Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Hoff

Екатерина
13:42 13.12.2019
Город: Красногорск
Большое желание было работать в hoff Работник торгового зала,НО ЧИТАЙ НЕДОСТАТКИ
Ходила на собеседование в hoff в тц карусель новорижское шоссе на должность Работник торгового зала. Была два раза на собеседованиях один раз проводил администратор, все хорошо. Назначали второе собеседование, так как директрисы Марии не былом на рабочем месте, я не понимаю зачем тогда назначали собеседование в этот день. Но второе проводила директриса с другим админом. Директрису зовут Мария (вроде бы) вообще не понимаю, как она управляет? Я была на многих собеседованиях ну чтоб так нагло разговаривали, впервые вижу. Над любым моим словом смеялась. Я понимала куда я шла, что за работа но делали все чтобы отказаться. Написано что можно без опыта, но акцент на этом большой делают, что лучше с опытом. Мне 20 лет и трудовой еще нет, так как училась. В мск 5 год живу. Но эта женщина называя себя директором, посмеялась и спросив как можно 5 лет жить в мск и не работать?. Я говорила что работала по договору, в ответ только насмешки и перевзгляды с админом. Спросила есть ли у меня молодой человек, я говорю нет, вопрос почему? Ответ что хочу сейчас все внимание уделить работе. В ответ снова насмешка.Такое ощущение что нашла слабое звено и стала издеваться, почему приехала в мск? почему не пошла по профессии? а точнее зачем тогда училась? объясняю так и так. В ответ просто закатывание глаз и превзгляды с админом с улыбкой на лице. Пришла я на позитиве, но потом стало не до этого и от этого напрежения стала смущаться, и запнулась в слове, после чего меня упрекнули ты же учитель и допускаешь ошибки. Просто психологическое давление. Когда заполняла анкету, ручка писала очень плохо, но админ ушёл и попросить не у кого было, потом все же нашла другую и продолжала писать. Администратор Руслан сказал что ничего страшного, все видно. Но когда читала директриса, упрекннула что плохо написала, после чего я объяснила, что ручку такую дали и снова намсешки и перевзгляды с админом. Ужасное впечатление осталось. Вот так значит hoff относится к людям без опыта работы?! Мало того что я два раза деньги потратила на проезды, так еще морально просто убили. Ни разу со мной так не общались, на собеседованиях. Почему Директор Мария (вроде бы) в тц карусель hoff такое себе позволяет? Всем сердцем не желаю Вам туда идти, просто учтите тц Карусель hoff Новорижское шоссе
Сотрудник
2020-08-07 17:53:05
Работаю РТЗ (работник торгового зала). Говорилось в обязанности входить не будет работать с покупателями и с тайными покупателями. Но, если к тебе подошел покупатель будь добр отработай, если тайный покупатель тоже отработай. Тайный покупатель засчитан не будет. Оплата переработок не своевременная