Империал Дьюти Фри

АО "Империал Дьюти Фри" , учрежденное в 2013 году компаниями TPS Avia и Gebr. Heinemann SE&Co. KG,  крупная сеть магазинов беспошлинной торговли в Международном Аэропорту "Шереметьево". В магазинах компании  представлен весь спектр товаров, традиционно предлагаемый в магазинах duty free.

АО «Империал Дьюти Фри»
Написать отзыв про Империал Дьюти Фри
Отзывы сотрудников о работодателе Империал Дьюти Фри(76)
18:40 08.04.2019
Белая зп.
Пожалуй самый большой плюс это Хороший коллектив(в основном все молодые,энергичные люди)
Можно меняться сменами по необходимости,если договориться
На обучение работаю позитивные и приятные люди
Маленькая зп.
Завышение планов
На сотрудников начальству грубо говоря наплевать и не важно сколько ты отработал в компании
Карьерного роста никакого(будет только в случае если любите доносить,хотя не факт что и это поможет и то дальше старшего менеджера не продвинетесь)если отработаете в компании очень долгое время от 5 лет и выше может продвинетесь до сменного директора,что случиться навряд ли,т.к директора так и будут там работать
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
05:34 13.01.2019
Хорошую зп получил только один раз.Когда поставили выполнимый план. Сменный директор Белова пристроила в ночные смены беременную невестку.Просто так зарплату получать, потому что с таким внушительным сроком работать она не могла,хоть курить и бегала. Вот и представьте:все, как один, тянут невыполнимый план,а чьи -то родственники просто получают зп. карьерного роста никакого. Штрафы.Проверки. Зона отдыха с тараканами и продавленными диванами.личные вещи из раздевалки сам сменный директор выбрасывает.Ведущие специалисты не работают вообще. Только курить и спать.Если уже работаете - бегите от Тарасовой, Бондаренко, Дымовой. суки те еще.
Сергей (Сотрудник)
00:46 18.11.2018
1) План все же есть и да, он выполняется не всегда(осень и середина зимы как правило не доплачивают, НО так же надо заметить, что план работает и в плюс и весну лето всем Переплачивают)
2) Инвентаризации платят сотрудники магазинов, а должна по сути мониторка и служба безопасности, которая порой видимо откровенно ковыряет в носу.
3) В коллективе есть всем вечно недовольные бабки, которые работают в аэропорте с его основания и помнят себе горячими самками в самом соку, но сейчас представляют собой размалеванных бабок которые строят друг другу козни. это раздражает, но от них можно абстрагироваться и не факт,что вы с ними вообще встретитесь в работе.
4) В некоторых магазинах есть "боссики" с завышенной самооценкой, но их опять же единицы. и Выше стоящие руководства вам всегда поможет.
5) В этом году(был Ч,М.) и продавцов действительно не пускали в отпуск летом
Город: Лобня
07:32 30.10.2018
Никаких
Полно. Ребята не ходите туда!!! Потеряете время. Растрепите нервы. Зарплата белая, но маленькая. Планы невыполнимые. Штрафы ща все, лишь бы не платить зарплату. Жополизы. Начальство гавно. Всем срать на тебя. Кто там работает рабы
Яна (Соискатель)
Город: Киев
17:56 23.10.2018
Была на собеседовании, метро Бориспольская- Впечатления отвратительные. Отзывы правдивые-сотрудница кадров хамка и просто отвратительная бабина, женщиной не могу назвать. Не представилась, вопросы просто поразительные: 1.Как вы думаете , что нужно будет делать 2.Какие отличия Дьюти фри от других магазинов 3.Какая валюта наших магазинов 4.Где находятся наши магазины И в том же духе. Уважаемые, так может это Вы должны рассказать об этих нюансах? И в конце,"-Если Вы хотите развития то Вам не к нам"..и этим, собственно всё сказано. Вопросов нет. Кроме замурзанной на всё лицо блеском бабины запомнить нечего,хоть посмеялась, когда вышла. Естественно проф собеседования не последовало как и обратной связи. Делайте выводы сами идти или не идти :)
Георгий (Соискатель)
14:38 22.10.2018
Неизвестно
Пригласили на собеседование
На стаднии обсуждения вакансии
Вышвырнули всех студентов
Мол со студентами мы не дружим
Чтобы было понимание
Метил на должность «НОЧНОЙ-продавец-консультант»
И тупо 4 человека ушли из офиса с плохим настроением т.к попросту был потерян весь день
Тут уже понятно что из себя представляет данная компания.
Вобщем студентам очной формы обучения рабоать там не вариант
Имейте ввиду
Ольга (Бывший сотрудник)
15:44 06.09.2018
Хороший коллектив.Музыка в магазине.
При увольнении снимают часть зарплаты, которую ты заслужила. На один оклад детей не прокормишь.Уроды.Хреновая зарплата, сильное давление на сотрудников.Много требуют . мало платят.
Сергей (Сотрудник)
20:59 17.01.2018
Если будешь стучать на соседа, ты будешь отличным сотрудником! грамотные и умные здесь не нужны, нужно тупое быдло! настучишь в сб о проблемах и тебя сразу сдадут твоему начальнику и лишат премии! постоянные удержания, куда смотри трудовая инспекция????? сделали план годовой и никаких тебе ни бонусов ни доплат даже спасибо не сказали!!! В терминале д вообще бардак, сменные неадекватны, кореец даже не выходит, в отпуск фиг уйдёшь!
Какие могут быть достоинства, когда руководство мешками товар себе покупают и при этом потом оказываются недостачи и смотрят к тебе в карман?!!!
Оксана (Сотрудник)
01:34 20.12.2017
Нормальная компания, постоянно открываются новые магазины, компания позволяет развиваться. Здесь как и везде сразу никто не повысит, надо свое повышение зарабатывать. Есть разные люди среди супервайзеров и сменных директоров, но так везде. Зарплату платят стабильно и без задержек. Считаю, что наша зарплата вполне себе хорошая, если брать сетевые магазины в Москве. Отпуск можно согласовать. За дополнительные выходы платят. Коллектив нормальный.
Отсутствуют
Анон (Бывший сотрудник)
21:03 17.11.2017
Нормальня з/п
Во всем!Невыносимое руководство,нельзя сидеть,стоять,смотреть,читать,дышать!!!Выход в туалет по расписанию,когда «соизволят» отпустить!Штрафы!Если нет народу ты должен стоять и охранять магазин,пяля в одну точку ИБО не читать,не писать,не разговаривать с кем-то тебе нельзя!Худше места работы в моей жизни не было!Ни на одной работе нет таких запретов,как тут!
Ника (Соискатель)
12:31 12.11.2017
Нет!!!
яя (Сотрудник)
15:17 22.10.2017
нет вообщее
руководство. отношение к сотрудникам.
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
07:19 21.06.2017
Музыка в магазине)
Не советую туда,вообще,идти работать,лучше уж дома посидеть.Работаешь под этими камерами,как хомяк в клетке,разрешается только дышать,иначе штраф.Штрафует за все,даже за то,что чихнула на рабочем месте,еще и вкалываешь,а потом зарплату копейками получаешь,а уволится это,вообще,беда,получишь только официалку,о черной части можешь и не мечтать,там хорошо работать управляющей,даже если штрафуют,то по зп этого и не видно.Не ходите,пожалейте свою психику.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:41 16.06.2017
Всё вроде бы отлично, ЗП белая и вполне достойная по Московским меркам. График удобный. Условия хорошие.
Начальник службы безопасности гон...он. Увольняет без объяснения причин. В коллективе стукачей много, которые как гадюки готовы друг другу жизнь испортить. Руководство профнепригодное.
Аноним (Сотрудник)
14:46 22.03.2017
Все хорошо,и коллектив отличный и директора хорошие.Вместо того что бы ругать руководство подумайте сами они же тоже нагоняй от вышестоящего руководства получают..
Штрафные санкции не очень приятно отработать месяц а потом получить сумму меньше чем рассчитываешь,а так в принципе все ОК!
Сергей (Соискатель)
19:25 20.02.2017
Очень большая зарплата! Обычный грузчик с графиком 2/2 получает 40 000 !!!
Есть штрафы и не маленькие. За что-то очень большой касяк могут снять до 25 000!
К тому же на такую работу обычным людям с улицы ни как не устроиться. Там работают ВСЕ блатные.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
ЧеГевара (Сотрудник)
Город: Зеленоград
16:23 07.01.2017
местами интересные тренинги
Аноним (Сотрудник)
11:25 30.10.2016
Персонал на уровне "специалиста".
Катя
22:02 24.09.2016
нет достоинств
Ужасная компания , как по отношению к сотрудникам так и по отношению к покупателям .работаю тут уже давно были бы другие варианты уже бы давно сбежала ! Не одной звезды не заслуживает эта компания , как они набирают персонал - на выше специалиста . Просто если ты говно и не умеешь общаться с людьми то ты можешь стать ведущим специалистом как и большинство стоящих .Сменные директора вообще молчу особенно Белова -общается через мат .Поговорить с ней вообще ни как нельзя и договориться о чем либо тоже . Начальство если вы вообще есть ну обратите внимание на то Г которое вы по набирали ведь мы обычные люди страдаем и не можем нормально работать ,мы не обязаны терпеть унижения и крики ,оры ,скандалы в свой адрес .....!!!!!!
Алексей
00:30 28.08.2016
Есть такой в службе безопасности Кановалов Н.Н. без дарный руководитель, неграмотный специалист. Не в состоянии улучшить систему безопасности продуманной наркоманом Павловым В. Лживое существо боящийся взять на себя ответственность.