АО «Империал Дьюти Фри»

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Империал Дьюти Фри

Татьяна
00:53 13.01.2022
Работа в помещении , если вы приведёте друга и он выдержит здесь 3 месяца - вы получите премию - 10 000₽ ! Шикарно ! Но выдержит он вряд ли .
Если Вы думаете , что будете работать продавцом - консультантом в Дью Ти фри , вы ошибаетесь . Вы будете работать уборщицей ( ночная смена ) , вас постоянно будут унижать и оскорблять , создавать невыносимые условия для работы , отношение как к рабам и к скоту . Каждая б.., будет мимо идти и обязательно скажет что вы неправильно держите тряпку и неправильно моете , не в той позе , не так одеты и т д . И это будет на каждом шагу , куда бы вы не пошли . У меня такое ощущение было что я в тюрьме , кругом пропуска и решетки , у баб тюремный жаргон , мат , надзирателей куча . Москвичам здесь делать нечего . Это работа для Кыргызов которые привыкли у нас терпеть унижения и драить что им скажут . Тем более работа не для женщин , не для людей с образованием . Сюда пойдёт парень после армии физически выносливый и привыкший к указам помыть , встать ровнее , шагом марш и т д , привыкший терпеть и молчать . Тогда он здесь сможет работать . Либо человек оказавшийся в трудной жизненной ситуации , кому совсем некуда идти , ну или мазохист , кому нравятся унижения . Здесь вам каждый день будут показывать что вы дерьмо . Меня хватило на 3 месяца . Бывший сотрудник терминала Б ( преподаватель / переводчик , случайно попавший в эту помойную яму ). Также добавлю что мне было тяжело работать в ночную смену , выбирала сама , при устройстве на работу казалось в ночь легче чем в день . Но через 3 месяца поняла что это не так . 2 дня выходных приходила в себя после двух смен морально и физически , болели ноги . Днём спала и не могла делать больше никаких дел . Образ жизни полностью превратился в ночной . Ночной график также считаю недостатком , хоть и выбрала его сама . Маски и перчатки - 12 часов . От маски и нехватки кислорода болела голова , а на руках появились язвы , ногти сломались . Ведущие специалисты все как на подбор