IKEA

Миссия ИКЕА: «Изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей». Бизнес-идея ИКЕА: «Предлагать широкий ассортимент удобных и функциональных товаров для обустройства дома по таким низким ценам, чтобы как можно больше людей имели возможность их купить».

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы предлагать нашим покупателям товары высокого качества по доступным ценам, оптимизируя каждый этап цепочки поставок, выстраивая долгосрочные отношения с поставщиками, инвестируя средства в автоматизацию производства, а также производя товары большими объемами. Наша миссия затрагивает не только обустройство дома. Мы хотим изменить к лучшему жизнь всех тех людей, на которые оказывает влияние наш бизнес.

ИКЕА, Группа компаний ИКЕА
+7 (495) 737-30-08
Сайт: www.ikea.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе IKEA(195)
Город: Ростов-на-Дону
10:26 03.08.2012
есть
Город: Омск
19:37 01.08.2012
Вполне нормальная работа для студентов, да и не только. Работаю уже 3 года и вполне довольна.
Но на счет зарплаты, то можно было бы больше платить.
Victoria Secret
Город: Нижний Новгород
10:52 05.07.2012
атмосфера открытости на собеседовании, не допрашивают по полной программе, что хочешь, то и рассказываешь о себе
А теперь внимание! То, что написано в положительном комментарии Вам же боком может выйти! Сидите, распинаетесь во всю, про себя рассказываете все честно, а если у вас ещё и опыт работы, так вообще типа всё схвачено! Ан нет, всё зависит от 1 маленькой детали: нравишься ты лично этому типа-"менеджеру" или нет! Если ты послушный жополиз-подлиза тебя возьмут! Если ты человек со своим мнением, да и ещё, ясно даешь понять на собеседовании, что ты выбираешь компанию, а не она тебя, вам дадут от ворот поворот, и Вы лишь пожалеете о зря потраченном времени! Разочаровали!
Маргарита Назарова
Город: Нижний Новгород
22:19 23.05.2012
соц. пакет, питание недорогое, чай, кофе бесплатно, то же приятный бонус!
Практически весь менеджерский состав- САМОДУРЫ!!!! как хотят так и польют грязью, если у тебя какой-то личный мотив, и не можешь прийти на работу, тебе прям с сходу могут предложить написать заявление!! На людей плевать, компания- это их ВСЁ!!! Сектантов напоминают, если честно!!!
Елена
Город: Омск
10:13 10.04.2012
Полный социальный пакет.
александр
Город: Уфа
15:19 21.03.2012
Оплачивают фитнесс, низкие цены на питание, на 30 рублей можно взять первое второе. Отношения в компании дружелюбные, все друг другу помогают.
Зарплата зависит от отдела. У продавца не выше 16000 , менеджер получает 30 000. Постоянные перестановки все меняется, передвигается, перестараивается. Еда полуфабрикаты!
10:25 27.01.2012
хорошо там где нас нет
перспективы карьерного роста минимум года через три и то если будиш идти поголовам быстрей всех умней всех.

так как они считают что очень хорошо платят то спросс уних завышен . а именно ты недолжен ни сигунды быть без работы пос тоянно в движении и наче постоянные упреки

в магозине спецыально создали лабиринт покупатели постоянно задоют одни и теже вопросы как проити тудато и как отсюдого выйте еще по магозину очень много ходит лже покупатилей которые всеми силами выносят тибе мозг
14:48 09.07.2011
Мне показалось,что все кто здесь писал что-то плохое, ребята безынициативные и стремящиеся за год вырасти до директора. Дорога легкой не бывает.

За год работы мне 2 раза подняли зарплату, ввели в новые обязанности. Коллектив прекрасный. Все друг другу помогают, особенно новичкам и без всякой корысти.

Еда,страховка, тимбилдинги, корпоративы - все на высшем уровне!

Рада Бесконечно!
Интриги и разговоры есть в любой компании...у нас большая шведская деревня)
20:53 28.03.2011
хорошая столовая для сотрудников.В россии НЕ принято заботиться о сотрудниках НИГДЕ.Только в шведском мебельном магазине ИКЕА !
НИКАКИХ перспектив роста! ничтожная,мизерная зарплата.....в Швеции(и других скандинавских странах) стипендия у студента университета ВЫШЕ,чем у продавца,кассира крупного магазина в москве с миллионными выручками в ДЕНЬ! нас(сотрудников) держат за гастробайтеров!!!зашибись!
Аноним Анонимов
20:09 08.03.2011
Хавец недорогой, страховка офигенная, транспорт халявный, коллектив нормальный так и т.п
Уберите вонючего, толстого, лысеющего придурка из руководства Икеа БД, он все портит своим присутствием!!! Куда смотрит руководство??? Вам важно, чтоб у вас жопа чистая (вылизанная) была или продвигать ценности компании с мировым именем и 60 летней историей??? Я в шоке!!!
15:47 27.02.2011
Бесплатное питание для IFS (но часто лажа а не еда - особенно горячее и булки всякие).

Возможность работы от 16 часов в неделю

Бесплатный корпоративный транспорт
ирина
21:52 30.11.2010
Недорогие обеды, иногда пользуюсь служебным транспортом.
Ненормированный рабочий день. Работаешь до последнего покупателя-поэтому, когда попадёшь домой-не знаешь, особенно пятн. и суббота. Всё время стоишь, ноги гудят. Частенько покупатели выносят мозг, обидно что не за твои ошибки. Зарплата совсем не соответствует тому труду, который выполняют кассиры. Одна радость, что похудела за три месяца работы на 5 кг, не сидя ни на каких диетах.

И текучка большая.
13:01 28.11.2010
Обеды хорошие.

Люди милые.
Удивляюсь, почему было не предупредить - оказывается, зимой развозка едет чуть ли не час вместо 15-и минут. А добираться и без того было далеко - далеко, но терпимо, а теперь это как-то уже за пределами разумного...

аноним
16:28 11.11.2010
дружный коллектив(пока пара крыс не появилось) хорошая страховка и служебный транспорт
аноним
Город: Самара
17:04 20.10.2010
Очень слаженный коллектив (говорю непосредственно за магазин где я работал). Нравилось то, что проблема не зажимается в рамках одного начальника, я пару раз решал возникшие ситуации непосредственно с директором магагазина.
Дмитрий
20:29 04.02.2010
18:19 10.09.2009
Дружный коллектив, отличный соц.пакет включающий в себя мед.страховку, почти полное соблюдение ТК РФ (нет учебных отпусков), бесплатные курсы английского языка, скидки на товар в магазине, отличное питание (широкий ассортимен, вкуснот и весьма приемлемые цены, а если вы работаете в отделе питание так и вообще бесплатное), возможен гибкий график, переодически дарят подарки и многое другое
маленькие оклады, весьма затруднен карьерный рост
08:23 22.05.2009
10:29 28.03.2009
Икеа в Питере
11:30 25.08.2008
Компания очень интересная!!!Дружная! Отно
Единствеено,конечно,к сожалению,придется согласиться,что зп оставляет желать луч