Империал Дьюти Фри

АО "Империал Дьюти Фри" , учрежденное в 2013 году компаниями TPS Avia и Gebr. Heinemann SE&Co. KG,  крупная сеть магазинов беспошлинной торговли в Международном Аэропорту "Шереметьево". В магазинах компании  представлен весь спектр товаров, традиционно предлагаемый в магазинах duty free.

АО «Империал Дьюти Фри»
Написать отзыв про Империал Дьюти Фри
Отзывы сотрудников о работодателе Империал Дьюти Фри(76)
Наташа
21:25 27.06.2016
НЕТ!!!
Вас %удалено% нужно к стене ставить вместе с директором ВЕЧЕР!!!
Степа
21:27 21.05.2016
Пока не поменяют руководство думаю ситуация не изменится,
Асвенцум нервно курит!!! Не льзя при себе иметь мобильный телефон и наличные деньги, за исключением 200 рублей. Вот попробуй покушать в шарике в терминале д на 200 рублей
Менеджеры относятся к нам
Гкак к собакам
Илья
12:06 13.02.2016
В магазине Империал Дьюти Фри обманывают покупателей и не возвращают деньги когда на ценнике указывают сумму на 40% ниже его стоимости . Вы покупаете , расплачиваетесь карточкой , снимается сумма на 40% большая . В расчете на поток и на тех кто торопится и не сможет вернуться . После этого , даже с представлением фотографий - где ценник меньше реальной стоимости , менеджер не идет на встречу и не возвращает деньги как сделать обязан . Есть фото - но нет возможности на этом сайте прикрепить его .Будьте внимательны
роман
15:09 30.11.2015
смена АС
Роман
10:37 05.11.2015
Нету работа ! Издевательство!
Есть такой Фокин Олег начальник охраны как руководитель не какой как человек вообще %удалено%! Ведёт игру с бугалтерии для от мывании денег вот почему постоянно требуется специалист по охране склада и наччальник кадрового производства работать людям не даёт придумает штрафы за одну ошибку охрану 3000рублей вторая ошибка Премия из оклада получишь 20 тысяч, пишут белая часть 20000 тысяч белая другая чёрная которую он режим себе через бугалтерию у него ипотека в долларах понятно что жопа но а других людей он плевал, бывший бортпроводник кто его в самолёт пустил он другой арентации человек фирме по барабану кого берут на такую должность извините конечно но не возможно работать, в отпуск заставляет работать через каждые два три месяца снова набирают а все из этого человека хотя вообще какой человек Животное! Фокин Олег когда тебя уволят пожалуйста империал у вас работает оборотень!
Дарья
16:49 19.08.2015
Найти "+"весьма затруднительно, возможно, только коллектив в 7-м магазине.
22:59 21.12.2014
Их нет,они отсутствуют
Все стороны этой компании отрицательны
11:51 18.12.2014
покупатель декабря!
01:38 08.12.2014
14:20 24.11.2014
шутите? Отработал испытательный срок,думал что-то поменяется,но не тут то было.Заставили еще 2 недели работать,так как тякучка большая,взял больничный.
16:39 22.11.2014
Положительного в данной организации нет ничего вообще.
Федор
16:35 21.11.2014
НЕТ
Организованный бардак, именно организованный. Так как никто не знает как и что делать. Людей держат за быдло
10:24 15.11.2014
Ничего положительного!
Бардак везде. И в бухгалтерии и в самих магазинах. Штрафуют за все подряд. Каждую зп приходится бегать к тупому бухгалтеру и выяснять почему и за что не доплатили. О штрафах узнаешь только после зп. Оплаты подработки вообще не дождешься, обещают в след. месяце и так месяца три. Каждый день какие то новые бредовые правила. Не стой тут, не делай этого, не делай того. Такое ощущение что находишься в рабстве.
Duty Free (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
15:26 29.11.2023
Зп/Белая!
Можно работать только при обновление штата!!!
Убогие сотрудники!!!Не все!!!
Всемогущая дамочка Лена в аэропорту все знает!А ты ничего не знаешь алкоголь!(А она знает что можно ставить винно вместе с виски на одной полке!)Стаж большой.)Опытная что ещё добавить!!!Выходит на работу лижбы что-бы день прошёл!!!Правда не всех!!!
Admin (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
12:53 23.11.2023
Только руководство!И в аэропорту Домодедово и на складе ЯМ твёрдую 5 звёзд им!!!ЗП белая!!!
КОЛЛЕКТИВ И В АЭРОПОРТУ ДОМОДЕДОВО И НА СКЛАДЕ В ЯМ!То что они лизуны это я с первого дня понял!Но дальше ещё веселее
Нос (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
01:21 01.06.2023
Зарплата во время. Мёд. Страховка, когда то потом.
4 дня рабочих болеешь, снимают премию, люди стремятся выздороветь, но коронавирус так быстро не вылечить, выходять больные на работу, разносят вирус. Сотрудники СБ, заставляют паллетамт с водой заставлять пожарные выходы, якобы что бы не обворовали склад.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Химки
16:16 18.08.2022
Честно, грамотно, престижно
Артём С. (Бывший сотрудник)
10:53 03.08.2022
Вспоминаю с улыбкой и приятными впечатлениями!
Пришел на позицию специалиста, через пол года стал ведущим. Терминалы F,E,D - скучаю по вам
Интенсивная работа на ногах. Внимательность на кассе!
Даня (Бывший сотрудник)
11:34 20.06.2022
Никаких
З/п не соответствует уровню проделанной работы, руководство не умеет взаимодействовать с персоналом и решать возникшие проблемы, хамски отшивая сотрудников. Вам
будут общать золотые горы пока вы новый сотрудник, а если случиться форс мажорное что-то , вам скажут никто никого не держит !!! Более лицемерных особей я в сотрудниках не видела ещё!