Избенка

Отзыв сотрудника Михаил о компании ВкусВилл

Михаил
10:11 27.07.2023
Не заметил
Поработал пару недель,собственно ничего не понял,а понял что вас будут тупо насиловать,как раба.Писать технические,требовать план и никакого вам перерыва...у меня все
2023-07-27 15:19:37
Здравствуйте, Михаил!

Очень жаль, что вам не понравилось что вас насиловали как раба, расскажите подробнее, в чём причина? Вам не хватало анальной смазки, или надсмотрщики были не слишком изобретательны?

С уважением ко_манда ВкусВилл.
Татьяна
2023-07-31 18:35:14
Очень убедительное пояснение. Оно отлично показало на каком уровне вы поддерживаете
статусность вашего магазина.Культурой в общении с людьми вы не блещите! О тактичности вы наверно и не слышали.
Увидела отзыв.Прочитала.Была удивлена,так как магазин вызывал только положительные эмоции.Но увидев ответ непосредственно сотрудника,который решил блеснуть своим мерзким чувством юмора и не особо богатым умишком, сразу стало ясно почему тот человек написал такой отзыв.Ваш ответ как подтверждение его слов. И да, к слову "насиловать несет не только совокупление и тем более через задний проход,но ещё психологическое насилие и насилие ввиде физической нагрузки людей .Но кому это объяснять?Тем у кого все мозги и мысли ниже пояса? Причём не у одного человека, а у всей(как вы сами подписали ко_манды ВкусВилл) Что ж у кого что болит...........Вы позор ВкусВилла,позор вашего магазина.Это говорит вам человек который Слава Богу никогда не работал в вашем магазине и в подобном коллективе.НО если я увижу хоть одного человека из моих знакомых,моих друзей или просто тех кто планирует к вам устроится работать, я с уверенностью могу сказать – я каждому покажу скришот ваших "пожеланий" ушедшему сотруднику.Поверьте выводы которые будут сделаны будут не в вашу пользу.Руководство которое не любит слушать и слышать критику и меняться в лучшую сторону, коллектив у которого язык как помойка. Не заслуживает чтоб к вам шли работать люди и покупать ваш товар покупатели! РАЗОЧАРОВАЛИ
2023-08-01 01:43:23
Здравствуйте, Татьяна!

Судя по обилию слов, на которые вы непоскупились в вашем отзыве, ваше обращение следует направить в отдел по работе с порванными жопами.

С уважением, ко_манда ВкусВилл
2023-08-10 09:05:31
Здравствуйте, Михаил!
Признаться честно, совершенно не поняли вашего комментария, что именно вас так сильно огорчило?
На этапе приема на работу, все кандидаты проходят собеседование/обучение/стажировку. На собеседовании наши коллеги с подбора персонала проговаривают с кандидатам условия труда, оплату. Оформление у нас по ТК, заключается договор, где прописываются все условия.
Для того, чтобы новичок чувствовал себя комфортно и легко вошел в рабочий ритм, для этого сформировали систему наставничества. У нас есть стажировочный день, чтобы кандидат присмотрелся к предстоящим обязанностям, коллективу, нагрузке, так и мы могли понять подойдет нам или нет.
Мы рады обратный связи и с удовольствием готовы услышать моменты, которые вы хотели нам подсветить. Напишите, пожалуйста, в какой торговой точке работали и поделитесь своими мыслями. Очень ждем обратную связь на нашу почту team@vkusvill.ru, пожалуйста, продублируйте в письме ваш отзыв.

С уважением, команда ВкусВилл!
В ожидании обратной связи, команда ВкусВилл!
Жанна
2023-11-17 19:13:48
Я в шоке если честно ,читая ответы сотрудников! Сколько гнилых людей работающих во Вкус вилл. Читая коменты не далёких людей! Вкус вилл!! Обращаюсь к руководству! Вы чем заняты?? Почему позволяете публиковать такую мерзость!? Вы хоть бы для приличия фильтровали отморозков в вашей компании.. У вас же покупатель платит зарплату таким убогим людям!