Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ВкусВилл

10:37 16.10.2023
Город: Балашиха
На начальном этапе навязывают банк Тинькофф, и отказывают в сотрудничестве с другим банком ссылаясь на регламент, при этом нарушая ТК РФ , а точнее 136 статью, сто раз подумайте прежде чем идти в организацию которая со старта не соблюдает ваши права.
Риолай
2023-10-16 23:10:05
Иди на хуй со своим ТК РФ. Будешь получать свои жалкие сраные гроши на ту карту, на которую скажут тебе начальники. Ты подошвы должна целовать работодателю за саму возможность трудиться и получать белую зарплату. Работай молча или иди в жопу, блядь! Хуя вам в жопу, а не денег!
ВкусВилл
2023-10-17 17:20:42
Уважаемый Риолай!

Команда ВкусВилл разделяет ваше негодование и поддерживает его. В эти непростые для всех времена так важно чувствовать плечо соратника, на которое можно опереться. Или дать с того плеча по ебалу нытикам, недоброжелателям и прочим петухейтерам.

Нам нравится ваш стиль общения, в нашей компании сейчас как раз открыт дополнительный набор на вакансию сотрудник клиентской поподежки. Давайте хуесосить лохов вместе!

Ждём ваше резюме на почту team@vkusvill.ru

С уважением, команда ВкусВилл, а хотя, какое уважение, иди нахуй урод. Но резюме всё равно будем ждать. Понял, пидор?
Риол
2023-10-18 19:59:13
В жопу дай, пидор. За сколько дашь? За 50 000 рублей дашь вонзить тебе хуй в пердак? Иди на хуй ко мне чушкан сраный. Тебя походу опустили в торговой точке.
ВкусВилл
2023-10-19 22:55:16
Здравствуйте!
Очень странно, мы удивлены. В компании Тинькофф банк не состоит в списке зарплатного банка. Выбор банка остается за сотрудником. Сотрудника трудоустраивают все зависимомти от банка.
С удовольствием услышим моменты, которые подсветили. Напишите, пожалуйста дату трудоустроиства, ваше ФИО и должность, чтобы мы смогли детально разобраться в вашем вопросе.
Очень ждем отвас письма на нашу почту: team@vkusvill.ru.

С уважением, команда ВкусВилл!
Степашка
2023-10-20 01:20:42
Хуй вам всем в рот . Пидарасы ебанные!!!
Филя и Каркуша
2023-10-20 21:05:53
Хватит ныть, блядь. Вместо денег хуй вам в жопу и потом сраный в рот.