Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Мила о компании ВкусВилл

Мила
09:54 06.08.2023
Запах кофе, если его не перебивает что то похуже
Используют как раба. Личная симпатия на 1 месте. Бабы злые собаки, даже на покупателей могут орать. Нормальным людям легче по образованию устроиться, чем в таком гадюшнике удержаться
Директор
2023-08-06 12:11:14
Не зря тебя за воровство уволили. Радуйся, что не посадили. Чурка ебаная.
ВкусВилл
2023-08-10 09:11:50
Здравствуйте, Мила!
Хотим вас попросить быть более сдержаннее в своих высказываниях.
Наша компания является надежным и честным работодателем, с конкурентной заработной платой на рынке труда. На этапе приема на работу, все кандидаты проходят собеседование/обучение/стажировку. На собеседовании наши коллеги с подбора персонала проговаривают с кандидатам условия труда, оплату. Оформление у нас по ТК, заключается договор, где прописываются все условия. А для того, чтобы новичок чувствовал себя комфортно и легко вошел в рабочий ритм, для этого сформировали систему наставничества. У нас есть стажировочный день, чтобы кандидат присмотрелся к предстоящим обязанностям, коллективу, нагрузке, так и мы могли понять подойдет нам или нет.
Мы рады обратный связи и конструктивному диалогу и с удовольствием готовы услышать моменты, которые вы хотели нам подсветить. Напишите, пожалуйста, в какой торговой точке работали и поделитесь своими мыслями. Очень ждем обратную связь на нашу почту team@vkusvill.ru, пожалуйста, продублируйте в письме ваш отзыв.

С уважением, команда ВкусВилл!
В ожидании обратной связи, команда ВкусВилл!