ВкусВилл

Мы построили «Избёнку» в 2009 году, чтобы дать возможность жителям Москвы и Московской области питаться натуральной, вкусной и полезной молочной продукцией без химии. Мы закрепились на рынке и для сотен тысяч семей стали надёжным ориентиром в сфере молочных продуктов. Полюбив нас и поверив в нас, люди стали просить расширения ассортимента, так как всем хотелось питаться не только натуральными молочными продуктами, но и покупать свежее мясо, настоящий хлеб, чистую воду, полезные соки и так далее. Мы поняли, что пришло время запустить магазины «ВкусВилл» с расширенной линейкой продуктов, где сохранили, всё лучшее, чего добились в «Избёнке». Магазины «ВкусВилл» открылись 14 июня 2012 года.

Избенка
+7 (495) 663-86-02
+7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ВкусВилл(420)
Ирина (Сотрудник)
16:49 25.10.2017
Люблю Вкус Вилл.Жаль ,что раньше не устроилась в эту компанию.Здесь работаешь и зарабатываешь.Нет прессинга и унижения от руководства.Кормят.зарплата и аванс делятся на 2 половины.,т.е.ты всегда при деньгах.
Есть холодные магазины,но выдаются деньги на термобельё.
ирина (Сотрудник)
17:47 25.10.2017
Работаю во вкусвилл 6 лет и ни разу не пожалела.Всем советую сюда устроиться.Это сеть другого сервиса,где ценится честность порядочность доброта умение работать в коллективе.Здесь продавец дружит с покупателем а неделает одолжение его обслужить.По опыту знаю что большинство наших покупателей именно из-за сервиса ходят в наши магазины.А про соц пакет и т.д.уже очень много написано.Это действительно так.Ни в одной сети такую з/п продавцы не получают.Знаю очень многих людей которые по какой то причине увольнялись и снова пришли и до сих пор работают.Приходите работать во ВКУСВИЛЛ.
Лично для меня нет.А что приходится много работать?Так где не надо.Здесь даже интересно.Постоянно совершенствуешь свои знания.Это же отлично.Развиваешься.Не скучно совсем.
Михаил (Сотрудник)
02:05 31.10.2021
Зп, близость к дому, куратор Кристина и в целом хороший колектив. Что за бред вы тут пишите? Работаю 2 недели курьером. Работа супер, колектив супер. 250р компания платит за час и это очень не мало! Читаю отзывы и не пойму кто их пишет! Вы пугаете людей на пустом месте. Хорошо что я перестал в такое верить. Сам попробовал и не жалею , на других работах после 2-х дней уже мечтал о выходных. А тут работаю 14 дней без выходных и не переработал, и зп вовремя и бонусы! Много групп и людей кто помогает на первых парах!
Слабая работа Айти!
Лена (Сотрудник)
16:17 16.11.2023
мне комфортно работать в компании, работаю уже третий год. Нравятся покупатели, большая часть вежливая, сама компания располагает людей. Не продаем сигарет и алкоголь, это прямо плюс, был опыт до этого в другой сети, это конечно другие люди…
как и в любом сфере связанной с продажами, все же бывают конфликтные посетители. Радует, что это не так часто происходит как на моем предыдущем месте работы
Отабек (Соискатель)
08:54 16.04.2023
Отабек
Отабек
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ольга (Сотрудник)
10:11 18.12.2023
Компенсируют медкнижку и другие льготы есть, например частичный ДМС. Зарплата хорошая и всегда во время. Близко к дому.
Вникнуть нужно быстро. Не хватает комнат отдыха.
19:10 20.11.2023
Самая нетоксичная и немного анархичная организация, но по любому лучшая, где приходилось работать. Есть своя атмосфера понимания, добра и дружбы, к любому в коллективе можно подойти и что-то по делу спросить, ответят.
19:13 20.11.2023
Ирина (Сотрудник)
10:30 09.11.2017
Белая зарплата, выплачивается два раза в месяц + бонусы, премии, подарочные сертификаты, бесплатная форма, бесплатные тренинги, оплачиваемый отпуск и больничный.Работаю более трёх лет, бывает разное, как и на любой работе.Компания растёт и совершенствуется, постоянно что-то у нас новое и инновационное, поэтому скучать не приходиться, растёшь вместе с компанией.Рабочий день у нас длинный, но скучать некогда, порой не замечаешь как он проходит.Коллектив хороший, вопросы и проблемы решаются быстро и оперативно.Очень люблю нашу продукцию.До работы в компании много лет была покупателем Избёнки, ребёнок вырос на этой продукции.Спасибо Андрею за идею и воплощению её в жизнь.
Нет.Все негативные моменты решаются очень быстро через старших продавцов или помощников и управляющих.
19:14 20.11.2023
19:17 20.11.2023
Алексей (Сотрудник)
15:10 08.04.2024
Звучит может быть опрометчиво, но это лучший работодатель в моей жизни) ВкусВилл заботится о работниках, всегда идет навстречу. Уровень оплаты труда также достойный. Спасибо!
Работаю в поддержке, клиенты не всегда.. Скажем так, корректны
Марк (Сотрудник)
21:55 17.04.2024
Среди покупателей в основном достойный контингент, во многом это благодаря тому что в ВВ не продается алкоголь и сигареты – сомнительная аудитория отсеивается сама собой. Хорошая заработная плата, нет штрафов, так что с выплатами все стабильно. В общем, отличная компания. Не разу не пожалел, что работаю тут. Welcome.
поначалу не со всеми коллегами нашел общий язык. Со временем эта проблема ушла, сейчас работать более чем комфортно.
23:14 20.11.2023
23:15 20.11.2023
23:53 20.11.2023
Елена (Сотрудник)
15:05 24.10.2017
В течении 6 мес искала достойную работу, как по условиям, так и по оплате, и наконец-то нашла...Компанию ВкусВилл. Белая зарплата, это на самом деле так. Есть подработки(если не хватает)))На любой работе приходиться вкалывать, но здесь еще плюс достойно оплачивают .Так же хороший, дружный коллектив и начальство- это единая команда работающая вместе, где друг другу все помогают решить разные проблемы. Считаю это тоже важно.
Не нашла
Лидия (Сотрудник)
17:04 24.10.2017
Белая зарплата, материальная помощь сотрудникам, карьерный рост
Зариф
06:46 08.06.2016
Проработал в компании пол года. Сегодня еду увольняться, по причине уезда домой. Работал на складе водителем погрузчика. Ну что могу сказать, руководство хорошее понятливые. Что начальник склада, что старший смены. Коллектив суперский классные ребята. В офисе оформили быстро без каких либо проблем. Все что обещали выполнили. Зарплата вся белая всегда приходит во время что очень важно! Что могу ещё сказать надёжная и честная компания. Всем советую работать во Вкусевилл!!!
Нет!
Галина (Сотрудник)
18:10 24.10.2017
Полный соц.пакет, честность ,коллектив дружный, понимающее руководство.
В каждой работе есть свои недостатки,но это все мелочи.