года решили убрать одного ртз, так как не тянем на выручку как нам сказали, хотя выручка упала ну где то на 20 000, то есть товаров столько же, но работа еще больше получается, и еще решили убрать ночную сменю в пьятницу и субботу, ты приходишь с утра выкладываешь поставку, заканчиваешь где то в обед только и между этим еще бегаешь на кассу, тоесть к 12 часам ты устаешь как конь и продолжаешь работать, и это смена 16 часов. Вообще не ценят сотрудников. Товаров возят в магазин очень много, а место на полках очень мало, все стоит друг на дружке, мест нет, куда это все выставлять.С ЧЕГО ВЗЯЛИ, ЧТО МАГАЗИН РЕЗИНОВЫЙ? Скоро будет хуже свалки, к этому все идет, каждую смену думаешь только уволиться, так как к сотрудникам относятся по скотски
Лена (Бывший сотрудник)
14:24 05.01.2022
Относительно высокая зп, но достигается это исключительно благодаря переработкам
Чудовищные переработки. Кандидатам предлагают выбрать график - 3/3 или 4/2 (на разных точках работают по-разному). Не верьте! В реальности вас будут заставлять работать 5/1, потому что сотрудников вечно не хватает. И это по 14, 15, а где-то и по 16 часов! То есть в неделю у вас будет 1 выходной! 15×6=90. 90 часов в неделю - это более чем в 2 раза превышает норму. При этом в договоре указывается 40-часовая рабочая неделя. При таком графике выходит 50-60к, но эти деньги того не стоят, поверьте! Вы потратите их на готовое питание, потому что сил у вас останется максимум на заваривание чая. Смехотворен тот факт, что компания предлагает продавцам скидку на абонемент в фитнес-зал - вы серьезно думаете, что при такой нагрузке человек будет еще и заниматься на тренажерах?)
Алексей (Сотрудник)
19:36 01.01.2022
Классная компания по российским меркам
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Климовск
17:18 29.12.2021
Близость к дому, зарплата вовремя, небольшие денежные преференции
14 часовой рабочий день, в целом некомпетентное бездарное руководство, потогонная система, нехватка подсобных работников, за праздничные дни не двойная оплата труда, сверхурочные также не оплачиваются, КЗоТ не указ ни разу
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:29 28.12.2021
Их нет!
Ужасная конторка, которая к людям относится как к скоту, и просто их использует, приняли меня на вакансию ресечер холодного поиска,
Обучения никакого по факту не было, адаптации также,
Постоянная текучка в отделе,ежедневные угрозы об увольнении,и разговоры о том,какие все никчемные, холодным поиском не могут найти 10 человек в день и выполнить их просто нереальный план( сделано таким образом ,чтобы люди сидели на голом окладе, а они экономили свои денежки)
перед Новым годом нас просто выбросили на улицу, как отработанный материал.
Оформляют по подставному договору договору ГПХ, прикрывая им оформление по ТК РФ.
Ежедневная текучка.
Не советую устраиваться в данную конторку,поберегите своё время и нервы.
Галина (Сотрудник)
23:20 23.12.2021
Сейчас читаю отзывы и думаю как же повезло что попала в свое время хороший коллектив. Да изначально были недопонимания, но когда сработались все стало идеально. Мне повезло со старшим продавцом, она прислушивалась ко всему что говорила, я к ней. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и скучаю по людям с кем работала.
Елена (Сотрудник)
18:32 21.12.2021
Людей выбрасывают за борт как не нужный баласт.
Андрей (Бывший сотрудник)
15:48 17.12.2021
Быстрые деньги в обмен на ресурс авто
Курьер там не человек , которого могут легко отключить без объяснения причин
Марта (Бывший сотрудник)
09:24 17.12.2021
О каких достоинствах речь? Если только обед регулярный и 200 рублей сверху.