Ювелирцентр

ИП Кузнецов Яросла Андреевич, ИП Кузнецова Дарья Андрееван, OOO Ювелирцентр, Аквамарин, Бриллиант, Александрит, DI, ИП Кузнецов Андрей Владимирович
+7 (347) 273-49-44
+7 (347) 272-17-28
+7 (347) 273-03-09
+7 (927) 236-45-09
Сайт: www.57zoloto.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирцентр(61)
Вера (Бывший сотрудник)
12:52 31.07.2021
Если вам повезет с коллективом, то это единственное достоинство будет
Не при каких обстоятельствах, не идите туда работать
Виктория К. (Сотрудник)
03:30 22.07.2021
Своевременные выплаты "белой" зарплаты и незначительные задержки по выплате "чёрной" зарплаты.
Светлана (Сотрудник)
16:18 26.05.2021
Быстрый карьерный рост за счёт того, что нет сотрудников
Алёна (Сотрудник)
19:27 27.04.2021
Здесь можно заработать нормально. Только если вы не ленивая моська, как я, к примеру, а готовы улыбаться и реально продавать товар, а не отсиживать часы.
А (Соискатель)
17:35 17.04.2021
На собеседовании требуют заполнить большую анкету со всеми личными данными, нахваливают, просят сделать небольшое тестовое - потом ещё одно, и ещё. В итоге - тишина, на сообщения и звонки не отвечают. Не рекомендую.
Снежанна (Сотрудник)
14:48 01.04.2021
Пришла в Ювелирцентр ревизором. Мне работа нравится. Те, кто норм работают – хорошо зарабатывают.
Ника (Сотрудник)
12:01 22.03.2021
Работаю 3й год. Работа как работа. Больше для молодых подходит, так как темп ого-го. Чтобы заработать приходится попотеть, так как основной доход – процент от продаж
Не обнаружила
Аноним (Сотрудник)
21:54 02.03.2021
Мне нужна была работа недалеко от дома, поэтому, пошла в эту сеть. В целом, пока довольна. Руководство адекватное, проблем со взаимопонимание в коллективе нет. По ЗП, то я работаю по трудовому договору. Часть получаю на карту, а часть – наличными. Налом платят премиальные, а на карту идет оф ставка. Бывают иногда замечания по мелочи, но премирование тоже, довольно неплохое
пока не заметила недостатков
Маруся (Бывший сотрудник)
23:28 10.09.2020
Хочешь работать в дурдомЕ? Тебе сюда!
Условий нет, штрафы за ВСЁ! Зарплата 12т. р. оклад на карту, премиальные с личных продаж в конверте, причём не никаких расчеток-корешков ничего, просто озвучивают кому сколько и всё!
Штобы заработать стараешься сделать план, выкладываешься на все 100%.
А при увольнение тебе не заплатят за два месяца! Как это было со мной! Оплатят голый оклад!
Честно не понятно в курсе вообще Андрей Владимирович (директор), что твориться у него в офисе, как увольняют сотрудников или так делается с его распоряжения?
Елена И. (Сотрудник)
10:49 24.08.2020
Мечтала здесь работать давно, так как моя подруга работает здесь и очень всегда хвалит свою работу. Очень волновалась, когда шла на собеседование, но всё-таки удалось совладать с собой и меня взяли. Пока всё хорошо. Надеюсь ,что пройду испытательный срок
пока явных недостатков не заметила
Дина (Бывший сотрудник)
11:14 27.05.2020
Нету и быть не может в этой шарашке
Совсем ничем не обучают, вечно должен всем и вся. Вечно штрафы не пойми откуда, акционные подвески это жуть, при открытии орут на тебя администратор называет самыми бездарными существами. Я не кому не советую туда идти, унижают отправляют в офис где всем на тебя ровно. В офисе перекидывают из кабинета в кабинет срываются на тебя. Обосрут с ног до головы, каждый месяц неизвестные штрафы. При закрытии магазина нашли якобы брак(одна застежка короче другой на серьге т.е так было с завода) и таких невидимых браков куча и этот брак мы должны оплатить за свой счет ремонт. Ужасная контора даже по человечески уволить не могут.
Марина (Бывший сотрудник)
00:33 31.03.2020
Серая зп! При увольнении ,больничном,отпуске расчитывайте только на официальную часть 12 тыс! Если хотите стать продвинутым пользователем ненормативной лексики , то вам в офис Уфы! Если вас давно не унижали, вы не были участником интриг про вас не разносят сплетни, то есть возможность исправить это , работая в офисе Уфы! Если лишние нервы, если хотите выживать в террариуме то вам все туда же- офис Уфы! Обходите стороной эту контору! Ни денег , ни опыта, ни знаний, ни статуса вы там не найдете!
Алсу (Бывший сотрудник)
12:43 20.03.2020
Офис Уфы просто смех один! Очень слабые сотрудники, управляющая с большими амбициями ,но с минимальным уровнем знаний! СБ породия на безопасность! Ревизоры как ручные болонки у управляющей. Снабжение абсолютно не подготовленные люди . Реклама на уровне 20летней давности. Но если попадаешь в офис, то каждый там считает себя профи! Сеть не развивается ,а сокращает количество точек, и не мудренно при тапом слабейшем составе центрального офиса! Работойнико не занят там, одни сплетни и иртриги с целью обелить себя перед шефом , чтоб лично себе потом премию выслужить! Опыта и знаний получить там не от кого , если только время потратить и нервы то вам туда!!!
Алия (Бывший сотрудник)
13:29 13.03.2020
Есть с кем просто пообщаться. В офисе одни болтуны! Скажут и
Никто,ничего не сделает.
Зарплата серая, оклад копейки на карту и неофициалка раз в месяц, и то, на усмотрение руководства. Начальники отделов настолько великие люди, что сами спихивают всю работу на подчинённых, а сами в ж**у дуют тем кто выше. Учёт рабочего времени-для галочки,как будто он есть! Переработку вам никто и никогда не оплатит, исправят все так, как будто согласно ТК отработали. Всем наплевать на работу. Главное найти виновного,а самим ничего не предпринимать! В общем, не тратьте свои нервы и время, денег вы здесь не заработаете, нервы кончаете, друзей не найдете, только если крыс за спиной!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:28 28.02.2020
Ноль!
Контора хуже не бывает. Даже уволиться нормально нельзя. Написала заявление на увольнение, а в отделе кадров сидит некая Татьяна Григорьева, хамка та ещё, бросает трубки, ничего не может объяснить, приняла моё заявление, а потом говорит, что оно не правильно написано.Набирают не компетентных работников, которые не могут ответить на элементарные вопросы.
В итоге, я увольняюсь и никогда никому не посоветую устраиваться в эту компанию
21:50 19.02.2020
Никогда не было и быть не может
Компания черная-юридический адрес в Уфе, в Москве типа их нет. Но по факту в московском офисе целая шайка лейка!!
Кузнецов Ярослав ведомый осел, который всем верит, особенно таким лживым и скользским сотрудникам как Строкова Света.
Все магазины жалуются на нее, она работать не умеет, орет матом, подводит к увольнению сильных продавцов, в том числе и я уволилась, уже невыносимо смотреть и терпеть этот дурдом. Ярослав Андреевич, гоните эту дамочку из компании, иначе ваша репутация упадет еще ниже!!! Откройте глаза и посмотрите адекватно на её деятельность!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
14:12 07.02.2020
Шарага сто процентная, еще и накручивают 200% на товар.
Кого обманули или ЗП не выплатили в срок, обращайтесь в трудовой комитет, там быстро работают.
Ттттт (Бывший сотрудник)
11:58 21.01.2020
Ужаснее конторы не встречала, зп платят ужасно, хотя в офисе говорят что 2 раза в мес, по факту платят 3 раза, в 10 числах на карту дают 7к в 25 числах дают 5, и тут думай как выживать а в конце мес считают личные продажи и выполнение плана, но как таковые ведомости скрывают, штрафут за все что угодно, не тратьте свое время в этой конторе, начальник на начальнике отношение как к собакам, обязанностей куча, а самое главное не чему толком не обучают но относятся ко всему предвзято, собсвенно отсюда и идут штрафы, и расчёт вы получаете не в день как везде, а как их величество решит, а ещё если вы на испытательном  сроке в любом случае 2 недели отработаете, и зп дают вот мы мес отработали в конце след месяца получите и что заплатят тоже точно не узнаете, аккуратнее будьте при выборе работы.
Аноним (Соискатель)
22:37 15.01.2020
При проведении собеседования на должность офисного сотрудника, в буквальном смысле лезут в трусы, нужно знать все, кто где и кем работает, и кто что планирует в личном плане, для проверки СБ вполне достаточно обей информации о родственниках, девушка проводившая собеседование запугивает большим объемом работы, если это вас не пугает делает удивленное лицо, взгляды вокруг как будто не на собеседование пришла а в царские палаты вошел некий халоп... ну да к вам не все с улицы приходят есть и люди с опытом и желанием, но ваш допрос портит всякое положительное мнение!
АНонИМ (Бывший сотрудник)
16:22 10.01.2020
1. Плохое отношение негласного начальника отдела, если ты ей не понравишься, сделает все, чтобы уволить; также этот начальник не оформлен официально и с з/платы налоги не отчисляет;
2. Низкая з/плата на уровне МРОТ (+ дают черную ЗП, якобы премия, которая составляет 1 000 руб! Итого, за месяц при 8-часовой пятидневке = 12600 руб зарплата!
3. Общаюсь с людьми из других отделов. Все то же самое: постоянные крики руководства, низкая зп!
4. Оформляют по трудовому договору. Соцпакет как бы есть, но с такой смешной зп его как бы и нет.
5. Начальник отдела кадров-Вишнякова Оля-неадекватная женщина, придете к ней оформляться, ощущение, будто говном облили, какая-то недовольная, угрюмая и вообще не приятный человек.
Никому не советую устраиваться в эту шарашкину . контору. Пожалейте свои нервы и время. Спасибо вам никто не скажет за ваши задержки на работе.