ВкусВилл

Мы построили «Избёнку» в 2009 году, чтобы дать возможность жителям Москвы и Московской области питаться натуральной, вкусной и полезной молочной продукцией без химии. Мы закрепились на рынке и для сотен тысяч семей стали надёжным ориентиром в сфере молочных продуктов. Полюбив нас и поверив в нас, люди стали просить расширения ассортимента, так как всем хотелось питаться не только натуральными молочными продуктами, но и покупать свежее мясо, настоящий хлеб, чистую воду, полезные соки и так далее. Мы поняли, что пришло время запустить магазины «ВкусВилл» с расширенной линейкой продуктов, где сохранили, всё лучшее, чего добились в «Избёнке». Магазины «ВкусВилл» открылись 14 июня 2012 года.

Избенка
+7 (495) 663-86-02
+7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ВкусВилл(420)
некто (Бывший сотрудник)
20:07 31.03.2022
недалеко от дома
MICH (Сотрудник)
11:16 31.03.2022
Оплата труда - во время, белая
Условия труда, на питание в 12 ч день выделяют только 175р, еду со скидкой сотрудникам покупать нельзя, нет кулера с водой. Непрофессиональное руководство, в частности Тихомирова А.С. Не умеет общаться с сотрудниками, не участвует в командной работе, может нагло обвинять, слушает только сплетни, вместо того, чтобы реально понять как работает сотрудник, увольняет профессиональных людей. Смотрит на работу через призму ватсап и чатов, отвлекая от настоящей работы, сама фактически не участвует в работе. Никакой грамотной организации, понимания процессов, только отчеты и необъяснимые требования. Если во Вкусвилл будут работать такие мягко говоря "непрофессионалы", скоро компания увидит дно, что очень жаль.
Наталья (Бывший сотрудник)
19:32 30.03.2022
Хорошая зарплата, бесплатные обеды 2-3 раза в день, соц. пакет. Мед. комиссия раз в год за счёт компании.
Компания уверяет что вы будете работать по желаемому графику, но нет, пахать будете как проклятые по 14-16 часов в день с графиком 4/1, 4/2, 5/1, 5/2. Зарплата хорошая, но это если вам повезёт работать в магазине с большой выручкой. Вы будете перемещаться с магазина на магазин. Постоянно. Я за 2 года работы во ВВ отработала более чем 10 магазинах, никакой стабильности и постоянно новый коллектив. Может для кого-то это хорошо, но не для меня. О повышении можете забыть. Максимум можно повыситься до старшего продавца. А разница у обычного и старшего продавца в ЗП мизерная, но старший отвечает абсалютно за всё в магазине. Так же есть магазины "шмели", где вы будете работать за всех, вы будете продавцом, кассиром, работником зала и уборщицей в одном лице.
Да, и такая дичь происходит только у одного помощника управляющего, Мушке Артура. Ибо у остальных ПУ по СПб такого нет. Если вы попали к Мушке, бегите глупцы!
Инкогнито! (Сотрудник)
12:23 26.03.2022
Только люди! Но не руководство.
КУРЬЕР (Бывший сотрудник)
00:01 23.03.2022
Трудно сказать.
Полтора года аодработал курьером в начале всё была нормально, особенно когда куратор был Ч. Кристина и после когда в наш РАЕН пришёл куратор по имени Алим начинался шарашка, начинал набрать узбеков и киргизов по чужим паспортам РФ. примеров полно, магазин на улице профсоюзная 5/9 , метро Беляево , ул. Димитрия Ульянова 24 темболе сейчас ребята перевели на заказ копейки зарабатывают, руководство пожалуйста реагируйте на этот беспридел, особенно в эти дни народ на нервах.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Тула
22:37 20.03.2022
Сейчас никаких
Работал курьером с января, ответственно подходил к работе. Но затем начались непонятные вещи. Сначала нам предложили уволится, а затем просто выжили тех кто остался. Первым делом мой магазин подключили к курьерам с другого магазина (которые и так работают на два магазина), а затем просто урезали зону взятия заказов, отдав большинство постоянных клиентов тому же магазину. Таким образом я остался с 4 заказами и 700 рублями за 12 часовую смену. Как итог меня просто уволили из-за малого количества заказов, которое искусственно было создано руководством.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:06 20.03.2022
Не осталось как кризис пришел
Неспособность руководства удержать уровня зарплат сотрудников. Ориентирование на Дикси, Пятерочки по зарплатам, а не на Азбуку Вкуса или Перекрёсток.
Артем (Бывший сотрудник)
14:07 15.03.2022
Устроился на работу проработал 4 дня потом сократили график на2/2 и то не всегда.,бывало даже 1/2 своим людям директор ставит график 3/1и это еще не все директор просит всех новеньких чтобы они увольнялись или переводились в магазины, вопрос зачем набирать людей если они вам не нужны? Шарашкина контора хуже я в компании не работал на смене сидят три старших без дела а сокращают сборщиков. Мой совет всем кто хочет устроиться не делайте этого и не теряйте ваше время и нервы.
Настасья (Сотрудник)
22:36 13.03.2022
Я работаю оператором уже год на горячей линии удаленно. Коллектив в общем и целом приятный, руководство отличное. Карьерного роста нет, но это мне и не нужно. Чудесный соц пакет, зарплата была очень приятной и конкурентоспособной до одного момента, который я напишу в недостатках.
С недавнего времени нам подняли норму выработки, что абсолютно не соответствует потоку звонков, так как в феврале и в марте прошлого года также было сложно, обращений не так много, в связи с чем была урезана мотивация(норму набрать трудно). Обидно, что магазин лоялен к покупателям, а к сотрудникам другое отношение, особенно сейчас, когда всем тяжело. Надеюсь, что Вы не просто "отпишитесь" на мой отзыв, а донесете до руководству информацию, это не только мое мнение.
Екатерина (Бывший сотрудник)
07:46 12.03.2022
Вовремя выплачивают зарплату ,работа рядом с домом
График ,который мне предложили4/2 ,вдовый
Приходить к 7.00,уходить в 22.00,выдержит наверное только лошадь, но и они как говорится от работы дохнут.
Куча обязанностей , выкладка товара,контроль сроков годности ежедневно,работа на кассе ,консультация покупателей по продукции. Обучение и стажировка по 8 часов ,где нужно запомнить все что тебе говорят за весь день.
Если пропустил просрочку , деньги спишут с зарплаты за этот продукт.
За весь день я присела на 15 минут попить кофе .
Это за 8 часов стажировки , а полный день в 15 часов мало кто выдержит
Сбежала оттуда после первого дня обучения и не жалею, это рабский труд,никому не советую.
Если только совсем никуда не берут, туда возьмут сразу.
Но если ты за 5 дней не обучишься, стажировку продлят ,а платят за нее 100 р в час, хотя работаешь на равне со всеми .
Хз (Соискатель)
11:45 11.03.2022
Где проходила ознакомления был хороший коллектив.
Должна была пойти на собеседования в другую компанию, отменила пошла во Вкусвилл, типо на ознакомления на один час в конечном итоге пробыла там 3 часа, после работники сказали прийти с утра пришла, и пробыла там с 8 до 14:00. После было 3 дня выходных сказали после выходных скажут куда пойти оформляться. После выходных написала менеджеру по подбору персонала та даже не ответила. Короче бесплатная раб сила на два дня, не советую. Платят как поняла 2000 за работу 14 ч на ногах. Просто зря потраченное время и силы, когда в стране такое происходит ищешь поскорее
работу чтоб блин не умереть с голоду !!я могла уже в другом месте устроится и работать. Короче не советую !
Аноним (Сотрудник)
23:46 10.03.2022
Прекрасный коллектив! Я просто в шоке с того, какие все хорошие, просто счастье работать с такими женщинами. В этом плане мне очень повезло, не знаю, конечно, как в других магазинах сети. Покупатели тоже прекрасные, редко встречаются неприятные типы - все-таки магазин не из дешевых, так что заглядывают сюда в основном воспитанные люди. Зп белая, переработки вроде как оплачиваются.
Ирина (Бывший сотрудник)
22:18 10.03.2022
Хорошая зп
Удаленная работа
Руководство
Отсутствие обучения
И ещё много чего. Николаева Лилия, как лидер-говно. Помощи от неё никакой.
Марина (Бывший сотрудник)
19:35 28.02.2022
график удаленный 2\2 с нормальной зп
Аноним (Сотрудник)
22:52 27.02.2022
Сочувствие и понимание со стороны таких же бедолаг, работающих с тобой плечом к плечу.
Елена (Бывший сотрудник)
13:06 26.02.2022
Объективно никаких
Тяжелая работа с физическими нагрузками и неуважение к сотрудникам.
Алексей (Сотрудник)
23:49 17.02.2022
Зарплата всегда вовремя
На не которых Дарк Стор(м.Бабушкинская,м.Бибирево)зарплата курьеров ниже чем в других районах Москвы,90рублей за доставку.это цены 15летней давности.а на других Дарк Стор зарплаты выше от 110рублей
Михаил (Соискатель)
22:55 16.02.2022
Не понятно как работает отдел кадров.Несколько раз оставлял заявку по вакансии курьер.Ни разу не перезвонили.Зато знакомому таджику позвонили сразу.Удивляет то,что россиянину сложней устроится,чем таджику или узбеку.Я не против национальности,мне просто не понянет такой выбор.Расчет на то,что они не будут права качать,когда будут получать меньше обещанного?
Имя (Соискатель)
14:34 16.02.2022
Всем добрый день, мое мнения о Вашей компании отвратительное два раза пыталась устроиться к вам на работу только Ваши менеджеры работают не очень я бы сказала!
Не заинтересованы в приеме новых сотрудников, да и после прочитанных отзывов 100% не хочу работать в Вашей компании. Зп пишут одну, а по факту говорят другую не советую эту компанию для работы не тратьте своё время менеджеры обещают перезвонить и не звонят