Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ашан
Надежда (Бывший сотрудник)
14:56 07.07.2020
О компании Теле2
Город: Одинцово
13:41 07.07.2020
Точка находится в 20 минутах от дома.
О компании KFC - Ростикс
17:33 17.03.2020
1. Удобное месторасположение.
2. Вежливый и воспитанный персонал в ТЦ "Трамплин".
Несмотря на то, что я по ошибке диспетчера пришла не в ту точку, дружелюбно пригласили в свою команду: "Если вдруг что Вам не понравится в другом KFC, переводитесь к нам".
На этом пока все, поскольку о других нюансах более менее правдиво узнать не получилось, поскольку не попала на собеседование.
О компании САМСОНАЙТ
21:09 28.02.2020
Очень горела желанием устроиться именно в эту фирму, в филиал, расположенный в Москва Сити. Правда, так было до моего собеседования с прямолинейным руководителем.
1. Народа нет, никто ничего не покупает, только изредка заходят. Сначала ждала пол часа руководителя, расспрашивала, как я полагала, будущего коллегу, как работа, много ли клиентов, выполняется ли план продаж. Потом еще минут 30 собеседования. За все это время заглянули всего несколько посетителей и ушли.
2. Сообщили, что разгружать машину с поставкой буду самолично и при этом товар перевозить не на лифте, а по эскалаторам на 3 этаж (потому что нельзя мешать посетителям)!!!
3. Поставили в известность, что графика 2/2 у меня не будет. Скорее всего 6/1 или вовсе без выходных. И не по 12 часов, а еще больше из-за задержек на работе.
4. Обучение продажам существет, но оно исключительно во внерабочее время. То есть, если буду работать 6/1, то в свой единственный выходной мне придется переться на тренинги!
5. Сообщили, что перед тем, как меня возьмут, я буду работать бесплатно в течение 3 дней.
6. Фиксированный оклад намного меньше заявленного на хх.ру.
О компании Ив Роше
20:45 28.02.2020
При прохождении собеседования понравилось, что директор была по большей мере честна со мной, благодаря чему я не совершила ошибку, устроившись в Ив Роше в Европарке.
Предупредили, что работать я буду скорее всего не 2/2, а 3/2, 4/1 и так далее. Связано это с различными акциями, праздниками и так далее + вторая сотрудница - мать-одиночка с несколькими детьми, которую я с 90% вероятностью буду постоянно подменять.