Максим (Бывший сотрудник)
О компании Ювелирцентр
Дина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
11:14 27.05.2020
Нету и быть не может в этой шарашке
Совсем ничем не обучают, вечно должен всем и вся. Вечно штрафы не пойми откуда, акционные подвески это жуть, при открытии орут на тебя администратор называет самыми бездарными существами. Я не кому не советую туда идти, унижают отправляют в офис где всем на тебя ровно. В офисе перекидывают из кабинета в кабинет срываются на тебя. Обосрут с ног до головы, каждый месяц неизвестные штрафы. При закрытии магазина нашли якобы брак(одна застежка короче другой на серьге т.е так было с завода) и таких невидимых браков куча и этот брак мы должны оплатить за свой счет ремонт. Ужасная контора даже по человечески уволить не могут.
О компании MZ5 Group
Юлия (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
18:21 30.04.2019
Условия работы, как и у многих других компаний при собеседовании на высоте. Как на деле не знаю.
Меня собеседовали на должность руководителя филиала. Региональный директор - это конечно кадр еще тот. Интересно он подбирает сотрудников. При чем сам видимо не разбираясь во многих вещах. С умным видом задавал вопросы и пытался показать свой высокий уровень компетенции довольно высокомерно, чем вызвал только улыбку. Все время парировал терминами, чтоб выглядеть умнее. Задавал некорректные вопросы о предыдущих местах работы, которая выдаёт коммерческую тайну. Создалось впечатление, что человека только повысили и он хочет самоутвердиться. Я бы советовала присмотреться высшему руководству на таких представителей.