Ювелирцентр

ИП Кузнецов Яросла Андреевич, ИП Кузнецова Дарья Андрееван, OOO Ювелирцентр, Аквамарин, Бриллиант, Александрит, DI, ИП Кузнецов Андрей Владимирович
+7 (347) 273-49-44
+7 (347) 272-17-28
+7 (347) 273-03-09
+7 (927) 236-45-09
Сайт: www.57zoloto.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирцентр(93)
Аноним (Сотрудник)
14:35 15.03.2017
Своевременная выплата зарплаты. Коллектив дружный и ответственный! Регулярные интересные тренинги, где обучают технику продаж и узнаем много интересного про ювелирные изделия! Положительные эмоции в работе с покупателями!
Юлия (Сотрудник)
12:04 15.03.2017
Дружный коллектив,хороший ассортиментный выбор,своевременная и стабильная выплата з/п
Елена (Сотрудник)
17:12 15.02.2017
Работаю в компании уже больше 4 лет. Салон находится в МО, коллектив у нас прекрасный, вместе с открытия магазина! Работа четко слажена,очень богатый ассортимент украшений, всегда есть чем заинтересовать покупателей ! Удобный график, можно смело распланировать свободное время. нас регулярно отправляют на обучения, где мы познаём технику продаж, визуальный мерчендазинг и многое другое! В целом меня устраивает работа в ЮвелирЦентре, так как есть и перспективы карьерного роста.
АЛСУ (Бывший сотрудник)
Город: Казань
13:05 09.11.2016
их не было нет и не будет!
УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, СОТРУДНИКОВ ОБМАНЫВАЮТ. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВОВСЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ.
ЮВЕЛИРЦЕНТР ИДЕТ КО ДНУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА!!!
Город: Набережные Челны
12:31 09.08.2014
не увидела.
Когда приходишь на собеседование,

конечно же все радужно и красиво. З/п 1200е

тысяч оклада, да и еще и проценты. Офиально.

Где бы там. В процессе узнаешь, что оплата 20 р

в час! Оформление по договоруподряда, который

представлен, как трудовой. Постоянные штрафы.

Постоянные сбои программы 1с. Постоянные

возвраты некачественных изделий. Никому

не советую туда идти.
17:27 25.04.2014
Опыт и стрессоустойчивость, работа в красоте.
13:17 11.02.2014
Ничего положительного! Один негатив!
10:27 28.07.2012
Положительные стороны для знакомых ИПшки. Андрей В. своим товарищам или женщинам сразу ставит большую зарплату, определяет их 5-ти часовой рабочий день и возит с собой за границу для удовлетворения и улучшения самочувствия.
Наталья (Сотрудник)
Город: Красногорск
15:41 27.10.2022
Добрый день!В компании работаю давно , заработная плата всегда вовремя и оклад и бонусы, коллектив хороший ,условия тоже .Мне нравиться помогать людям в выборе украшений и видеть настоящие искренние эмоции.В компании есть карьерный рост.
Для себя не обнаружила
Яна (Сотрудник)
19:26 08.03.2022
Зарплата меня устраивает, стабильная, оформлена официально, полный день, график 2/2. Конечно сначала было тяжело более 12 часов на ногах, да и покупатели разные, клиентов куча каждому надо уделить внимание, какие акции, новинки. Следить за своей внешностью, манерой поведения, быть коммуникабельной, но а в целом довольна работой.
Илья (Сотрудник)
19:49 27.02.2022
Работаю в Ювелирцентр на протяжении 5 лет, за это время остались только положительные впечатления. Неплохой коллектив, руководство. Зарплата, хорошая. Трудовой договор соблюден. Выплаты всегда вовремя, все честно. Порадовало, что от простого продавца можно дальше двигаться по карьерной лестнице, преград нет, работай, развивайся. Из минусов могу сказать, что не всегда работаю 2/2 , зачастую звонят и просят подменить, тем не менее когда мне нужна подмена, то тоже идут навстречу
Ирина (Сотрудник)
10:18 17.02.2022
Мне всегда были интересны продажи и вот наконец-то я нашла работу по-моему призванию. Отличная фирма, хороший коллектив, зарплату платят достойно. Да, бывают дни, когда работы очень много и когда сезон отпусков работать тяжелее. Но мне все нравится.
Анна (Сотрудник)
17:34 21.01.2022
сначала было тяжело более 12 часов на ногах
Алла (Сотрудник)
14:31 22.12.2021
Ольга Ивановна (Сотрудник)
14:05 11.12.2021
Полгода уже я работаю в Ювелирцентре и в принципе всем очень довольна. Постоянно радует нормальный уровень зарплаты. Сначала было трудно привыкнуть. Большой поток клиентов, поэтому бывают дни, когда действительно устаешь от работы, потому что постоянно стоишь на ногах.
не нашла
Алёна (Сотрудник)
22:09 01.12.2021
Работаю тут недавно, быстро влилась в коллектив, ребята дружные. Начальство тоже хорошее, адекватное. Зп вовремя платят, всем доволен
Отрицательных сторон не заметила
Елена (Сотрудник)
20:12 01.12.2021
Учусь в институте и работаю в этой фирме, хорошо получаю, могу оплачивать учебу. Коллективом и начальством довольна.
Оксана (Сотрудник)
19:59 01.12.2021
Моя первая работа после обучения в университете и я ей очень довольна. Стабильный заработок, хороший коллектив. Начальство доброе, но требовательное.
Не нашла
Леся (Сотрудник)
10:19 27.11.2021
Работаю в магазине больше месяца и даже не думала, что буду получать такую хорошую зарплату. Да, надо трудиться конечно, но это того стоит. Коллектив хороший, все соц гарантии имеются. Руководитель хороший, но требовательный. Очень рада, что получила должность в этой фирме.
Не нашлось
Яна (Сотрудник)
18:36 21.11.2021
В наше нестабильное время работа здесь стабильна и хорошо оплачиваемая. Руководство хорошее, но требовательное. То есть хочешь зарабатывать, надо хорошо работать. Мне все нравится.
Не нашлось