АО «Империал Дьюти Фри»

Отзыв сотрудника Аноним о компании Империал Дьюти Фри

18:49 06.10.2019
Город: Химки
Зп по расписанию
Всем привет, хочу вам рассказать о работе на позиции кладовщик в ДФ (шеризон норд), можете сразу взять за основу, что относится как вам так называемое руководство (в его компетентности я очень сомневаюсь) будет как к говну, можно начать хотя бы с не уважаемого руководителя склада Васягина, у человека похоже были явные проблемы в детстве и его обижали, собственно можете просто прочитать отзывы про работу в азбуке вкуса и там эту личность хорошо описывают, остальное руководство не отличается своей компетентностью и разговаривать с вами буду всегда надменно и уже сразу ставить себя выше, выдавая тем самым свою быдловатую натуру. На складе есть система штрафов за ошибки при сборке, минус тысяча за ошибку и так далее, напомню что официальный оклад 25 тысяч рублей, а все остальное премиальная часть, которой вас с лёгкостью и удовольствием могут лишить, не на всю конечно, но все же это ваши деньги и вы будете их терять. Условий на складе попросту никаких, на складе в зимнее время стоит лютый дубак, такой что вы будете ходить в трёх одёжках если конечно попросту не сляжете на больничный, который вам будут копеечно отплачивать от окладной части. Столовая это бывшая раздевалка, в которой отсутствуют окна и которая кишит тараканами (жаль что нельзя выкладывать фото, я бы показал вам всю коллекцию которая у меня накопилась за время работы). Кстати поскольку данная шарашкина контора экономит на всём и всех у них в штате нет уборщицы, а есть человек на аутсорте, который приходит убирается в 8 утра и потом уходит до следующего дня, вам прийдется дежурить и убираться в столовой по вечерам, хорошо хоть ещё очки мыть не заставляют, хотя в будущем думаю прийдет время и руководству такая затея прийдет в голову. Инвентаря на складе тупо нет, вы будете пользоваться маркёром который переходит из поколение в поколение и уже больше царапает чем пишет, ножами которые есть на складе на вряд ли сможет как то покалечиться даже ребёнок, не то чтобы им можно было открыть коробку. Все что пишут в вакансии (специалист приемостадчик) полная дичь, никаких льгот вы не получите, я скажу вам больше, тут на территории складского комплекса, само руководство Дьюти фри сделало ПЛАТНУЮ мать его парковку для сотрудников, 3 тысячи рублей, так о каких там льготах вообще идёт речь? Вообщем я хочу всем посоветовать что раз подумать прежде чем идти работать в эту помойку, ведь вы просто можете потратить своё время как я, прежде чем поймёте что это за дичь, я очень рад что уволился и больше меня ничего с этим местом не связывает, лучше потратьте время и найдите комфортное место для труда.