Империал Дьюти Фри

АО "Империал Дьюти Фри" , учрежденное в 2013 году компаниями TPS Avia и Gebr. Heinemann SE&Co. KG,  крупная сеть магазинов беспошлинной торговли в Международном Аэропорту "Шереметьево". В магазинах компании  представлен весь спектр товаров, традиционно предлагаемый в магазинах duty free.

АО «Империал Дьюти Фри»
Написать отзыв про Империал Дьюти Фри
Отзывы сотрудников о работодателе Империал Дьюти Фри(77)
Китай (Бывший сотрудник)
23:10 30.12.2023
Много. И было очень жаль уходить...
Отношение вышестоящего руководства к линейному персоналу. И налаживание отношений между отделами компании. Но есть один человечек, Валиева Я.Ю. И отдел подбора и адаптации кадров. При моём увольнении, я написал лист текста о недостатках, которые я чувствовал в работе. И лист непосредственно про Я.Ю. Валиева. О её некомпетентности. И по результатам моего увольнения было описано сухо, смена работы. Что не является правдой! Я уволился только из-за такого руководителя! При том, что у меня был разговор и с терминальным директором, и зам ген директора по рознице. И они оба были в курсе причин моего увольнения. Но никаких штрафных санкций не последовало. От неё убежало около 10 человек за полтора месяца её работы. Очень не приятно и бидно за коллег...
Артём (Соискатель)
Город: Дмитров
22:09 11.05.2023
Не увидел.
Приезжаешь на собеседование. Тебе говорят что берут на работу. Проходишь обучение тратишь своё время и деньги. И тут начинается самое интересное. Я прошёл обучение в начале весны. Из нашей группы на обучение приняли на работу ровно половину. Несколько раз звонил сам, на что получал ответ что ставок нет. Вопрос. Зачем вы тогда набираете и обучаете людей тратите их время , обнадеживаете, если у вас нет ставок? Не рекомендую данную компанию к трудоустройству, если они уже на стадии оформления обманывают то что ждать дальше.
Артём (Бывший сотрудник)
09:33 10.03.2023
Отличный коллектив и руководство, хорошие условия труда, хорошая зарплата.
Условия в целом значительно лучше, чем в обычных торговых сетях!
Отсутствие корпоративного транспорта, расположение раздевалки ( понимаю, что с этим ничего не поделать, но все же)
Неважно (Бывший сотрудник)
15:07 01.04.2022
Только зп норм..была.
Компания,в которой никого не ценят, карьерный рост только через,если вы умеете лизать ж*пу. Начальство убогое,не хотят думать о своих сотрудниках. Не советую эту компанию,если вы хотите поберечь свои нервы.
Татьяна (Бывший сотрудник)
00:53 13.01.2022
Работа в помещении , если вы приведёте друга и он выдержит здесь 3 месяца - вы получите премию - 10 000₽ ! Шикарно ! Но выдержит он вряд ли .
Екатерина (Сотрудник)
11:59 03.12.2021
Белая з/п , коллектив , мотивации от бренда , тренинги , карьерный рост , своя атмосфера .
Недостатки есть везде , это самое стабильное место где я работала , з/п выплачивается без задержек , руководство лояльное , бездельников ни где не любят , если хочешь работать и зарабатывать , то всё получится
Татьяна (Бывший сотрудник)
00:47 30.11.2021
-приятная музыка в магазине;
- веселый коллектив;
-люксовая обстановка, всë красиво;
-нет задержек на работе, всë чётко;
-зп точно в срок
-зп в 3(!!!) раза меньше, чем указано в описании вакансии;
- до раздевалки идти 10 минут быстрым шагом;
-высшему руководству на тебя наплевать;
- обязательное посещение тренингов в свой законный день (не оплачивается)
- заставляют носить маски и резиновые перчатки по 12 часов;
-штрафы и с без того копеечной зарплаты
- ужасная форма
-нереальные планы продаж
-если болеешь больше 2-х дней, то лишают премии
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:43 14.10.2021
С точки зрения работника - полный шлак. Ждала трудовую больше нескольких часов. Все руководство злые как собаки. Ирина из отдела кадров просто игнорирует, звонили 26 раз. Просто 0. Единственное что красиво - запись в трудовой. Все остальное - г. На Еду выделяют час, полчаса уходит на добраться до раздевалки. Стоишь дофига часов на ногах. Проценты от продаж в сфере продаж? Не , не слышали.
Вера (Сотрудник)
15:52 27.09.2021
Белая з/п, возможность карьерного роста, дружный коллектив, тренинги от брендов, изучение английского языка на курсах бесплатно.
Комната отдыха далеко расположена от фактического места работы
( (Бывший сотрудник)
17:14 24.09.2020
Если вы хотите, чтобы нагло и бестактно лезли в ваше личное; постоянно пытались узнать какую зп ты получил; на выходных, в отпуске и круглосуточно доставали звонками и сообщениями в ватсап; хамили и много чего ещё, то welcome туда. Им наплевать на ваши границы и права.
Петр (Бывший сотрудник)
13:04 03.09.2020
Садомаи гомора, для извращенцев будет норм!
В лучших традициях говно компаний вы будете низшим существом и вам будут об этом напоминать каждый день. Жополизы, пихдолизы и стукачи везде и по всюду. Кумовство и сексизм. Рабское отношение к труду. Сб это просто отдельная тема, туда берут только если у человека была сделала лоботомия или. Он закончил 9 классов коррекционной школы. Если вы не знаете своих прав иди вы просто дебил. Вам будут очень рады :),
Валентина (Бывший сотрудник)
22:26 13.08.2020
Пропустим этот пункт
Ткачева Ветана, ужасная цапля. Нет вкуса. Сменная терминала Д. Понты на понтах. Зазнавшаяся 45 летняя женщина. Орет на своих сотрудников. Пытается навязать свои интересы. Компания говно, не тлите туда работать! Не тратьте нервы! Лучше найдите что-то лучше чем это КРЫСИНОЕ КОРОЛЕВСТВО!
Специалист (Сотрудник)
Город: Зеленоград
17:36 16.03.2020
- Знаете, бывает гораздо хуже
- Компания строит из себя приличную - можно сказать что работаешь в приличном месте
- Тренинги от брендов. Иногда что-то дарят на них (Но это в нерабочее время)
- Коллектив впринципе нормальный. Менеджеры магазинов часто помогают, но не все.
- Хороший опыт для начала
- Ужасная высокомерность офиса. Начальник на начальнике начальником погоняет. Непосредственные руководители бывают более-менее адекватные, но как правило их тоже не беспокоит ситуация в магазинах.
- Любят пренебрежительно относиться, не слышать просьб, проявлять полное равнодушие к сотрудникам
- Постоянно возникают какие-то конфликты. Несоответсвие указаний разных начальников друг другу.
- Начальство любит врать, перевирать факты, чтобы ввести тебя в заблуждение
- Зарплата не соответствует обещанной при устройстве. Будут говорить, что сам виноват.
- Ужасная система возмещения потерь. Трясти будут с работников за утерю, разбитый товар. А многие позиции элитные. Допустим часы в ювелирном отделе за 4000 евро разбили - платите. Нормальная компания страхует такие дорогие товары
- В общем и целом - рынок. Если опыт в элитке нужен - можно ненадолго задержаться тут.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
20:52 26.02.2020
Особо не заметил
Ставят нереальные планы, так как компания хочет отбить деньги за постройку новых магазинов, в новых терминалах. Руководство, рассказываю на примере терминала Е и F в котором я работал, может только обещать и ничего более. Особенно этим любит заниматься руководитель данных терминалов. В общем, не рекомендую идти в данную контору!
Максим (Бывший сотрудник)
16:17 24.12.2019
Платная парковка для сотрудников не такая уж и дорогая всего 3000р )
Если ты простой человек с улице, без знакомых в этой компании занимающих руководящие должности. Если ты с обостренным чувством справедливости. Если совесть тебе не позволяет стучать в надежде что тебя повысят, - ТО получать тебе в этой компании за 190 часов 43500. Твоя жизненная ситуация сложилась так что эти деньги для тебя имеют значения? То все же сто раз подумай и посмотри на рынке вакансий более подходящие места. Ведь в замен за эти гроши ЗДЕСЬ ты будешь выполнять огромный объем работы, быть постоянно на ногах, питаться в помещениях которые больше похожи на ферму по выращиванию тараканов, столкнешься с руководителями которые изъясняются исключительно матом! Находящимся как им кажется на более высокой ступени эволюции. Но я надеюсь и верю - Карма всех догонит!
Анна (Соискатель)
15:28 02.12.2019
Пригласили на собеседование, мало того что пришлось ждать долго начала. Потом сидеть ждать когда оно закончится. И в итоге когда забирают документы на скан, чтобы отравить их на проверку. Тебе очень милая девушка скажет, что у нас работают только граждане РФ, при этом без всяких объяснений и никто не может ответить почему.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:28 23.10.2019
18:49 06.10.2019
Зп по расписанию
Елена (Бывший сотрудник)
21:40 03.10.2019
Все белое и интересная атмосфера.
Работаешь честно,то и все остальное честно
Жесткие рамки
09:38 14.09.2019
Никаких
Штрафы, за все подряд на складе руководство самодуров. Лишают премии за все подряд. Все руководство без высших образований, или с купленным, на высшие должности подтягивают своих людей, скоро будет вся затрудня там работать. Людей не ценят при увольнении даже не интересуются почему человек уходит. Все прикрывают свои задницы. Руководитель секции приемки товара на складе женщина в очках с умным видом с фамилией из трёх букв, с купленным «высшим образованием» даже толком мысли свои выразить не может! В кабинете у руководства общение происходит на уровне матерных слов, как сапожники. Так что ребят кто хочет пойти работать на склад подумайте раз 100, просто потратите своё время! Удачи!!!