Ювелирцентр

ИП Кузнецов Яросла Андреевич, ИП Кузнецова Дарья Андрееван, OOO Ювелирцентр, Аквамарин, Бриллиант, Александрит, DI, ИП Кузнецов Андрей Владимирович
+7 (347) 273-49-44
+7 (347) 272-17-28
+7 (347) 273-03-09
+7 (927) 236-45-09
Сайт: www.57zoloto.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирцентр(93)
Оксана (Сотрудник)
19:59 01.12.2021
Моя первая работа после обучения в университете и я ей очень довольна. Стабильный заработок, хороший коллектив. Начальство доброе, но требовательное.
Не нашла
Елена (Сотрудник)
20:12 01.12.2021
Учусь в институте и работаю в этой фирме, хорошо получаю, могу оплачивать учебу. Коллективом и начальством довольна.
Ирина (Сотрудник)
10:18 17.02.2022
Мне всегда были интересны продажи и вот наконец-то я нашла работу по-моему призванию. Отличная фирма, хороший коллектив, зарплату платят достойно. Да, бывают дни, когда работы очень много и когда сезон отпусков работать тяжелее. Но мне все нравится.
Алёна (Сотрудник)
22:09 01.12.2021
Работаю тут недавно, быстро влилась в коллектив, ребята дружные. Начальство тоже хорошее, адекватное. Зп вовремя платят, всем доволен
Отрицательных сторон не заметила
Анжелика (Сотрудник)
09:26 20.10.2021
Для меня очень удобное расположение, так как живу рядом. В целом довольна. Руководство адекватное, проблем со взаимопонимание в коллективе нет. Я работаю по трудовому договору, все получаю ровно в срок. Начальство поощряет за выполнение планов продаж.
Отрицательных сторон не заметила
Илья (Сотрудник)
19:49 27.02.2022
Работаю в Ювелирцентр на протяжении 5 лет, за это время остались только положительные впечатления. Неплохой коллектив, руководство. Зарплата, хорошая. Трудовой договор соблюден. Выплаты всегда вовремя, все честно. Порадовало, что от простого продавца можно дальше двигаться по карьерной лестнице, преград нет, работай, развивайся. Из минусов могу сказать, что не всегда работаю 2/2 , зачастую звонят и просят подменить, тем не менее когда мне нужна подмена, то тоже идут навстречу
Алина (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:53 10.09.2021
С декретного пошла работать в Ювелирцентр. Очень дружелюбный и понимающий коллектив))) это для меня было особенно важно. Также из плюсов могу отметить гибкий график и своевременные выплаты зарплаты
Елена (Сотрудник)
07:28 01.09.2020
Не то что было в полном восторге от своей работы, но работодатель мой вполне адекватный. При нынешней ситуации в стране, в частности , в Москве, дела идут хорошо. Зарплату не понизили, надеюсь, что в скором времени увеличат . Общение с людьми нравится, это прямо моё
Яна (Сотрудник)
18:36 21.11.2021
В наше нестабильное время работа здесь стабильна и хорошо оплачиваемая. Руководство хорошее, но требовательное. То есть хочешь зарабатывать, надо хорошо работать. Мне все нравится.
Не нашлось
HULIO (Сотрудник)
18:05 03.05.2017
Все плачут про зарплату и не хотят работать , в итоге когда уже понимают что уволятся через 1-2 недели им не хочется работать они начинают тащить точку ко дну намеренно и им конечно же не выплачивают зарплату а где вы видели такую работу когда продавцы не окупают аренду помещения и требуют зп.
Нету,разве что мало внимания уделяют мелочам,но это не важно т.к 100% комфорта на рабочем месте могут предоставить далеко не все компании.
p.s 99% плохих отзывов оставляют конкуренты!
Яна (Сотрудник)
19:26 08.03.2022
Зарплата меня устраивает, стабильная, оформлена официально, полный день, график 2/2. Конечно сначала было тяжело более 12 часов на ногах, да и покупатели разные, клиентов куча каждому надо уделить внимание, какие акции, новинки. Следить за своей внешностью, манерой поведения, быть коммуникабельной, но а в целом довольна работой.
Леся (Сотрудник)
10:19 27.11.2021
Работаю в магазине больше месяца и даже не думала, что буду получать такую хорошую зарплату. Да, надо трудиться конечно, но это того стоит. Коллектив хороший, все соц гарантии имеются. Руководитель хороший, но требовательный. Очень рада, что получила должность в этой фирме.
Не нашлось
Юлия (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:36 19.10.2021
Все хорошо
Ольга Ивановна (Сотрудник)
14:05 11.12.2021
Полгода уже я работаю в Ювелирцентре и в принципе всем очень довольна. Постоянно радует нормальный уровень зарплаты. Сначала было трудно привыкнуть. Большой поток клиентов, поэтому бывают дни, когда действительно устаешь от работы, потому что постоянно стоишь на ногах.
не нашла
Наталья (Сотрудник)
Город: Красногорск
15:41 27.10.2022
Добрый день!В компании работаю давно , заработная плата всегда вовремя и оклад и бонусы, коллектив хороший ,условия тоже .Мне нравиться помогать людям в выборе украшений и видеть настоящие искренние эмоции.В компании есть карьерный рост.
Для себя не обнаружила
Анна (Сотрудник)
14:33 15.11.2021
Отличная компания, пошла в нее работать по совету подруги. Подходит график удобный, мне и для учебы есть время. Хорошая зарплата, стабильно платят. С коллективом повезло.
Лена (Сотрудник)
21:25 09.09.2021
Руслан (Сотрудник)
13:13 20.11.2021
Хоть и сложновато, но мне нравится работа. График удобный, хорошая оплата. Устаю больше от большого количества людей, чем от самой работы. Коллектив дружны, начальство идёт на встречу.
Леся (Сотрудник)
09:55 26.02.2019
Достойный работодатель, на мой взгляд заработная плата вполне приличная, коллектив отличный, мне все подошли по характеру. Можно спокойно перекусить при возможности, есть и чайник и микроволновка. Порадовало, что от простого продавца можно дальше двигаться по карьерной лестнице, преград нет, работай, развивайся.
ирина (Сотрудник)
22:57 19.04.2021
Работа в Ювелирцентр больше для молодежи. Чтоб зарабатывать придется как белка в колесе вертеться. Иначе будете сидеть на копеечной ставке. Ну, как и везде в торговле, собственно. Тем, кто выполняет план, хорошие премиальные (в 2-3 раза больше ставки).