Империал Дьюти Фри

АО "Империал Дьюти Фри" , учрежденное в 2013 году компаниями TPS Avia и Gebr. Heinemann SE&Co. KG,  крупная сеть магазинов беспошлинной торговли в Международном Аэропорту "Шереметьево". В магазинах компании  представлен весь спектр товаров, традиционно предлагаемый в магазинах duty free.

АО «Империал Дьюти Фри»
Написать отзыв про Империал Дьюти Фри
Отзывы сотрудников о работодателе Империал Дьюти Фри(76)
Даня (Бывший сотрудник)
11:34 20.06.2022
Никаких
З/п не соответствует уровню проделанной работы, руководство не умеет взаимодействовать с персоналом и решать возникшие проблемы, хамски отшивая сотрудников. Вам
будут общать золотые горы пока вы новый сотрудник, а если случиться форс мажорное что-то , вам скажут никто никого не держит !!! Более лицемерных особей я в сотрудниках не видела ещё!
Сергей (Сотрудник)
Город: Дмитров
22:21 16.12.2021
Белая зарплата без задержек, бесплатные курсы английского, возможность карьерного роста, хороший коллектив, мед страховка. Прочитав ниже написанные отзывы хочу добавить, "уважаемая" молодёжь, которая отработав в компании от одного дня до недели сразу начинает писать негативные отзывы, вы достали, на вас тратишь время учишь вас, а вы неспособные к труду особи с завышенной самооценкой, без опыта работы приходите и занимаете места на которые могли бы придти действительно хорошие специалисты, пожалуйста матом прошу не тратьте наше и ваше время если вы не уверены в своих силах. Попробуйте начать свою трудовую деятельность, в более простых местах. Кампания платит хорошие деньги, действительно хорошим специалистам.
Отсутствие корпоративного транспорта ( даже у кафенды есть свой транспорт, а такая большая и серьёзная компания за столько лет не может организовать перевозку своих сотрудников, хотя бы со стороны Лобни и зеленограда. С наступлением зимы и ремонта дороги у аэропорта добираться на работу стало просто квестом на выживание.
Татьяна (Сотрудник)
13:24 18.11.2021
Их нет и надеюсь не будет)
Маргарита (Сотрудник)
14:50 28.10.2021
Работаю в компании уже больше полугода, поэтому вкратце хотелось бы рассказать о своих впечатлениях.
Коллеги, имеющие уже существенный опыт, настоящие профи, обучающие всему поэтапно (ведущие специалисты).

Также хотелось бы отметить, тот факт, что компания предоставляет перманентное обучение, практику английского языка (на внутренних курсах) и массу познавательных, актуальных тренингов по брендам.

Отдельно хотелось бы выразить благодарность руководству (в частности директору терминала С, сменному директору и руководителю отдела розницы), поскольку в самых кризисных и сложных казуальных ситуациях они принимают взвешенные и аргументированные решения.

Прим.: кстати, очень удобный график работы, особенно для тех , кто учится в университете.

В общем и целом смело рекомендую соискателем данную компанию.
Маргарита (Сотрудник)
14:48 28.10.2021

В общем и целом смело рекомендую соискателем данную компанию.
Маруся (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
07:28 03.10.2021
Плюсов масса
Белая зп
Сменный график
Тренинги
Курсы английского, причём бесплатно и с клёвым преподом который тебя понимает. Дружный коллектив. Руководство часто идёт на встречу и помогает по возможности.
Если хорошо продавать есть возможность получать плюшки от брендов.
Они не достаточно весомые что бы о них писать
Владимир (Сотрудник)
12:55 26.09.2021
Нет.
Игорь (Сотрудник)
Город: Дмитров
08:23 05.05.2021
Достойная зарплата,вовремя. График работы.Отношение в коллективе.
Нет доставки.
Аноним (Сотрудник)
18:09 16.11.2018
Зарплата без задержек. Хорошие люди. Кроме начальника отдела видеонаблюдения. Хороший график. Карьерный рост - если ты стараешься тебя обязательно заметят. Всем советую кто находиться в поиске работы.
Нет.
Не могу раскрыть свою имя. (Сотрудник)
18:37 23.10.2018
Сотрудники крадут телефоны со шкафчиков (мой украли), начальник плохо работает, тут работают только накрашенные тупые женщины... Не советую.!!! Скоро сам уволюсь!!!!
Андрей (Бывший сотрудник)
18:28 23.10.2018
Все сотрудники тукачи, начальник га...но, зарплату поздно дают, в туалет ходить нельзя, слава богу что дышать можно, а все остальное нельзя. Так что ребята вам не советую идти туда работать,. Я удивляюсь как их до сих пор пор не закрыли.
Представитель работодателя (Сотрудник)
14:44 23.10.2018
Добрый день!
С Георгием сегодня связались для прояснения ситуации, с его слов, разговаривал рекрутер со всеми очень корректно,
вежливо предупредил, что у компании не будет возможности подстраивать рабочие процессы под
интересы учебы. Если это не смущает, кандидаты могут претендовать на должность продавца.
Это Георгия, видимо, не устроило, но, к сожалению, альтернативных вариантов мы предложить не можем.
Со своей стороны Георгий повел себя не очень корректно, бросив трубку на середине прояснения ситуации.
Видимо, стало стыдно за обман...
К Ольге (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
15:43 26.09.2018
Не надо врать, Ольга! Я в компании уже полгода не работаю, но смолчать не могу. Никого с зп не обманывают!!! Даже за то, что человек на больничном сидит деньги не снимают. Компания белая. Зачем так нагло врать??? Нужна ты кому-то обманывать тебя...
Стоять по 11 часов на ногах тяжеловато, если не привык.
Евген (Сотрудник)
18:36 06.10.2016
Н-да… Вместо того, чтобы поднять наконец-то свою пятую точку и начать работать кто-то письма строчит Бавину… Работать за тебя Пушкин будет??? У нас в магазине половина пашет, а половина в носу ковыряется. Ты, видимо, как раз из вторых будешь…
Наших сменных оскорблять не надо. Делают все что могут. Ты лучше за собой посмотри, умник. Много работаешь, смотрю, раз успеваешь и письма писать и на сайте этом по 2 отзыва строчить…
Сходи в офис и открыто выложи всё то, что ты здесь накалякал. Ссыкотно, да? Какашки на вентилятор удобнее из-за угла накидывать?
Боишься, что уволят и кредит на айфон не отдашь?
Как тебя, неграмотного такого на работу-то взяли и чего ты тут делаешь если всё плохо так?
Знаешь поговорку: «Вот Бог, а вот порог»? Иди, работай, Вася! Может до ведущего дорастешь… Хотя… вряд ли… Скудоумный больно…
Тупые и ленивые коллеги попадаются... Типа умника с предыдущим отзывом
Я
Город: Клин
13:02 03.10.2016
отсутствуют и будут отсутствовать, пока Бавин В.Н. не пройдется по магазинам или не пообщается с простым народом.
Мимо
11:10 31.08.2016