ИКЕА, Группа компаний ИКЕА

Отзыв сотрудника Victoria Secret о компании IKEA

Victoria Secret
10:52 05.07.2012
Город: г. Нижний Новгород
атмосфера открытости на собеседовании, не допрашивают по полной программе, что хочешь, то и рассказываешь о себе
А теперь внимание! То, что написано в положительном комментарии Вам же боком может выйти! Сидите, распинаетесь во всю, про себя рассказываете все честно, а если у вас ещё и опыт работы, так вообще типа всё схвачено! Ан нет, всё зависит от 1 маленькой детали: нравишься ты лично этому типа-"менеджеру" или нет! Если ты послушный жополиз-подлиза тебя возьмут! Если ты человек со своим мнением, да и ещё, ясно даешь понять на собеседовании, что ты выбираешь компанию, а не она тебя, вам дадут от ворот поворот, и Вы лишь пожалеете о зря потраченном времени! Разочаровали!
Алекс
2012-12-03 10:57:00
Был на собеседовании,сначала представитель ОК,потом менеджер склада,распинаются как у них хорошо работать,все устраивает,хочу работать!(хоть и видно,что они какие то все не здоровые(сектанты что ли ? )Трудовой стаж в сфере логистики был 7 лет,видимо боятся конкуренции,скорее возьмут "додика",который будет прыгать возле них,а не квалифицированного сотрудника.А потерять анкету на трудоустройство 2 раза это мне кажется вобще полнейшая безолаберность.