Рейтинг компании:
Другие названия:
ИП Кузнецов Яросла Андреевич, ИП Кузнецова Дарья Андрееван, OOO Ювелирцентр, Аквамарин, Бриллиант, Александрит, DI, ИП Кузнецов Андрей Владимирович
Телефоны:
+7 (347) 273-49-44 +7 (347) 272-17-28 +7 (347) 273-03-09 +7 (927) 236-45-09
Сайт: www.57zoloto.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Виктория К. о компании Ювелирцентр

Виктория К.
03:30 22.07.2021
Город: Москва
Плюсы в работе
Своевременные выплаты "белой" зарплаты и незначительные задержки по выплате "чёрной" зарплаты.
Отрицательные стороны
Больничный оплачивают всего лишь трое суток, если нет справки с прошлой работы, что есть прямое нарушение трудового законодательства, да и в принципе здравого смысла и логики.
График отпусков плавающий, если кто-то уволится или переведётся на другую точку, забудь про свою забронированную путёвку или посыпается угрозы увольнения по "придуманной" статье трудового кодекса, мол найдут за что уволить.
Карьерный рост максимум до старшего продавца и это твой потолок, на должностях управляющих нанимают людей по знакомству на резюме которых (hh, sj, rabota) банально смешно смотреть.
В совокупности фактороd можно сделать вывод о том, это обычная контора, салон или островок, с крайне малым потоком кадров и потенциальных клиентов в принципе, в которую приходят подработать ради 20-30т.р. прописанных в договоре и еще пару копеек в конверте..
P.S: Теперь в очередной раз отдел кадров увидит плохой отзыв от сотрудника и будет вычислять "предателя", опрашивая каждого и обвиняя всех подряд, как девочек с соседней точки..
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании