ВкусВилл

Мы построили «Избёнку» в 2009 году, чтобы дать возможность жителям Москвы и Московской области питаться натуральной, вкусной и полезной молочной продукцией без химии. Мы закрепились на рынке и для сотен тысяч семей стали надёжным ориентиром в сфере молочных продуктов. Полюбив нас и поверив в нас, люди стали просить расширения ассортимента, так как всем хотелось питаться не только натуральными молочными продуктами, но и покупать свежее мясо, настоящий хлеб, чистую воду, полезные соки и так далее. Мы поняли, что пришло время запустить магазины «ВкусВилл» с расширенной линейкой продуктов, где сохранили, всё лучшее, чего добились в «Избёнке». Магазины «ВкусВилл» открылись 14 июня 2012 года.

Избенка
+7 (495) 663-86-02
+7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ВкусВилл(437)
Максим (Бывший сотрудник)
21:30 02.10.2022
Нету
Проф кадры одно кидалово , не устраивайтесь через проф кадры
Василий (Бывший сотрудник)
18:09 28.09.2022
Кормят бесплатно
Денег ты тут не заработаешь , если попадётся менеджер Роман Геннадьевич, то он может ещё и не заплатить тебе за твою работу. Короче кидают тут людей
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
10:54 26.09.2022
Из достоинств это только стабильность, на этом все!
Ужасный змеиный женский коллектив, несколько человек есть конечно адекватных, но в целом обстановка в коллективе напряженная. Старшие продавцы на Герцена не работают, только делают вид, они могут поспать на работе, кого-то пообсуждать, поболтать по телефону, что угодно, только не работать.
Эрадж (Соискатель)
14:23 19.09.2022
Большая стабильная компания с официальным оформлением (наверное)
Не первый год пытаюсь попасть в эту компанию на позицию менеджера по персоналу или специалиста по работе с клиентами (удаленно), но к огромному сожалению увидел, что в данной компании HR специалисты отказывают в работе на основе РАСОВО-НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРИЗНАКОВ. Я являюсь гражданином РФ, но фио у меня не русские, так как получил гражданство в 2018. Имею опыт работы в подборе персонала и в кц более 3 лет, но постоянно приходят отказы, причем, моим знакомым, у которых вообще нет опыта в подборе персонала или кц, или же опыт минимальный (до 6 месяцев), приходят приглашения по работе, но у них фио славянские. В наше время, такое отношение не иначе как является скотским и унизительным.
Борис (Соискатель)
13:07 16.09.2022
Точно сказать нельзя.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
20:51 14.09.2022
мед книжка бесплатно,вс остальные достоинства ОтСуТСТВУЮТ,ПОЛНЫЙ НЕГАТИВ.На работу оформляют быстро,но поверьте лучше бы не оформляли совсем.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Оставите свое здоровье.НОГАМ ТРЫНДЕЦ,будете бегать 15-16 часов как дурик,Бошка болит не от народу,а от тыкалок начальства(быстрее надо),ПОСТОЯННЫЙ недосып,если магазин то вам скажут приходит в 6-20 утра,если даркстор то им побарабану,графика нет когда повелят тогда и выйдешь на работу.В ваш выходной,вам позвонят и пригласят поработать в другой магазин.Откажешься станешь изгоем .Руководство сидит и тычит,не нравится-идите в офис на увольнение.ХУЖЕ ЧЕМ ВКУС ВИЛЛ нет места для работы.После того,как поработала у них,принципиально даже в их избёнки не пойду.А ВЫ если пойдёте помните что там рабы торчат,а кто по главнее тот ближе к начальству-ДеДоВщИна.
Туйара (Соискатель)
15:40 12.09.2022
Судя по всему нет. Своевременная оплата труда - это не достоинство, а обязательство работодателя.
Являюсь постоянным клиентом Вкусвилл и решила посмотреть подработку на доставке на 1-2 дня в неделю. Везде маячит реклама про поиск курьеров, сборщиков. У сборщиков зп 2900. Ну думаю, не плохо для подработки в отпуске по уходу за ребёнком. Дополнительная копеечка будет, и решила почитать отзывы... И теперь не только желание работать во вкусвилле пропало, но и покупать у них, так сказать поддерживать рублём. Очень грустно от прочитанных отзывов. Практически ни одного положительного отзыва. Менее чем за 30 тысяч люди должны унижаться, рвать жопу и терять здоровье. Если не можете достойно (хотя бы средне по Москве) оплачивать труд сотрудников при таких высоких ценах продукции, то что-то у вас не так работает в менеджменте.
Не так важно (Сотрудник)
17:23 08.09.2022
График работы.
Плюшки для сотрудников в виде бонусов за покупки и на праздники.
Двойная оплата в праздники.
Ольга (Соискатель)
09:32 06.09.2022
Не успела заметить
Отправила резюме,мне прислали оооогромное тестовое задание и это при зарплате 25-50 как указано,а на деле вероятнее всего 30-35,они там обалдели вопрос???На такие зп назначают с ходу жесткие тестовые,а тогда дальше что будет?Не стала проходить,все сразу понятно с данным работодателем.
Оператор (Бывший сотрудник)
11:05 05.09.2022
Юля (Бывший сотрудник)
13:49 04.09.2022
Если старший продавец адекватный, то в целом не плохо, а если нет , то……
Старший продавец Довнер, слишком много на себя берёт, совершено не те обязанности, которорые её касаются
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
11:57 27.08.2022
Просто НЕТ
Это рабский труд
Если вы идете туда работать, готовьтесь к тому, что уже через полгода вы заработаете себе хроническое заболевание, стресс и кучу отвратительных впечатлений. Это полный отстой.
У руководства одна цель - набить карманы. На сотрудников и покупателей им глубоко насрать. Их всех гнать поганой метлой нужно.
Поберегите своё здоровье и нервы, не ходите во Вкусвилл!!!
08:18 27.08.2022
Классный коллектив.Общение с людьми и познания всех уголков города
Кураторы просто кошмар.Вова на дарксторе настоящий псих.Таких людей с неуравновешенным характером вовсе нельзя пускать управлять процессом
Скисвилл (Бывший сотрудник)
22:55 26.08.2022
Быстрое трудоустройство, минимум канители, медкнижка за счёт конторы, куча формы (жаль б/у, да и самому вернуть пришлось)
Мария (Бывший сотрудник)
11:13 24.08.2022
Быстрое и четкое трудоустройство, оформление мед. книжки за счет компании, хороший коллектив. Перед выходом на работу читала здесь отзывы и офигевала, куда я иду?! А оказалось все не совсем так, как пишут. По-крайней мере в дарксторе в САО где я (недолго) работала кассиром-комплектовщиком. Выдали утепленный жилет, бейдж. Стажировка 8 часов первые дни, дают наставника. У меня была дружелюбная и энергичная девушка, все объяснила, разжевала, во всем помогала. Работа простая и понятная, условия суровые, но вполне приемлемые, если есть энергия, здоровье и желание пахать. Больше всего поразили раьотающие там люди: все помогали, подсказывали, часто даже когда я не просила, просто стояла и выглядела растерянной)). Это очень приятно! Сам склад не идеальный, но вполне приличный, и желание заказывать продукты из Вкусвилл не только не пропало, но наоборот, только укрепилось. Просрочку вовремя убирают, овощи сортируют, ничего на полу не валяется! Ассортимент изучила хорошо.
Ян (Бывший сотрудник)
20:39 23.08.2022
Опыт работы сборщиков заказов. После которого можно работать везде. Дружелюбный коллектив. Люди разных национальностей работают в одной связке и всегда помогают друг другу
Изматывающий график. 12 часов на ногах, при постоянном прессинге и подстчетом кпи, заработок который озвучивает на входе зарабатывают единицы с большим стажем. Личный рекорд 825 строк за 12 часов, не присев. 5мин на обед. Делайте выводы. + проблемы с оплатой+перезвоню клиентам для замены или согласования позиций, это время никто не считает, все идёт в минус. Тоесть есть возможность собирать 840+ строк, если не будет заказов где есть какие то проблемы или отмена заказов.
Сергей (Соискатель)
18:52 20.08.2022
Они только в декларациях на сайте и рекламе.
Несколько дней пытался ответить на вакансии на всех сайтах HR, рассылал резюме, сопроводительные письма, в ответ - тишина. Такое ощущение, что рекрутеры просто создают видимость работа. Позвонил сам и как только назвал возраст, девушка положила трубку. В описаниях вакансий нет ограничений по возрасту и на некоторых ресурсах к их вакансиях стоит категория 45+. Я и сам в магазинах видел дам и мужчин за 40-50. Если компания отказывает соискателю по возрасту, то это нарушение ТК РФ и дискриминация по возрастному признаку, за которую ВкуссВилл надо штрафовать.
Сборщик-заказов (Соискатель)
14:46 19.08.2022
Достоинства слишком громкие слова для такой компании.
Прошёл видео-интервью с менеджером.
Позвали на собеседование. Когда пришёл на место будущей работы, увидел неадекватную обстановку на складе. Человек который мне объяснял, что будет входить в мои обязанности, орал на своих подчиненных. Сборщики заказов носятся на складе, как-будто у них соревнования по бегу. Насчет графика работы нормально мне ответить не смогли, хотя менеджер точно обещал 2х2. В общем впечатление осталось плохое, но решил зайти почитать отзывы, и понял что не стоит даже пробовать.
Всем добра, кроме тех кто не умеет соблюдать человеческий и рабочий этикет:)
Аноним (Соискатель)
17:07 16.08.2022
Не пришлось наблюдать
Прособеседовали, всё звучит классно. Далее просят отправить фото документов им на проверку. Отправил. И тишина... Документы все в порядке.
Сотрудник кадров телефон не берёт, в переписке больше сообщения не читает. Чего ждать непонятно, видимо нечего и нужно искать другое место работы. И видимо это к лучшему, читая отзывы об этой компании.
Денис (Бывший сотрудник)
04:44 15.08.2022
НИ-КА-КИХ
Абсолютно хамское отношение к сотрудникам. Верхние cpyт на нижних, нижние cpyт на тех кто ещё ниже.
При попытке уличить человека в воровстве - угрожают чуть ли не гиеной огненной. В поддержке стыд и срам, на сайтах подставная вкусвилоская св0лочь пишет что сотрудники ВРУТ, вместо того чтобы проводить проверки. Вы только вдумайтесь, меня после увольнения по надуманной причине(мало работал, притом что я единственный, кто не выходил на перекуры и работал), занесли в чёрный список!! Я писал в поддержку, а они ОТРИЦАЮТ это, говорят черного списка нет! И подставная сволочь тут использует ту же методику - говорит что СОТРУДНИКИ РАБОТАВШИЕ НАГЛО ВРУТ. Вы представляете?

Не смейте. Не думайте об устройстве в эту шаражку. Все эти 2900 за смену враньё. Вас растопчут как муху и дадут в лучшем случае 2к за смену в 12(по факту 14 часов). Местного дурака прошу мне не отвечать, тебе, Петя, никто не верит, и с твоих "вы всё врёти тут нет никаких чёрных списков" все только ржут!