ИП Кузнецов Яросла Андреевич, ИП Кузнецова Дарья Андрееван, OOO Ювелирцентр, Аквамарин, Бриллиант, Александрит, DI, ИП Кузнецов Андрей Владимирович
+7 (347) 273-49-44 +7 (347) 272-17-28 +7 (347) 273-03-09 +7 (927) 236-45-09
Сайт: www.57zoloto.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Ювелирцентр

Светлана
16:18 26.05.2021
Быстрый карьерный рост за счёт того, что нет сотрудников
Работаю в данной компании уже несколько месяцев. Обещают вам зп под 50к за график 2/2, а по факту вы получаете максимум 29, если у вас будет график 2/2 и то как повезет. Если вы пришли на точку, где не сформировался коллектив забудьте о графике 2/2. Работа по 12 часов, если на островке, то 12,5-13(а платят за смену). Где-то есть по 10-11 часов, но точно не в Москве. Зарплата серая, задержки были максимум 4 дня(по серой), по белой нареканий нет. Не платят за двоих, если выходишь в смену один. По зп с переработками выходит около 40к. Без переработок, если есть люди - 29-30к максимум. Обязуют делать скупку, за которую вы получаете 30 рублей за грамм принятого золота. А ответственности словно вы в банке. Золото не застраховано у них, только серебро.
Соц. Пакета нет и никогда не будет, копейки выплатят за больничный.

Постоянно меняются управляющие. На данный момент Сергей Корнеев похож на полудурка, который сам не понимает что делает. Иногда кажется, что он просто ездит по магазинам и по фану тр***ет мозг окружающим, но стоит его спросить про зп и он улетает, будто его и не было. Его коронная фраза "Ну, посмотрите сколько тут людей! А вы говорите покупателей мало! Зачем вам повышать процент продаж, вы продавайте больше!" Такое чувство будто человек ни черта не знает о продажах и как работают продажи в ювелирке, и думает, что по скриптам мы продадим все что у нас есть. Интересно до сих пор откуда его взяли?
Ну, а Кузнецов Ярослав это просто отдельная личность, это дитя кукурузы! Тоже кажется, что он просто ездит по магазинам и ни черта не делает. Дает указания, а их выполняют только месяца через два. И то повезет если выполнят. На какие то вопросы у Ярослава и Сергея есть фраза "А почему вы у меня спрашиваете, а не у админов?". А админы сами не знают. По рассказам Ярослав ездит по магазинам только потому, что не может, из-за карантина, уехать отдыхать за границу. С виду недалёкий мягкотелый мужик, которому всё это не сдалось. Выглядит, как бомж. Никак не может сделать единый дизайн по магазинам. Магазины похожи на какой-то ширпотреб (не считая новых). Люди работают с оборудованием которому уже 5 лет и его не могут поменять, а оно уже серое и рваное, а не белое и красивое. Не работают нормально компьютеры, не работает то, это. Как говорится рыба гниёт с головы.
Должны были нанять мерчандайзера, который бы выставил везде красиво витрины, но пока что никого нет, видимо никто не хочет браться за эту дыру. Зато оперативно появились тайные покупатели! Где ты должен им все рассказать, когда у тебя не было ни разу обучения. Только по факту, на месте, как говорится самообучение. Хочешь что-то узнать? Звони в другие магазины! Занимайся самообразованием. Это видимо слишком нищая компания, раз не может для сотрудников организовать курсы повышения квалификации.
У руководства из Уфы постоянно какие-то нововведения, которые на фиг никому не нужны. Они любители прилетать в Москву. В тему ювелирки и продаж не вникали, строят из себя типа умных. Нет согласованности с законом в технике возврата товара, по закону нельзя, а товарищи из Уфы на горячей линии любители сказать, что "Да-да! Мы делаем возврат! Приходите в магазин, напишите заявление и вам вернут деньги!". При этом ответственность за возврат лежит на тебе, а не на них. По недостаче, краже: Что-то украли/чего-то нет? Плати полную стоимость! Без скидок. Сайт не могут сделать адекватным и комфортным для потребителя. Видимо эту компанию интересуют только деньги.